Представлены первые победители Gamescom Awards 2020
19 Комментарии: 10

Представлены первые победители Gamescom Awards 2020

Автор: Ran
Дата: 29.08.2020 14:23
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Доктор Осьминог на новых кадрах "Человека-паука: Нет пути домой" - фильм украсил обложку Empire и тизернул остальных злодеев

    11 23.10.2021 20:00 от Elnyrkryt98
  • Кори Барлог обрадовался анонсу PC-версии God of War - пару лет назад порт был не в его силах

    59 23.10.2021 19:59 от DIAL1
  • В мультиплеерной игре по The Last of Us для PlayStation 5 могут быть элементы RPG

    115 23.10.2021 19:39 от Doug
  • Призраки харассмента настигли ковбоя: Blizzard представила "старого нового" героя Overwatch

    19 23.10.2021 19:27 от Adver_Doiren
  • Bloodborne для ПК в стиле игр c оригинальной PlayStation в видео с первыми 10 минутами геймплея демейка

    16 23.10.2021 19:09 от Illusive_Man

В первый день проведения Gamescom 2020 были названы победители Gamescom Awards 2020 - лучшие игры из числа представленных на выставке. По традиции, сперва объявляют лауреатов жюри, а приз зрительских симпатий вручают после завершения выставки.

Лучшая приключенческая игра
Watch Dogs: Legion, Ubisoft

Лучший боевик
Star Wars: Squadrons, Electronic Arts

Лучшая независимая игра
Curious Expedition 2, Maschinen-Mensch

Лучшая игра для Xbox
Tell Me Why, Microsoft

Лучшая мультиплеерная игра
Operation: Tango, Clever Plays

Лучшая игра для Nintendo Switch
Little Nightmares II, Bandai Namco Entertainment

Лучшая игра для PlayStation
Cyberpunk 2077, CD Projekt RED

Остальных победителей назовут 30 августа.

Читайте также: Hitman 3 выйдет 20 января 2021 года — игру можно будет обновить бесплатно до версий для PS5 и Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
romandc
romandc 23.92 29.08.2020 14:54 удалён
0

Но не торопитесь уходить от экранов! Скоро появятся... Рэтчетт и Клэнк!!!

Wersar
Wersar 3.46 29.08.2020 14:59 удалён
0

Лучшая игра для PlayStation - Cyberpunk 2077?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 112.7 29.08.2020 15:07 удалён
0
Лучшая игра для Xbox Tell Me Why, Microsoft

четенько по повесточке зашла и не упустили возможность Джефу пихнуть строчку во время выступления. 

 

Player0
Player0 1.98 29.08.2020 15:17 удалён
4

Не понимаю, как можно назвать победителем еще не вышедшую игру?

Double_Jump
Double_Jump 173.64 29.08.2020 16:15 (изменен) удалён
0

Tell Me Why ty baba s borodoy?

Rondiboss
Rondiboss 188.72 29.08.2020 16:24 удалён
0
Лучшая игра для Xbox - Tell Me Why, Microsoft
Лучшая игра для PlayStation - Cyberpunk 2077, CD Projekt RED

angelfrown

PolaC1
PolaC1 21.83 29.08.2020 16:26 удалён
0

Не понимаю, как можно назвать победителем еще не вышедшую игру?

Тож вот не пойму, сколь лет пытаюсь допетрить, но не выходит...

Player0
Player0 1.98 29.08.2020 16:42 удалён
0

@PolaC1 а если игра вообще не выйдет?)

PolaC1
PolaC1 21.83 29.08.2020 18:56 удалён
0

@PolaC1 а если игра вообще не выйдет?)

Если бы, да как бы..., перекреститься, да бухать, нечего народ мутить.

Player0
Player0 1.98 29.08.2020 18:58 удалён
0