Gamescom 2020: Новый трейлер Dirt 5 посвятили конструктору трасс и
7 Комментарии: 5

Gamescom 2020: Новый трейлер Dirt 5 посвятили конструктору трасс и "вампирскому авто"

Дата: 27.08.2020 22:26
5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хоррор Scorn для Xbox Series X выйдет в 2021 году - 13 минут нового геймплея

    58 22.10.2020 12:46 от Agent
  • Тихая, производительная, холодная: Специалисты Digital Foundry вынесли вердикт Xbox Series X

    51 22.10.2020 12:40 от xenosaga81
  • Впервые на PC: Появился геймплей и скриншоты компьютерной версии Halo 4 в 4K

    7 22.10.2020 12:38 от drunkzomb
  • Контент из Spider-Man: Remastered появится в оригинальной игре для PlayStation 4

    3 22.10.2020 12:38 от ledledledled
  • В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках

    19 22.10.2020 12:32 от drunkzomb

В рамках Gamescom: Opening Night Live 2020 издательство Codemasters представило новый трейлер Dirt 5. Гоночная игра будет доступна на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5 и Google Stadia с 16 октября. 

В новом ролике можно увидеть конструктор трасс и арен, а также "вампирский" автомобиль марки Renault. Речь идет о новом режиме Vampire.

Читайте также: Снайдер готовит ответный удар: Warner Media может дать добро на сиквелы "Лиги справедливости" и "Человека из стали"

Дату релиза DIRT 5 чуть-чуть перенесли

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 27.08.2020 23:11 (изменен) удалён
0
"вампирский" автомобиль марки Renault.  

это режим наверно такой

SupaDupa
SupaDupa 87.26 28.08.2020 00:10 удалён
0

Я все больше не понимаю, куда катится эта серия.

B1ohazard
B1ohazard 14.59 28.08.2020 00:21 удалён
0

Вампирка, походу, просто переименнованный режим заражения из форзы хорайзон 

Rondiboss