Новый уникальный взгляд на Росомаху, Ночного змея, Магнето и Зверя от художника God of War
15 Комментарии: 7

Новый уникальный взгляд на Росомаху, Ночного змея, Магнето и Зверя от художника God of War

Дата: 25.08.2020 18:24
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вселенная обновилась: No Man's Sky получил масштабное расширение Origins

    6 24.09.2020 11:13 от CityGhost
  • Для больших фанатов Resident Evil 2: Представлена детализированная фигурка Леона Кеннеди

    6 24.09.2020 11:12 от hally6
  • Mortal Kombat 11 зазвучит по-новому?

    10 24.09.2020 11:12 от RoiDJi
  • Не ударила в грязь лицом на фоне "Ведьмака 3": ПК-версия Horizon Zero Dawn отлично стартовала - аналитики

    22 24.09.2020 11:10 от Squidward
  • Демоны, трепещите: Представлен полноразмерный шлем Думгая из DOOM за 10 тысяч рублей

    7 24.09.2020 11:10 от opposer

Арт-директор God of War Раф Грассетти пополнил свою коллекцию артов с реалистичными переосмыслениями знаковых супергероев Росомахой в его классическом сине-желтом костюме, который он носил с момента своего появления в комиксах издательства Marvel.

Художник также опубликовал общую иллюстрацию с известными персонажами из "Людей Икс", где можно увидеть Китти Прайд, Ночного Змея, Колосса, Циклопа, Магнето, Шторм и Зверя. Также Грассетти упомянул, что думает о том, чтобы нарисовать могущественного мутанта Апокалипсиса.

Ранее Грассетти представил свои версии персонажей из вселенной Соника.

Читайте также"Немедленно запретите этот рассадник педофилии": Вокруг Netflix разгорелся громкий скандал.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
SnakeRman
SnakeRman 39.74 25.08.2020 19:11 удалён
1

Что тут уникального? Костюм из 90-х, ничего особенного вообще. Зверь вообще из фильмов.

Ray
Ray 31.71 25.08.2020 19:20 (изменен) удалён
0

с реалистичными переосмыслениями

он классно моделирует, но блин тут ничего сверхестественного. обычные 3d модели.

Habeniht
Habeniht 8.62 25.08.2020 19:35 удалён
0

Россомаха  отличный...остальные  скучны  и  однообразны,  хотя...девочки  хорошенькие.

KOZIK
KOZIK 48.71 25.08.2020 19:37 удалён
0

Красиво. Но ничего нового и уникального тут, конечно, нет

a58223088A
a58223088A -0.29 25.08.2020 19:44 удалён
0

Очередное ремесленничество.

Psyho
Psyho 9.68 26.08.2020 00:33 удалён
0

Уникальность-то где?

id158474561
id158474561 0.05 26.08.2020 18:18 удалён
0

И???