В Steam лето продолжается: Падающие парни омрачили дебют полного издания Control
11 Комментарии: 20

В Steam лето продолжается: Падающие парни омрачили дебют полного издания Control

Дата: 30.08.2020 22:27
6 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Безумно веселая королевская битва Fall Guys: Ultimate Knockout от издательства Devolver Digital четвертую неделю подряд находится на вершине недельного чарта в Steam. На этот раз хит лета обошел дебютировавшее 27 августа полное издание приключенческого экшена Control, которое вплоть до восьмого сентября можно урвать с 20%-ным прайскатом за 1279 рублей. 

Тройку замкнула стандартная версия авиасимулятора Microsoft Flight Simulator от создателей мрачного приключенческого экшена A Plague Tale: Innocence. Премиальный бандл Premium Deluxe стоимостью более 8700 рублей отметился на седьмой позиции недельного чарта. Еще одним успешным релизом для Microsoft в Steam стала партийная ролевая игра Wasteland 3, стартовавшая на шестой строчке.

Неожиданно неплохие результаты показали предзаказы предстоящей ролевой MMO-игры New World от Amazon. Проект, релиз которого запланирован весной 2021 года, застолбил за собой сразу две строчки недельного чарта - четвертую и восьмую.

Удерживает свои высокие позиции забавная кооперативная выживалка в космосе Among Us. Игру по-прежнему активно поддерживает Twitch-сообщество.

Замкнули десятку предзаказы исторической стратегии Crusader King III от студии Paradox и GOTY-издание The Witcher 3: Wild Hunt. На последнее сейчас действует специальное предложение (-70%), благодаря которому полноценные приключения ведьмака Геральта из Ривии обойдутся вам в 450 рублей.

Десятка самых успешных игр в Steam за неделю, закончившуюся 30 августа (данные представлены на основе выручки от продаж):

  1. Fall Guys: Ultimate Knockout
  2. Control: Ultimate Edition
  3. Microsoft Flight Simulator
  4. New World (предзаказы стандартной версии)
  5. Among Us
  6. Wasteland 3
  7. Microsoft Flight Simulator (бандл Premium Deluxe)
  8. New World (предзаказы Deluxe-версии)
  9. Crusader King III (предзаказы)
  10. The Witcher 3: Wild Hunt Game Of The Year Edition

Читайте такжеПо стопам The Last of Us Part II: На Gamescom 2020 показали новый трейлер хоррора Remothered: Broken Porcelain

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
style-z
style-z 43.84 30.08.2020 22:31 удалён
1

Не зашла мне эта игра. Видимо я окончательно подсел на сингл.

G700
G700 390.33 30.08.2020 22:41 удалён
9

Контрол взял не раздумывая. Одна из немногих игр за последнее время, в которой полно мистики, атмосферы, сочнейшей физики и приятной стрельбы. Все это редко сейчас встретишь, а уж тем более в одной игре. Кто не играл - советую приобрести, за 1200 рубликов отличное предложение. 

Velldanas
Velldanas 41.58 30.08.2020 23:17 удалён
0
Неожиданно неплохие результаты показали предзаказы предстоящей ролевой MMO-игры New World от Amazon. Проект, релиз которого запланирован весной 2021 года, застолбил за собой сразу две строчки недельного чарта - четвертую и восьмую.

Я же говорил smiley

Enrike
Enrike 92.26 30.08.2020 23:17 (изменен) удалён
1

Только что запустил Control - пока что шедевр (все на ультрах с включенными лучами в 1080p, 60+ фпс). Отражения огонь

А один чувак мне тут писал, что мобильная rtx 2070 отстой)) ржу с него

Tigger
Tigger 528.81 30.08.2020 23:36 удалён
2

Control с миру по нитке, но все же урвал адекватный тираж. Радует. 

@Enrike игра даже на настольной 2070S на ультрах с лучами не умеет в стабильные 60 фпс, мобильная тем более. Ты по ходу DLSS включил. 

Worl0k
Worl0k 13.16 30.08.2020 23:36 удалён
1

Контрол взял не раздумывая. Одна из немногих игр за последнее время, в которой полно мистики, атмосферы, сочнейшей физики и приятной стрельбы. Все это редко сейчас встретишь, а уж тем более в одной игре. Кто не играл - советую приобрести, за 1200 рубликов отличное предложение. 

В магазины не играю - по тому решил сэкономить, взял пару дней назад в ЕГС  полное издание за 800руб, скидки однако)) а деньги ни когда лишними не будут. Игра топчик, залип с удовольствием.

Enrike
Enrike 92.26 30.08.2020 23:38 удалён
1
Ты по ходу DLSS включил. 

так а кто играет без DLSS? И зачем? Ваще отлично же

Denoise47
Denoise47 33.64 30.08.2020 23:39 удалён
0

опа, wasteland 3 вышла. А я пропустил. Кто-нить играл уже, как она?

 

Tigger
Tigger 528.81 30.08.2020 23:41 удалён
1

@Enrike я к тому, что тот человек, о котором ты упоминал, говорил о производительности в нативном разрешении. 

Enrike
Enrike 92.26 30.08.2020 23:42 удалён
0
я к тому, что тот человек, о котором ты упоминал, говорил о производительности в нативном разрешении. 

Нет, он просто не хочет, чтоб у меня было 60 фпс на ноуте) вот и все))) И вообще он желает мне зла)

Enrike
Enrike 92.26 30.08.2020 23:43 (изменен) удалён
0
производительности в нативном разрешении.

у меня стоит нативное 1080p, DLSS же не понижает разрешение, насколько я знаю

А вообще буду скоро тестить эту игру на телеке в 4к, но честно говоря, пк-шные игры я больше люблю сидя за ноутом катать, в котором экран 1080p, да и больше не надо для 17 дюймов

Tigger
Tigger 528.81 31.08.2020 00:22 удалён
0

@Enrike следовательно, игра рендерится не в нативе, а в пониженном разрешении с последующей реконструкцией кадра. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 31.08.2020 02:18 удалён
0

Контрол взял не раздумывая. Одна из немногих игр за последнее время, в которой полно мистики, атмосферы, сочнейшей физики и приятной стрельбы. Все это редко сейчас встретишь, а уж тем более в одной игре. Кто не играл - советую приобрести, за 1200 рубликов отличное предложение. 

Шикарная игра! На одном известном сайте за 1020рублей взял :D

Breoreus
Breoreus 113.46 31.08.2020 04:00 (изменен) удалён
0

У меня на 2070 super  без DLSS игра идет в 1080p, 60 фпс с просадками до 50-45 кадров на 2070 super, с DLSS как по мне картинка становится с сильно выкрученным фильтром резкости, т. к. Рендерится в 720п, а потом уже дублируется до 1080п

Tigger
Tigger 528.81 31.08.2020 06:37 (изменен) удалён
0

@Breoreus на самом деле DLSS не резкость выкручивает, а деталей добавляет. Это особенно видно по картинам на стенах, я, когда сравнивал, просто охреневал. Всё же реконструкция кадра происходит не традиционным апскейлом или шамхатами, а с помощью натасканной ИИ по изображению в ооооочень высоком разрешении. 

Breoreus
Breoreus 113.46 31.08.2020 06:44 удалён
0

@Breoreus на самом деле DLSS не резкость выкручивает, а деталей добавляет. Это особенно видно по картинам на стенах, я, когда сравнивал, просто охреневал. Всё же реконструкция кадра происходит не традиционным апскейлом или шамхатами, а с помощью натасканной ИИ по изображению в ооооочень высоком разрешении. 

Ну не знаю, как по мне лучше в нативе играть, мне не понравился аутлайн героини и гостинг изображения при резких поворотах камеры, подожду версии 3.0)

Tigger
Tigger 528.81 31.08.2020 06:45 удалён
0

@Breoreus артефакты совсем незначительны по сравнению с профитом в производительности и качестве картинки. 

legat86
legat86 104.31 31.08.2020 11:07 удалён
0

Контрол как будто нечто от Кодзимы, ничерта не понятно что происходит, прошел до какого то реактора, так и не вкурил что это делается там у них вообще)) Игра вроде и бесит и нравится одновременно, до сих пор не могу прийти к однозначному выводу. Выглядит как какой то артхаус и технодемка для демонстрации железа, из которой выросла как бы полноценная игра. 

gk4man
gk4man 12.28 31.08.2020 11:39 удалён
0

Контрол, как и всё от Ремеди - шедевр. Сколько бы обзорщиков не ныло о куче записок, но их же супер интересно читать Надо ультимейт на СеКС прикупить потом, на РТ полюбоваться хоть

allofbest
allofbest 4 31.08.2020 13:54 удалён
0

Самая смешное что на посторе она выглядит красивее чем та мужико-подобная стращилише в игре.