PlayStation 5 украсила обложку нового номера главного японского журнала Famitsu
44 Комментарии: 45

PlayStation 5 украсила обложку нового номера главного японского журнала Famitsu

Дата: 10.11.2020 13:50
27 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    14 28.04.2024 01:20 от BonJovy
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    39 28.04.2024 01:16 от Gordiy_russkiy
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    39 28.04.2024 01:11 от Cyril
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    10 28.04.2024 01:07 от Cyril

Консоль нового поколения PlayStation 5 украсила обложку нового номера главного японского игрового журнала Weekly Famitsu. Редакция поделилась изображением в Twitter.

Журнал поступит в продажу 12 ноября - в один день с японским стартом PlayStation 5. Покупателей ждет 46-страничный (!) материал с описанием всех стартовых игр, новой информацией о грядущих проектах, а также большим интервью с главой PlayStation Джимом Райаном.

Ранее издание Bloomberg сообщило, что Sony теряет интерес к Японии, однако корпорация это категорически отрицает, указывая на чрезвычайную важность как рынка, так и японского контента.

Читайте также"Я так устала от банов": Twitch заблокировал аккаунт популярной боди-арт художницы, однако она не понимает причину.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.11.2020 14:00 удалён
19

Какая же блевота 

Прими желчегонных. Поможет.

перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Quinzel
Quinzel 222.37 10.11.2020 13:54 (изменен) удалён
0

Красивая обложка) Даже не верится что менее чем через 10 дней я смогу поставить её под свой TV, если конечно DNS не подведёт, а он иногда очень подводит.

Dragn
Dragn 91.14 10.11.2020 13:55 удалён
5

Всего 9 дней до праздника! indecision

iakov
iakov 34.71 10.11.2020 13:58 удалён
-25

Какая же блевота 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.11.2020 14:00 удалён
19

Какая же блевота 

Прими желчегонных. Поможет.

StormRider88
StormRider88 4.32 10.11.2020 14:01 (изменен) удалён
1

Вот там и будет больше инфы по Японскому рынку, который 'не интересен' Sony по утверждению зеленого ящера - журналиста Bloomberg.

Yakish
Yakish 9.78 10.11.2020 14:01 удалён
-4

шляпа!

GameM32
GameM32 3.41 10.11.2020 14:02 удалён
8

Сегодня начался старт xbox sex/s, но я вообще не ощутил нэкстген атмосферу.

Абсолютный ноль. 

Во времена ps1, ps2, ps3. Xbox 360, и ps4/Xbox one, была атмосфера нэкстгена.

Всё таки 19 ноября чувствую появится это чувство настоящего нэкстгена... 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.11.2020 14:04 удалён
6


Так ты зацени. Все ящеры здесь. Наслаждаются супербраузером нового иксбокса.

Wayne
Wayne 353.96 10.11.2020 14:04 (изменен) удалён
5

шляпа!

Ваша шляпа, сэр, ловите

Syfin
Syfin 5.43 10.11.2020 14:05 удалён
-1

У меня зп 12 числа. Если бы пс5 вышла 12 у нас, то купил бы. А 19 числа у меня уже денег не будет

GoodMan
GoodMan 66.42 10.11.2020 14:05 удалён
4

Какая же блевота 

Вот почему у конкурента зеленый цвет, спасибо, что прояснил.

LeonStrife
LeonStrife 538.49 10.11.2020 14:09 удалён
1

И после такого некоторые СМИ ещё пишут про то что японский рынок Sony "не интересен".

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 10.11.2020 14:10 удалён
2

У меня зп 12 числа. Если бы пс5 вышла 12 у нас, то купил бы. А 19 числа у меня уже денег не будет

А отложить до 19 числа не судьба, нужно непременно в первый же день всё спустить? Что за вброс, ей богу)

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 10.11.2020 14:11 удалён
0


Я консоли только ради браузера и покупаю всегда!

pikochu
pikochu 49.99 10.11.2020 14:11 удалён
1

И после такого некоторые СМИ ещё пишут про то что японский рынок Sony "не интересен".


После такого какого?

Denoise47
Denoise47 33.64 10.11.2020 14:11 (изменен) удалён
-1

@GameM32 кому как. Знакомый человек прям десткий восторг испытал)  а у него PS4 pro была)

pikochu
pikochu 49.99 10.11.2020 14:12 удалён
0


Я консоли только ради браузера и покупаю всегда!


Я тоже. И еще чтобы обогревало комнату, ну или хотябы около телевизора.

Seregaku
Seregaku 5.01 10.11.2020 14:12 удалён
1

супермодель

SeeDJ
SeeDJ 6.32 10.11.2020 14:15 удалён
-1

Какая же блевота 

Какая же блевота 

Прими желчегонных. Поможет.

шляпа!

Ваша шляпа, сэр, ловите

только в геймаге за высказывание своего мнения можно получить диз,в ютубе,инстаграме,тиктоке такого нет , за то есть свобода слова, а тут тебе предлагают засунуть свой язык в задницуmail

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.11.2020 14:16 удалён
2

Какая же блевота 

Какая же блевота 

Прими желчегонных. Поможет.

шляпа!

Ваша шляпа, сэр, ловите

только в геймаге за высказывание своего мнения можно получить диз,в ютубе,инстаграме,тиктоке такого нет , за то есть свобода слова, а тут тебе предлагают засунуть свой язык в задницуmail

Если человека блевать тянет - ему стоит показаться врачу, настоящему, а не на ютубе. И тут дело не в свободе слова или мнении. Это проблема со здоровьем и это надо лечить.