Сладкий вкус халявы: Бесплатная раздача Remnant: From the Ashes в Epic Games Store привлекла огромное количество ПК-геймеров
21 Комментарии: 12

Сладкий вкус халявы: Бесплатная раздача Remnant: From the Ashes в Epic Games Store привлекла огромное количество ПК-геймеров

Дата: 23.08.2020 15:16
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дешевле DualSense: В России стартовали предзаказы на контроллер Xbox Series X / S в трех расцветках

    79 22.09.2020 20:32 от DARKSIDEATH
  • Будущие новинки Xbox Game Pass: Arkane Studios работают над двумя неаносированными AAA-играми

    31 22.09.2020 20:31 от d_fyr
  • "Sony, пришло время объясниться": Eurogamer выступил с критикой в адрес команды PlayStation на фоне продвижения PS5

    125 22.09.2020 20:29 от NeProfi
  • Заряди свой предзаказ: Microsoft представила новый рекламный ролик Xbox Series X

    4 22.09.2020 20:24 от NeProfi
  • Еще один стартовый тайтл: Bright Memory выйдет на Xbox Series X в день запуска консоли

    12 22.09.2020 20:21 от Chieffy

Студия Gunfire Games объявила через официальный Twitter-аккаунт Remnant: From the Ashes, что в ходе бесплатной раздачи в цифровом магазине Epic Games Store кооперативному ролевому боевику удалось превзойти показатели недавней стратегии Total War Saga: Troy.

В то время, как последнее творение Creative Assembly добавили к себе на аккаунты около 7,5 миллионов пользователей, постапокалиптический шутер от третьего лица привлек внимание еще большего числа геймеров - зафиксировано около 10 миллионов бесплатных активаций.

Данное объявление совпало с релизом финального крупного DLC для игры под названием "Подопытный 2923". За него в EGS просят 309 рублей. Remnant: From the Ashes также доступна на консолях Xbox One и PS4.

Читайте также: Психологический триллер Martha is Dead выйдет на Xbox Series X - разработчики показали новый трейлер и 14 минут геймплея

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Quinzel
Quinzel 117.38 23.08.2020 15:19 удалён
5

Ну хоть онлайн оживит, это тоже хорошо, я бы эту игру никогда не купил, а бесплатно, почему бы и нет.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.42 23.08.2020 16:02 (изменен) удалён
1

Ну хоть онлайн оживит, это тоже хорошо, я бы эту игру никогда не купил, а бесплатно, почему бы и нет.

Ну и зря! Ира отличная и намного лучше как минимум 80% того говна, которое выпускают крупные издатели!

KiskaEmpire
KiskaEmpire 10.71 23.08.2020 16:05 удалён
0

Только вот онлайн это вообще не подняло. Все как обычно добавили к себе игру и забили на неё

Enrike
Enrike 54.38 23.08.2020 16:12 удалён
0

@AndyRetroGamer хз, пробовал не боксе играть, дико не зашло. Все друзья хвалят 😐

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.42 23.08.2020 16:13 удалён
0

Только вот онлайн это вообще не подняло. Все как обычно добавили к себе игру и забили на неё

Да как-то по фигу! Для чего там онлайн повышать? Играй сам или с друзьями в коопе!

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.42 23.08.2020 16:14 удалён
2

@AndyRetroGamer хз, пробовал не боксе играть, дико не зашло. Все друзья хвалят 😐

Нормальная тема, не может каждая игра/фильм/песня, нравиться всем)

Kart
Kart 67.15 23.08.2020 16:51 удалён
0

Забрал, поигрался и первое что сделал-сменил язык игры. Ру дубляж порезал ухо как только ммелкий пацанёнок открыл рот в катсцене. После этого дело пошло налад. И да, самое начало прям скучное, но как только тебя выпинывают на волю, становится интересненько. Вернусь к прохождению как Neverwinter Nights 1 добью (моя месть зрела 18 лет, теперь я тебя пройду со всеми допами!blush).

Cheewbakka
Cheewbakka 4.54 23.08.2020 16:58 удалён
0

Ну хоть онлайн оживит, это тоже хорошо, я бы эту игру никогда не купил, а бесплатно, почему бы и нет.

Ну и зря! Ира отличная и намного лучше как минимум 80% того говна, которое выпускают крупные издатели!

Что зря, зря свои кровные не потратил, а бездушно скачал?sad

BeaSt
BeaSt 10.13 23.08.2020 17:51 удалён
0

Добавил в библиотеку, не запускал, как и все остальные дохраналион игр из егс ) Когда допилят ачивки и выкатят хоть какой-то аналог стимовской биг пикчи, тогда посмотрим.

Velldanas
Velldanas 18.94 23.08.2020 18:10 удалён
2

Добавил в библиотеку, не запускал, как и все остальные дохраналион игр из егс ) Когда допилят ачивки и выкатят хоть какой-то аналог стимовской биг пикчи, тогда посмотрим.

Ачивки у Ремнанта в ЕГС есть

Ghoul
Ghoul 59.81 23.08.2020 19:24 удалён
0
В то время, как последнее творение Creative Assembly добавили к себе на аккаунты около 7,5 миллионов пользователей, постапокалиптический шутер от третьего лица привлек внимание еще большего числа геймеров - зафиксировано около 10 миллионов бесплатных активаций.

Такое странное чувство, когда меряются количеством бесплатных загрузок... Ворде как и хорошо, а вроде как и что толку?

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.42 23.08.2020 21:09 удалён
0

@Ghoul может им каждую копию EGS оплачивает)