Ожидание того стоит: Bethesda пока не готова показать Starfield от Тодда Говарда, но обещает впечатлить игроков
32 Комментарии: 23

Ожидание того стоит: Bethesda пока не готова показать Starfield от Тодда Говарда, но обещает впечатлить игроков

Автор: Ran
Дата: 29.08.2020 02:25
13 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Перекупщики разобрали предзаказы на мини-холодильник Xbox Series X за считанные минуты

    9 20.10.2021 02:50 от Tuborg_Green
  • Фил Спенсер: Мы продолжим покупать игровые студии

    13 20.10.2021 02:49 от Darkman_43
  • Внезапно: Half-Life 2 получила крупное обновление в Steam - список улучшений

    13 20.10.2021 02:42 от xXNAgEbatOR9000
  • Драки и перестрелки выходят за рамки в стильном тизере сериала "Ковбой Бибоп"

    12 20.10.2021 02:38 от Young
  • Microsoft выпустила Xbox Series X в стиле Adidas — снова не для продажи

    1 20.10.2021 02:28 от dedpyl

Прошло более двух лет с момента анонса Starfield. Во время E3 2018 компания Bethesda Softworks показала небольшой тизер с названием и с тех пор хранила молчание. На онлайн-шоу Gamescom 2020 журналисты попросили прокомментировать статус разработки игры у вице-президента по связям с общественностью Пита Хайнса.

По его словам, до полноценной презентации Starfield ещё далеко, однако Хайнс уверен, что ожидание того стоит.

«Послушайте, моя жизнь была бы намного проще […], если бы мы были готовы показать и рассказать о том, над чем работает команда. Кто угодно может заниматься маркетингом, когда игра готова к показу, верно? Просто показывай игру.

Если игра не готова к показу, мы мало что можем сделать, пока она не будет готова. Я не знаю, что вы хотите от меня? Я не могу это сделать.

Единственное, что я могу вам сказать, это то, что когда мы, наконец, пройдём через это, когда мы, наконец, поговорим о том, чем занимаемся, я думаю, вы будете впечатлены. Уверен, вы останетесь в восторге. Я думаю, вы скажете: «Похоже, ожидание того стоило».

Посмотрим. Пройдёт время, пока это случится».

Starfield в настоящий момент не имеет даже приблизительной даты выхода.

Читайте также: Чужие рапторы: Jaw Drop Games представили хоррор с динозаврами Deathground

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Nexikus
Nexikus 34.87 29.08.2020 02:32 удалён
0

Уверен, вы останетесь в восторге. Я думаю, вы скажете: «Похоже, ожидание того стоило».

Ну посмотрим...

kro44i
kro44i 90.7 29.08.2020 02:32 удалён
8
Если игра не готова к показу, мы мало что можем сделать, пока она не будет готова. Я не знаю, что вы хотите от меня? Я не могу это сделать.

Ну хотя бы тогда объяснил, нахрена было делать анонс 2 года назад, если до сих пор нечего показать.

SkyerIst
SkyerIst 890.68 29.08.2020 02:34 удалён
4

@kro44i они устали от слухов тогда, и хотели подтвердить - да, реально делаем. ТЕС 6 тогда же подтвердили.

Decay-Reel
Decay-Reel 201.53 29.08.2020 02:35 (изменен) удалён
1

@SkyerIst чёрт, опередил меня:) 

kro44i
kro44i 90.7 29.08.2020 02:35 удалён
0

@SkyerIst а теперь они видимо устали от вопросов "акогда?".

kro44i
kro44i 90.7 29.08.2020 02:36 удалён
0
Если игра не готова к показу, мы мало что можем сделать, пока она не будет готова. Я не знаю, что вы хотите от меня? Я не могу это сделать.

Ну хотя бы тогда объяснил, нахрена было делать анонс 2 года назад, если до сих пор нечего показать.

Потому, что по интернетам слухи ходили, и их со всех сторон донимали тупыми вопросами.
Они анонсировали, тизер показали, от них все отстали.

Вот, прошло два года, опять пристают. Надо еще что-то показать.

Decay-Reel
Decay-Reel 201.53 29.08.2020 02:38 удалён
0
Если игра не готова к показу, мы мало что можем сделать, пока она не будет готова. Я не знаю, что вы хотите от меня? Я не могу это сделать.

Ну хотя бы тогда объяснил, нахрена было делать анонс 2 года назад, если до сих пор нечего показать.

Потому, что по интернетам слухи ходили, и их со всех сторон донимали тупыми вопросами.
Они анонсировали, тизер показали, от них все отстали.

Вот, прошло два года, опять пристают. Надо еще что-то показать.

Так они ещё тогда сказали когда - когда-нибудь:)

Krinb
Krinb 57.61 29.08.2020 03:14 удалён
4

Пытаются прикрутить космос к движку морровинда. Старфилд 76 на подходе :)

Haskin
Haskin 1.85 29.08.2020 06:04 удалён
1

Чет не верю я в беседку уже)))

LeonStrife
LeonStrife 161.79 29.08.2020 07:29 удалён
1

Если игра не готова к показу, мы мало что можем сделать, пока она не будет готова. Я не знаю, что вы хотите от меня? Я не могу это сделать.

Тогда может лучше было не анонсировать проект так рано, а сделать это когда будет что показать. 

Ghoul
Ghoul 73.97 29.08.2020 08:44 удалён
1

И это только Старфилд, до ТЕС6 доживут немногие из нас.

trayt
trayt 14.66 29.08.2020 09:08 удалён
1

В ТЕС6 проиграют уже наши внуки.

Conqres
Conqres 33 29.08.2020 09:45 удалён
0

Раньше TES выходил хотя бы с разницей в 5 лет. А сейчас будет больше 10 лет между частями. Печально

SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.95 29.08.2020 09:54 удалён
0

Ждём ТЕС6 под конец поколения 

dabl
dabl 2.73 29.08.2020 10:02 удалён
0

Бла Бла Бла

Cheewbakka
Cheewbakka 11.33 29.08.2020 10:06 удалён
0

@Conqres с гта еще веселее 

Coolex
Coolex 56.06 29.08.2020 10:36 удалён
0

Могли бы хоть какой-то геймплей показать, повесив плашку альфы и что это не финальный результат. Либо же игра вообще в таком состоянии, что и показывать нечего. 

Adver_Doiren
Adver_Doiren 1.81 29.08.2020 10:37 удалён
0

Fallout 76 тоже впечатлил игроков на выходе, но вовсе не так, как большинству из них хотелось.

Ray
Ray 40.01 29.08.2020 11:32 удалён
0

не ждите тес на некстгене.heart

hog12
hog12 55.66 29.08.2020 12:38 удалён
1

Господи, какой позор, показать тизер и пропасть на ДВА ГОДА. Они с таким же успехом могли бы сразу показать тизер TES 7, чтобы подтвердить, что после шестой когда-нибудь возьмутся и за седьмую.