Дождались: Первый тизер Batman: Gotham Knights — новой игры WB Games Montreal
60 Комментарии: 35

Дождались: Первый тизер Batman: Gotham Knights — новой игры WB Games Montreal

Автор: Ran
Дата: 17.08.2020 19:12
24 22 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Предзаказы PS5: Готовьтесь к тому, что купить консоль без дискового привода в ближайшие месяцы будет сложно - инсайдер

    14 21.09.2020 06:55 от slamm
  • Впереди много сюрпризов: Sony обещает больше японских игр для консоли нового поколения PlayStation 5

    9 21.09.2020 06:49 от stanis6
  • Sony снова радует владельцев PlayStation 4 распродажей в PS Store - игрокам напомнили об хитах дешевле 1500 рублей

    3 21.09.2020 06:40 от stanis6
  • "Хотим побыстрее привлечь широкую аудиторию": Microsoft прокомментировала цены на Xbox Series X и Xbox Series S

    7 21.09.2020 06:29 от TheXIIIDemon
  • Crysis 4 с революционной графикой и ремастер Crysis Warhead - Crytek прокомментировала будущее серии

    7 21.09.2020 06:23 от ugrumko

В сети появился тизер-трейлер долгожданной игры Warner Bros. Games Montreal о Бэтмене. Короткое видео с сообщением было размещено на специально зарегистрированном для этого Твиттер-аккаунте под названием r3dakt3d.

Одновременно с этим на одноимённом сайте r3dakt3d.com заработал обратный отчёт — таймер остановится через 23 часа.

Ресурс встречает посетителей фразой «Мы вас ждали» (We Have Been Expecting You 8/18), явно намекая на второй тизер игры.

Видимо, проект будут продвигать до 22 августа. Изначально предполагалось, что анонс состоится на мероприятии DC Fandome.

В 18:00 по МСК запись появилась в Твиттере WB Games Montreal, тогда-то она и была замечена игроками.

По слухам, следующий проект студии получит название Gotham Knights и расскажет о Суде Сов.

Изображение из сегодняшнего тизера:

Обновлено. В тизере на сайте нашли кусок карты Готема, возможно, из будущей игры.

Читайте также: На Amazon появилась страница The Legend of Zelda: Skyward Sword для Switch

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Ran
Ran 51.62 17.08.2020 19:24 удалён
10

Шрайер: Прошло 329 дней с тех пор, как WB Montreal впервые начал тизерить эту игру.

Ответ: FROM SOFTWARE анонсировала Elden Ring более 400 дней назад

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Slimin
Slimin 41.46 17.08.2020 19:20 удалён
0

Сколько возни и времени, надеюсь это того стоило..

Ran
Ran 51.62 17.08.2020 19:24 удалён
10

Шрайер: Прошло 329 дней с тех пор, как WB Montreal впервые начал тизерить эту игру.

Ответ: FROM SOFTWARE анонсировала Elden Ring более 400 дней назад

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.64 17.08.2020 19:28 удалён
0

Не жду от внутренней студии шедевра.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 4.33 17.08.2020 19:32 удалён
0

Суд сов - круто!

TheUndertaker
TheUndertaker 22.13 17.08.2020 19:34 удалён
0

Есть! Есть! Есть! Они проснулись наконец! 

opticoverload
opticoverload 7.1 17.08.2020 19:35 удалён
0

Мб будет ARG, как Why So Serious? Было бы неплохо, сам не участвовал, но с удовольствием следил

BeaSt
BeaSt 10.12 17.08.2020 19:44 удалён
1

Очень хочется, чтобы не запороли и получилось хотя бы на уровне АО. Единственная песочница, которую жду.

Zilenj
Zilenj 39.15 17.08.2020 20:04 удалён
1

legato
legato 25.07 17.08.2020 20:12 удалён
0

Давай Бэтс жги, на обосралеза никакой надежды.

SonyboyZ
SonyboyZ 3.72 17.08.2020 20:15 удалён
1

Наконец-то! Хоть комиксы и не читаю, но игры про Бетмена шикарные, вклячая Ориджинс. 

raziel
raziel 11.45 17.08.2020 20:47 удалён
0

Не жду от внутренней студии шедевра.


Шедевра наверное никто и не ждёт, но на просто хорошую игру про Бэтмена можно рассчитывать.

Daoman
Daoman 15.19 17.08.2020 20:48 удалён
0

Шрайер: Прошло 329 дней с тех пор, как WB Montreal впервые начал тизерить эту игру.

Ответ: FROM SOFTWARE анонсировала Elden Ring более 400 дней назад

 

А вот сейчас прям больно было 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.64 17.08.2020 20:51 удалён
1

@raziel Роки не просто так делали трилогию. Круче Кнайта сами WB  едва ли что то сделают.

ugrumko
ugrumko 0.65 17.08.2020 20:55 удалён
-1

Сколько возни и времени, надеюсь это того стоило..

Сколько времени? Поедыдущая их игра это последний  томб райдер   

KOZIK
KOZIK 48.49 17.08.2020 21:04 удалён
0

Кому как, но я перенасытился трилогией о Бэтмане, даже минуя Ориджинс. Анонс особых эмоций не вызвал, к сожалению

 

Wayne
Wayne 30.53 17.08.2020 21:04 (изменен) удалён
1

Сколько возни и времени, надеюсь это того стоило..

Сколько времени? Поедыдущая их игра это последний  томб райдер   

Конторы перепутали. Shadow of the Tomb Raider делали Eidos Montreal. WB Montreal занимается этим Бэтменом более 3 лет уж точно (до этого они работали над игрой про Отряд Самоубийц, но потом передали Rocksteady).

San4ez
San4ez 21.95 17.08.2020 21:11 удалён
0

Сколько возни и времени, надеюсь это того стоило..

Сколько времени? Поедыдущая их игра это последний  томб райдер   


Вы о чем? какой томб райдер?

https://ru.wikipedia.org/wiki/WB_Games_Montreal

Rinzler
Rinzler 79.99 17.08.2020 21:25 удалён
0
@Ran Ответ: FROM SOFTWARE анонсировала Elden Ring более 400 дней назад

 

Grey
Grey 27.94 17.08.2020 21:40 удалён
4

Origins был шикарный! Плюс dlc, плюс Blak gate!! 😏

GAG
GAG 10.41 17.08.2020 21:42 удалён
2

наконец-то, надеюсь сингл онли, без всей этой сервисной кооп трахомудии