Не теряем контроль: Состоялась премьера дополнения AWE и бесплатного обновления для шутера Control
20 Комментарии: 9

Не теряем контроль: Состоялась премьера дополнения AWE и бесплатного обновления для шутера Control

Дата: 27.08.2020 17:43
12 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    171 27.09.2020 17:29 от Yuretz
  • Убийца Google Stadia? Amazon Luna предложит доступ к большому каталогу игр за 6 долларов в месяц

    9 27.09.2020 17:28 от Grantovich
  • Французская драма: СМИ назвали разработку Beyond Good & Evil 2 "сущим адом", Мишель Ансель обвинил их во лжи

    8 27.09.2020 17:28 от Leko
  • Новый поворот: Epic Games объединилась со Spotify и другими компаниями для борьбы с Apple

    40 27.09.2020 17:28 от Agent
  • Гигантские вооруженные лягушки и тотальные разрушения: На TGS 2020 впервые показали геймплей Earth Defense Force 6

    6 27.09.2020 17:26 от DreamEaglr

Финская студия Remedy Entertainment представила заключительный трейлер сюжетного расширения AWE для мистического боевика Control, посвященного писателю Алану Уэйку. Релиз аддона состоялся сегодня на всех актуальных платформах.

Вместе с этим разработчики также сообщили о выходе нового бесплатного обновления для Control. Августовский патч привнес с собой новую способность, позволяющую атаковать противников сразу тремя объектами, дополнительные чекпоинты в сложных битвах, несколько точек возрождения, расположенных рядом с боссами, а также возможности для широкой и точечной настройки уровня сложности.

Ролик, посвященный бесплатному обновлению: 

Напомним, что сегодня Control в полном издании Ultimate Edition выходит на цифровой платформе Steam. В будущем игра также посетит консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X

Читайте также: Черти и Бесы из мира Ведьмака прямо у вас во дворе: Появился первый геймплей The Witcher: Monster Slayer

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 0.96 27.08.2020 18:19 удалён
0

Хочу попробовать игру, но не пойму, там всё происходящее сон собаки и просто абсурд? Или есть внятное логичное объяснение всех этих аномалий? Смотрю геймплей и понять не могу, что происходит, словно наркоманский артхаус.. 

RoiDJi
RoiDJi 14.54 27.08.2020 18:29 (изменен) удалён
0

@Vinnie_Gret Там есть объяснение почти всему, если в крации - игра о бюро собирающем паранормальные артефакты.

raziel
raziel 11.65 27.08.2020 18:30 удалён
5

Хочу попробовать игру, но не пойму, там всё происходящее сон собаки и просто абсурд? Или есть внятное логичное объяснение всех этих аномалий? Смотрю геймплей и понять не могу, что происходит, словно наркоманский артхаус.. 

Грубо говоря, во вселенной этой игры, всё что рассказывают по Рен-ТВ - ПРАВДА!)

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 0.96 27.08.2020 18:33 удалён
0

@Vinnie_Gret Там есть объяснение почти всему, если в крации - игра о бюро собирающем паранормальные артефакты.

Хочу попробовать игру, но не пойму, там всё происходящее сон собаки и просто абсурд? Или есть внятное логичное объяснение всех этих аномалий? Смотрю геймплей и понять не могу, что происходит, словно наркоманский артхаус.. 

Грубо говоря, во вселенной этой игры, всё что рассказывают по Рен-ТВ - ПРАВДА!)

Понял, занятно) 

Sith_1ord
Sith_1ord 63.46 27.08.2020 18:55 удалён
0

@Vinnie_Gret Слыхал про фонд SCP?

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 0.96 27.08.2020 19:20 удалён
0

@Sith_1ord особо ничего не знаю, но я понял о чём ты 

Sith_1ord
Sith_1ord 63.46 27.08.2020 19:57 удалён
0

@Vinnie_Gret В Контроле примерно тоже самое, только по-своему.

Pr8da21r
Pr8da21r 6.52 27.08.2020 20:43 удалён
0

Алан, я ждал новой встречи с тобой 10 лет!

Дружище, я так сучал.

hally6
hally6 5.64 28.08.2020 07:49 удалён
0

@Pr8da21r ты особо губу не раскатывай, как бы там его не на 2- ве минуты и то косвенно. Подожди рецензий.