Готовимся к выходу Мстителей: Стало известно, сколько Marvel’s Avengers займет свободного места на жестком диске PS4
19 Комментарии: 14

Готовимся к выходу Мстителей: Стало известно, сколько Marvel’s Avengers займет свободного места на жестком диске PS4

Автор: Ran
Дата: 24.08.2020 14:01
7 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Убийца Google Stadia? Amazon Luna предложит доступ к большому каталогу игр за 6 долларов в месяц

    7 27.09.2020 17:18 от Hatjin
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    170 27.09.2020 17:17 от SonyboyZ
  • Рэпер Трэвис Скотт уже играет в PlayStation 5 - пользователи недовольны

    92 27.09.2020 17:17 от Yuretz
  • Французская драма: СМИ назвали разработку Beyond Good & Evil 2 "сущим адом", Мишель Ансель обвинил их во лжи

    6 27.09.2020 17:16 от Nerzyllys
  • Спрос растет: Кацухиро Харада раскрыл обновленную статистику продаж файтинга Tekken 7

    11 27.09.2020 17:15 от YURy

На днях появилось видео с распаковкой коллекционного издания Marvel’s Avengers для PS4. Ютубер TheRelaxingEnd показал Earth’s Mightiest Heroes Edition во всех деталях. В ролике также засветилась коробка с игрой, и теперь мы точно знаем, что Marvel’s Avengers займёт как минимум 90 Гб свободного места на жёстком диске консоли.

Стоит отметить, что это не обязательно размер самой игры. Скорее, свободное пространство понадобится для установочного файла и его распаковки.

Marvel’s Avengers выйдет 4 сентября на PS4, Xbox One, PC и Stadia, позже игру перенесут на PS5 и Xbox Series X.

Читайте также: Игроки заметили сходство Suicide Squad: Kill the Justice League с Sunset Overdrive

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
justaregularguy
justaregularguy 18.14 24.08.2020 14:08 удалён
2

игра обосрется, но денег, как обычно, соберет. говноедам пофиг

Thaksin
Thaksin 18.64 24.08.2020 14:14 удалён
6

@justaregularguy думаю дело не гавноедах, а в отсуствии новых игр, да и скорей это под ярых фанатов супер героев, нежели гавноедам. Не все игры-сервис - фигня. 

Double_Jump
Double_Jump 26.51 24.08.2020 14:17 удалён
1

DC > Marvel smiley

justaregularguy
justaregularguy 18.14 24.08.2020 14:20 удалён
1

@Thaksin т.е. игор нету, буду брать все что выходит? таки попадает под определение

pikochu
pikochu 30.85 24.08.2020 14:22 удалён
9

игра обосрется, но денег, как обычно, соберет. говноедам пофиг


Играл в бету, все там в порядке с игрой. Сделано покачественнее большинства игр в этом году вышедших. Хейтить будут только из-за того, что это сервисная игра, как будто сервисная игра не может быть хорошей(дестини2).

vincent_palmer
vincent_palmer 45.53 24.08.2020 14:46 (изменен) удалён
0
Marvel’s Avengers займёт как минимум 90 Гб свободного места на жёстком диске консоли.

а с пауком на некст гене еще больше sad

dododido
dododido 0.06 24.08.2020 15:55 удалён
0
Играл в бету, все там в порядке с игрой

Lol это унылое г может спасти только сюжет а если нет игра будет 5-6 бал

LostGhost
LostGhost 57.78 24.08.2020 15:57 (изменен) удалён
3
Играл в бету, все там в порядке с игрой.

В каком месте там порядок? Кривая анимация, простейшие бои, тупые диалоги, слабый визуал

pikochu
pikochu 30.85 24.08.2020 16:03 удалён
0
Играл в бету, все там в порядке с игрой.

В каком месте там порядок? Кривая анимация, простейшие бои, тупые диалоги, слабый визуал


Че несешь? Не позорься.

dedpyl
dedpyl 57.84 24.08.2020 16:38 удалён
0
Играл в бету, все там в порядке с игрой.

В каком месте там порядок? Кривая анимация, простейшие бои, тупые диалоги, слабый визуал


Че несешь? Не позорься.

Это ютуб геймер, оставь его в покое)

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.7 24.08.2020 16:53 удалён
5

игра обосрется, но денег, как обычно, соберет. говноедам пофиг


Играл в бету, все там в порядке с игрой. Сделано покачественнее большинства игр в этом году вышедших. Хейтить будут только из-за того, что это сервисная игра, как будто сервисная игра не может быть хорошей(дестини2).

ХЗ, тоже играл в бету и через два часа снёс эту тягомотину! После однокнопочного, коридорного вступления и главы с Халком, пошли просто примитивнейшие задания, по типу завали кучу болванов и подорви две турбины, завали кучу болванов и подорви два насоса, завали кучу болванов и подорви два хранилища и собирай ненужный лут и повтори, повтори, повтори... Особый склад ума нужно иметь, чтоб в такое играть. Желаю провала этому калу и всем подобным играм!

LostGhost
LostGhost 57.78 24.08.2020 18:45 удалён
2
Че несешь? Не позорься.

Своё мнение

Это ютуб геймер, оставь его в покое)

Шта?! То есть если игра не понравилась, то "YouTube геймер", играл в бету на ps4 pro, игра отвратительна, выше написал почему, ваши выводы ребятки, о том что я не играл, но осуждаю, в корне неверны

foguss1983
foguss1983 16.26 25.08.2020 02:31 (изменен) удалён
0

90гб уныния и скуки в сумбурных бояхи чего там 90гб весит ? Морда Халка чтоль ? рдр2 и spider man весят меньше и по графону баще.

foguss1983
foguss1983 16.26 25.08.2020 02:35 удалён
1

игра обосрется, но денег, как обычно, соберет. говноедам пофиг


Играл в бету, все там в порядке с игрой. Сделано покачественнее большинства игр в этом году вышедших. Хейтить будут только из-за того, что это сервисная игра, как будто сервисная игра не может быть хорошей(дестини2).

ХЗ, тоже играл в бету и через два часа снёс эту тягомотину! После однокнопочного, коридорного вступления и главы с Халком, пошли просто примитивнейшие задания, по типу завали кучу болванов и подорви две турбины, завали кучу болванов и подорви два насоса, завали кучу болванов и подорви два хранилища и собирай ненужный лут и повтори, повтори, повтори... Особый склад ума нужно иметь, чтоб в такое играть. Желаю провала этому калу и всем подобным играм!

Подерживаю .