


Бегом в кино: "Довод" Кристофера Нолана выйдет на российских экранах одновременно с премьерой в США
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
59 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
37 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
39 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
105 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
43
Российская премьера научно-фантастического боевика Кристофера Нолана "Довод" вновь перенесена, но не вперед, а назад. Фильм выйдет на большие экраны на неделю раньше, чем планировалось ранее - уже 3 сентября.
Напомним, что это уже не первый перенос "Довода" в России. До этого премьера была назначена на 17 июля.
"Довод" стартует во второй уикенд проката российского экшена "Вратарь Галактики" Джаника Файзиева.
Новые постеры:
Читайте также: "В пустошь судьба ведет меня": Элой из Horizon Zero Dawn появилась в Fallout 4 благодаря усилиям моддеров.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
Надеюсь больше не перенесут, обажаю фильмы Нолана.
Гений. Специально для России будет камео Шуфутинского?
@hog12 более вероятно что в титрах будет та самая песня про "Я календарь переверну".
Да что с этим Ноланом носятся? У него только ''Преследование'' и ''Мементо'' чего-то стоят. А потом бабло и голливудщина развратили, кульминировав в ''Начало'', когда хорошая задумка становится жертвой голливудских ''стандартов'' и довершили в ''Дюнкерке'' - там только работа оператора и эффекты, жуть неправдоподобные. Древний ''317-ый батальон'' уделывает любую голливудщину на раз-два. Вот с ''Интерстелларом'' он попал в восемь целей из десяти, признаю. Правда, опостылевший Дэймон всю картину смазывает.
Жаль, я думал в цифровые перенесут и можно будет в первый же день на трекерах посмотреть
Обязательно пойду в кино! Соскучился по кинотеатрам.