Ждём новую Switch? Nintendo подала документы на обновлённый чип и память для грядущей системы
34 Комментарии: 35

Ждём новую Switch? Nintendo подала документы на обновлённый чип и память для грядущей системы

Автор: Rakot
Дата: 30.08.2020 20:09
15 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

На этой неделе появились слухи о выходе в первом квартале 2021 новой модели Nintendo Switch. Предположительно, обновлённая модель будет мощнее и может получить поддержку 4K. Издание Bloomberg отметило, что технические спецификации грядущей системы пока полностью не согласованы, однако известно, что рассматривался вопрос о включении улучшенной графической подсистемы.

В прошлом месяце сообщалось о новых вакансии, в описании которых говорилось, что новая модель Nintendo Switch, возможно, будет поддерживать технологию DLSS 2.0 от NVIDIA для повышения разрешения.

В продолжение этих слухов появилась информация о том, что в Федеральную комиссию по связи США (FCC) были поданы документы о регистрации нового железа внутри Switch. Они содержат интересные подробности о предполагаемом изменении платы консоли, в том числе чипа (системы на кристалле) и памяти платформы. Сообщается, что ввиду замены этих двух компонентов Nintendo также изменит внутреннюю плату.

Похоже, на рассмотрение подано изменение только внутренних компонентов, тогда как внешне дизайн Switch останется прежним.

К материалу прилагаются фотографии грядущих изменений, которые вы можете найти ниже.

Стоит отметить, что документы были поданы 23 августа. Nintendo пока официально не анонсировала следующую модель Switch.

Читайте также: Инсайдер: Выход ремастера трилогии Mass Effect запланирован на октябрь, но может задержаться

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 30.08.2020 20:17 (изменен) удалён
4

Так продовать старую или нет? В этом году я в любом случаи ни во что больше играть не буду.

Freeshnik
Freeshnik 15.62 30.08.2020 20:22 удалён
2

Праздни... Switch Pro к нам приходит!

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 30.08.2020 20:51 (изменен) удалён
-1

Так продовать старую или нет? В этом году я в любом случаи ни во что больше играть не буду.

А че ее продавать, не думаю что на новой будет взлом как на старых.

Кстати, саолько предыдущую портативку Нинтенда доила? Я думаю срок жизни у Свища будет соответвующий, по ощущениям еще годы

Dreggs
Dreggs 9.6 30.08.2020 20:54 удалён
5
А че ее продавать, не думаю что на новой будет взлом как на старых.

Это точно, главный довод при покупке-продажи консоли - есть ли на ней взлом =-))

Kart
Kart 176.61 30.08.2020 21:32 удалён
2

Так продовать старую или нет? В этом году я в любом случаи ни во что больше играть не буду.

Я пока подожду объявления подробностей, а там уже решу. Будет моим пятым Свитчом)

SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.08.2020 21:38 (изменен) удалён
4

Если они мутят полноценный DLSS то это будет бомба. Если разрабы будут пользовать эту технологию в портах на свич, это будет атомная бомба!

Если сама нин будет использовать это в экзах, я ваще офигею от счастья. 

А если библиотека игр не поменяется, то shut up and take my money!

Raiden_MG
Raiden_MG 37.92 30.08.2020 21:39 удалён
1

@TheXIIIDemon Свич пока прошел лишь половину своего жизненого пути поэтому лучшие версии по видимому будут на про модели

И да, про взлом поржал знатно 

kassbarabas
kassbarabas 123 30.08.2020 21:50 удалён
1

Блин, а это ведь праздник для владельцев. Новая умущненная консолька это всегда приятно!

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 30.08.2020 21:55 удалён
1

Главное что под обновлённую версию не было эксклюзивов - это единственное, что меня волнует.
В остальном мне и того, что есть хватит.

Kart
Kart 176.61 30.08.2020 21:56 удалён
2

@Raiden_MG а что не так со взломом? Для кого-то такая возможность вполне важный параметр. 

Raiden_MG
Raiden_MG 37.92 30.08.2020 22:06 удалён
2

@Kart потом не удивляйтесь когда издатели обходят наш регион в вопросе локализации

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 30.08.2020 22:17 удалён
2

@Kart потом не удивляйтесь когда издатели обходят наш регион в вопросе локализации

Мне вообще не нужна локализация, вам может и нужна,я хз. Взлом то здесь причем? Платить по 5к за марево это какой то взлом мозга

SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.08.2020 22:24 удалён
2

@TheXIIIDemon Цена 5к, значит есть спрос. Продажи глянь. Весь мир покупает и не парится или это глобальная промывка мозгов? Маревом? Ну тогда человечество просто тупое. А если так, то чего это ты до сих пор не президент то? 

Kart
Kart 176.61 30.08.2020 22:32 (изменен) удалён
4

@Raiden_MG учите язык и удивляться вообще нужда отпадёт. У меня полка от кариков ломится, большинство до сих пор неигранные (это на случай упрёков в пиратстве).

Вот вам встречная идея-устанавливать региональные цены на манер других платформ, всё-таки надо учитывать специфику рынка. Для Аргентины к слову цены ставят дико вкусные.

 

 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.08.2020 22:36 (изменен) удалён
2

@Raiden_MG Думаю им плевать на взлом. Взламывают везде. Или только у нас кулхацкеры сидят? Взлом пошел точно не из снг. ВИИ в своё время первым ломанули вроде в тайване, а потом софтиной вообще в дании вроде. Если ты намекаешь на малые продажи по сравнению с остальными, то с этим соглашусь. Но я думаю, что продажи у нас не из-за глобальных взломов, а из-за того, что зп в среднем низкая. Ценник на игры как во всём мире, а мы тупо не можем их себе позволить. У меня друг на пс4 покупает игры в складчину, работая инжденером в неплохой конторе с вышкой после ГАСУ зубодробительного. Я за год на свич накупил 8 кариков и где-то столько же ААА цифры. Однако больше 80% я взял по скидону. По фуллпрайсу у меня Луиджи Мэншн и КТР в цифре. Зельда в комплекте, остальное либо на авито, либо на скидонах и монетками добивал. 5300 за суперсмэш это просто лол. Не из-за того, что игра какая-то не на 5300, игра как раз таки мега крутая. Вроде файтинг, а геймплея больше, чем в нынешних ААА на "большие" консоли. Это я к тому, что 5к за компуктерную игру все равно очень много. Фильмы стоят в производстве столько же. Да, их смотрят миллионы, но они стоят в 10-ки раз дешевле игр на консоли. Мариокарт продался 20+ млн. Например фильм 1917 в РФ посмотрело меньше ляма, если верить кинопоиску. Меньше блин ляма. Фильм. И никто его за 4500 не продаёт. Я понимаю, что сопоставил несопоставимое, но аналогию провести можно. Марево Карт 20млн * 60 баксов = 1 200 000 000 денег. БОЛЬШЕ МИЛЛИАРДА! Бюджет у игры какой?

 

По полторя лярда Мстители собирают. Нинтенда гребет бабки лопай, но все хавают это. 

Kart
Kart 176.61 30.08.2020 22:39 (изменен) удалён
0

@SnakeRman спрос есть, который удовлетворяет Нин конкретно в нашем регионе. Не знаю как вы, а я уже вряд ли буду брать новинки с нынешним курсом валют. Правда огорчает и то, что б.у. игры в цене очень слабо падают. У конкурента чуть ли не за фантики игры спустя год после релиза перепродают. Но тут конечно вопрос предложения значительно превышающего спрос.

Kart
Kart 176.61 30.08.2020 22:44 удалён
1

@SnakeRman весьма дельное замечание.

Я вообще не понимаю почему у нас не могут продавать игры по более менее разумным ценникам (+/-2к более чем достойный ценник). Оградить регион от всех как ту же Аргентину или Бразилию, что без лютых танцев с бубном игру с карточкой заведенной в своём регионе не купить и всё, как минимум продажи в цифре можно было бы не хило бустануть. Или к примеру продавать игры только с русским языком, а другие языковые пакеты покупать отдельно (это конечно дико, но вполне бы сработало для эстетов с денежкой и не позволило бы иностранцам закупаться по дешёвке в нашем регионе играми с родным языком).

Raiden_MG
Raiden_MG 37.92 30.08.2020 22:46 удалён
2

@Kart Ангийский я знаю в целом не плохо, но мне куда приятнее и комфортее играть на моём родном языке. По поводу региональных цен при нынешней ситуции когда даже в стиме новинки порой стоят под 4к маловероятно что Нинтендо пойдет на такой шаг. К слову это косается не только России

@SnakeRman В целом согласен, я так же в год покупаю 2-3 игры за фулпрайс и все остальное по скидке либо бу. Но экономическая ситуация как личная так и в целом в стране не есть оправдание для пиратства по моему мнению

Kart
Kart 176.61 30.08.2020 22:49 (изменен) удалён
0

@Raiden_MG под 4к продают отбросы в виде ЕА (эти поехавшие даже старьё свое завезли по ценам выше чем я покупал годами ранее в их родном магазине) и пары отщепенцев. В большинстве своем нормальные вменяемые цены, вон Wasteland 3 за 1999 только-только вышел.

 

Суть то вообще в чем. Палку можно сильно гнуть, тянуть, но рано или поздно она сломается. Если в Стиме цены стрельнут к 4к на все игры и индюхи с условных 300-450 до 1600, платформа потеряет не малую часть пользователей, вспомнивших где находится торрент. Важен баланс, доступность покупки без сожаления.

Enrike
Enrike 92.26 30.08.2020 22:56 удалён
0
Так продовать старую или нет

хз я пока что продал