Ждем анонса? На сайте британского Amazon засветился ремастер Need For Speed: Hot Pursuit (2010)
31 Комментарии: 15

Ждем анонса? На сайте британского Amazon засветился ремастер Need For Speed: Hot Pursuit (2010)

Дата: 15.08.2020 13:56
11 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Журналист указал на недостаток PlayStation 5

    50 29.09.2020 01:09 от maix
  • Джеймс Кэмерон сообщил приятную новость для фанатов "Аватара"

    5 29.09.2020 01:08 от Decay-Reel
  • Медведь, серп и роботы: Рассказываем о вселенной 1920+ и разыгрываем коллекционное издание Iron Harvest для ПК

    30 29.09.2020 01:05 от diversiya
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    27 29.09.2020 01:02 от Agent
  • Когда не стоило браться за продолжение: Обзор фильма "Няня. Королева проклятых"

    15 29.09.2020 01:00 от Agent

Сегодня в листинге британского Amazon появилась страница переиздания Need for Speed: Hot Pursuit (2010). Если верить представленной на ней информации, то ремастер может увидеть свет 13 ноября этого года. Среди представленных платформ пока значатся Xbox One и Nintendo Switch, а в графе ценник упоминается цифра 35 фунтов стерлингов (около 3300 рублей по нынешнем курсу).

Релиз Need for Speed: Hot Pursuit состоялся 16 ноября 2010 года. Аркадную гонку от Criterion Games, наряду с оригинальным Most Wanted, многие заслуженно называют одной из лучших игр в серии.

В июне этого года на выход ремастера Need for Speed: Hot Pursuit (2010) для PC, Nintendo Switch и других консолей указывал редактор VentureBeat Джефф Грабб

Читайте такжеБесплатно для всех геймеров на ПК: В Epic Games Store проходит раздача сразу трех игр

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
FunnyGuy95
FunnyGuy95 1.42 15.08.2020 14:00 удалён
10

Зачем?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.59 15.08.2020 14:03 удалён
6

Мв 2005 дайте, можно даже без музыки, на фоне включу. И можно даже не ремастерить ничего.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 73.73 15.08.2020 14:08 удалён
8

Почему эту? Есть же Андеграунд, мой любимейший МВ 2005, та даже Карбон мне понравился больше того что последовало дальше!

Ku6opr
Ku6opr 99.45 15.08.2020 14:11 (изменен) удалён
0

А, блин, ошибся, это 2010, 

grom51
grom51 0.79 15.08.2020 14:17 удалён
0

За 3К ремастеры продавать это явно перебор.

Gamerix
Gamerix 1.26 15.08.2020 14:18 удалён
5

Любимую часть бы

Andy3721
Andy3721 19.53 15.08.2020 14:50 удалён
2

Последний нфс который мне зашел, почему бы и нет, с удовольствием пройду ремастер.

AdamWest
AdamWest 9.84 15.08.2020 15:19 удалён
0

@FunnyGuy95 потому что новые не получаются 

setonaikai
setonaikai 0 15.08.2020 16:20 удалён
0

лучше бы они на NFS:MW 2005 года сделали бы ремастер.

Quinzel
Quinzel 117.95 15.08.2020 16:26 удалён
2

Это была очень крутая часть, я был бы только рад поиграть в ремастер, особенно по сети.

Beren
Beren 68.07 15.08.2020 17:23 удалён
2

Те кто просят ремастер Андеграунда или МВ2005 на самом деле думают что это хорошая идея или просто чувство ностальгии? Я играл в них недавно и не думаю что эти гонки прошли проверку временем. Судьба таких ремастеров купить, поиграть полчаса и с чувством удовлетворения больше никогда не возвращаться к игре. 

Agent
Agent 46.38 15.08.2020 17:48 удалён
0

@DARKSIDEATH андеграунд ремейк с RT на бокс и пс5 60 ФПС *_*

AlexanderWake777
AlexanderWake777 4.23 15.08.2020 19:04 удалён
1

Hot Pursuit 2010 моя любимая Нфс наряду с Андерграундом. Ремастер дико жду, беру в день выхода.

Ребят, кто ожидал ремастера Андерграунд или Мост Вантед 2005, вы же понимаете, что эти игры технически уже слишком устарели для ремастера, им полноценные ремейки нужны, а это несравнимо бОльшие бюджеты. Поэтому ЕА первым делом ремастерит свои лучшие гонки более позднего времени - Бурнаут Парадайз и, вот, HP2010.

Ремейк Андерграунда тоже будет, но там с помпой будут презентовать и пиарить по полной, ибо бюджет разработки неслабый будет.

KuP9l
KuP9l 45.29 16.08.2020 08:14 удалён
0

Надеюсь на ПК дадут скидку владельцам оригинала, как было с Burnout Paradise.

id55247481
id55247481 0.02 16.08.2020 22:08 удалён
0

блин,зачем, как по мне это хрень сюжета нет просто гонки без тюнинга без ничего, единственное почемя я могу купить только если сделают сплит скрин, а если нет, то зачем?