Конференция разработчиков игр вернется, но в гибридном формате - первые детали GDC 2021
7 Комментарии: 0

Конференция разработчиков игр вернется, но в гибридном формате - первые детали GDC 2021

Дата: 13.08.2020 22:00
6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди

    21 08.07.2025 21:04 от SJey
  • Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country

    15 08.07.2025 21:00 от Gamer
  • The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи

    9 08.07.2025 20:53 от G700
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    50 08.07.2025 20:48 от AlexanderWake777
  • Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе

    8 08.07.2025 20:44 от Leko

Организаторы конференции разработчиков игр GDC в лице компании Informa Tech обнародовали планы на 2021 год. Следующий ивент, на котором должны собраться многие профессионалы игровой индустрии, должен пройти в "гибридном формате".

Физически GDC 2021 все же откроет свои двери в Сан-Франциско, но организаторы также намерены предложить некое "виртуальное предложение" для тех, кто не готов рисковать и устраивать личные встречи на фоне ситуации с коронавирусом. Более подробная информация будет опубликована позднее. Мероприятие пройдет с 19 по 23 июля следующего года.

В начале этого месяца (с 4 по 6 августа) из-за бушующей в мире пандемии коронавируса организаторам пришлось провести конференцию GDC Summer в онлайн-формате.

Ранее вирус COVID-19 привел к отмене нескольких ежегодных физических мероприятий игровой отрасли, включая E3 и Gamescom.

Читайте такжеНовая игра во вселенной "Чужого" жива - разработчики нашли новый дом

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!