Разработчикам Metroid Prime 4 для Nintendo Switch требуется новый ведущий продюсер
18 Комментарии: 8

Разработчикам Metroid Prime 4 для Nintendo Switch требуется новый ведущий продюсер

Автор: Rakot
Дата: 17.08.2020 06:00
11 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    18 26.04.2024 18:12 от Sanchez
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

Прошло более полутора лет с тех пор, как Retro Studios взялась за разработку Metroid Prime 4, а Nintendo перезагрузила проект. И хотя мы не скоро увидим конечный продукт (а тем более поиграем в него сами), душу греет надежда на то, что компании усердно над ним работают.

Некоторое время назад появилась информация, что студия укомплектовывала собственный штат для создания грядущего эксклюзива Switch, наняв несколько опытных разработчиков со всей индустрии, начиная со специалистов из DICE и Visceral и заканчивая 343 Industries.

На днях стало известно, что Retro продолжает набирать людей. Авторы будущей игры заявили в Твиттере, что приглашают в свою команду по разработке Metroid Prime 4 нового ведущего продюсера.

«Присоединяйтесь к нам в нашем путешествии», — пишет студия.

Если перейти на страницу вакансий, можно увидеть, что искомый продюсер - не единственная открытая должность внутри студии. В Остине также требуется старший дизайнер уровней, ведущий инженер по графике, ведущий аниматор, глава / дизайнер AI, концепт-художник и многие другие.

Metroid Prime 4 находится в разработке для Nintendo Switch. В настоящее время у проекта нет даты выхода.

Читайте также: На Amazon появилась страница The Legend of Zelda: Skyward Sword для Switch

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Ghoul
Ghoul 88.06 17.08.2020 06:41 удалён
1

Три года с анонса, а игры даже нет на горизонте. Интересно, успеют ли на свитч выпустить?..

DoctorNet
DoctorNet 118.87 17.08.2020 06:48 удалён
0

Мне кажется она выйдет под релиз новой ревизии свича

heart

DrMario2020
DrMario2020 0.16 17.08.2020 06:50 удалён
0

С такими темпами наверное на свитче мы только дождемся старую трилогию, а 4 часть уже на выходе новой консоли...

Grey
Grey 44.37 17.08.2020 06:55 удалён
2

Эх, раньше игры не заставляли себя долго ждать! 😏

Rjocker
Rjocker 13.39 17.08.2020 06:57 удалён
0

«Присоединяйтесь к нам в нашем путешествии», — пишет студия.

 

Ну чтож, пора собирать чемоданы... Чемоданы денег на кикстартер, чтобы они уже начали что-то делать с метроидом в конце то концов.

PolaC1
PolaC1 21.85 17.08.2020 09:28 удалён
0

Не знают, с какой стороны взяться.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 17.08.2020 09:41 удалён
5

Эх, раньше игры не заставляли себя долго ждать! 😏

Особенно Stalker, Duke Nukem Forever, Resident Evil 4, Half-Life 2, Prey, любая FF после X. Только анонсировали и сразу выпустили.

TerobiteX
TerobiteX 93.16 17.08.2020 13:16 удалён
1

@Grey тонкий сарказм sad

Некоторые пишут про полтора-три года.Так то фанаты серии эту игру ждут уже 13 лет).

Пусть делают.Мне кажется всякие движухи в разработке лишь немного убеждают,что игра будет очень качественной.

@Rjocker Эммм... Кикстартер для Нинтендо игры?Это что то новое))