ПК-геймерам приготовили сюрпризы: Грядет осенний фестиваль Steam
24 Комментарии: 19

ПК-геймерам приготовили сюрпризы: Грядет осенний фестиваль Steam

Дата: 13.08.2020 13:17
8 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    53 01.10.2020 04:15 от ELka_sq
  • В игровом сообществе назревает недовольство Sony перед запуском PS5 на фоне действий Microsoft - Forbes

    114 01.10.2020 04:14 от ugrumko
  • Киновселенная Marvel принимает новичков: Disney нашла актрису на роль Мисс Марвел

    3 01.10.2020 04:01 от Cheewbakka
  • Загружаем бесплатно: Игрокам Mortal Kombat 11 приготовили подарок к Хэллоуину

    1 01.10.2020 03:42 от foguss1983
  • Адвенчура про мышонка Ghost of a Tale выйдет на Switch - релиз уже скоро

    3 01.10.2020 03:25 от Rusbones
  • Off top forever !

    31382 01.10.2020 03:12 от Charmander
  • Parasite Eve: The 3rd Birthday

    259 01.10.2020 02:49 от LeGaTo
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 01.10.2020 02:40 от PITOS
  • Nintendo eShop

    973 01.10.2020 02:33 от Ghoul
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6577 01.10.2020 02:25 от TheVS

Журналист Джефф Кейли назвал дату проведения следующего "Фестиваля игр Steam", где в рамках временной акции цифровая платформа Valve предложит ПК-геймерам ознакомиться с демоверсиями сотен готовящихся новинок, пообщаться с разработчиками и посмотреть массу любопытных онлайн-трансляций. Пользователям приготовили сюрпризы.

Осенний фестиваль Steam должен пройти в период с 7 по 13 октября

Предыдущее шоу такого формата развернулось в июне. О том, что конкретно ждет игроков осенью, организаторы сообщат позднее. 

Читайте также: Список вакансий подтвердил выход BioShock 4 на PS5 и Xbox Series X, в игре будет «новый фантастический мир»

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
tachchan
tachchan 1.84 13.08.2020 13:28 (изменен) удалён
1

Все эти демо очень круто, и я только за что пользователь может опробовать продукт. Только проблема может быть потом в том что наигравшись в демо, может не быть желания играть в полную версию, даже купив. 

wink

romandc
romandc 15.08 13.08.2020 13:29 удалён
-7

сотен готовящихся новинок

Вау! Или сбылись боярские мечты о переносе всех игр с Плейстешен и Свич на ПК, либо... это всё инди-хлам?

pasotnik
pasotnik 6.86 13.08.2020 13:46 удалён
0

О да, детка )

Затарюсь по дешману

G700
G700 96.2 13.08.2020 13:56 удалён
13

сотен готовящихся новинок

Вау! Или сбылись боярские мечты о переносе всех игр с Плейстешен и Свич на ПК, либо... это всё инди-хлам?

Иногда в этот инди-хлам интереснее играть, чем 30 часов ползать в траве и отвлекать болванчиков камнями. 

Desstar
Desstar 2.51 13.08.2020 14:00 удалён
0

сотен готовящихся новинок

Вау! Или сбылись боярские мечты о переносе всех игр с Плейстешен и Свич на ПК, либо... это всё инди-хлам?

Не эксклюзив - не игра?

KiskaEmpire
KiskaEmpire 10.73 13.08.2020 14:33 удалён
0

На прошлом фестивале было много демок хороших игр. Сейчас вот metamorphosis прохожу, которая была на прошлом фестивали и она очень даже ничего

romandc
romandc 15.08 13.08.2020 14:40 удалён
0

@G700 @Desstar Естественно, в инди-навозе тоже попадаются жемчужные зёрна.

Но в статье идёт речь о СОТНЯХ игровых новинок!! Во сколько сотен обалденных инди вы уже успели поиграть за свою жизнь?

SnakeRman
SnakeRman 40.56 13.08.2020 14:44 удалён
0

С 15-го октября наш институт переходит на трехдневку. Это, конечно, не очень круто, зарплату порежут. Но Габен знает, как не дать мне потратить деньги на пабы под конец недели. Я буду играть в игрухи))) 

ПЫ.СЫ. Долбанная корона

SnakeRman
SnakeRman 40.56 13.08.2020 14:45 удалён
0
Во сколько сотен обалденных инди вы уже успели поиграть за свою жизнь?

В не одну сотню инди)))angel

G700
G700 96.2 13.08.2020 15:10 удалён
0

Во сколько сотен обалденных инди вы уже успели поиграть за свою жизнь?

С ходу могу назвать Showel Knight, Dead Cells, Binding of Isaac, Hollow Knight, Super Meat Boy, Braid, Limbo, Inside, Bastion, Terraria, Transistor, To the Moon, Hotline Miami, Don't Starve, Mark of the Ninja, This War of Mine, Papers Please, Subnautica, Plague Inc, Darkest Dungeon, This is the Police, Darkwood, The Room и т.д. Если хорошенько напрячь память, то может и сотню смогу перечислить.

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 6.62 13.08.2020 15:31 удалён
0

Во сколько сотен обалденных инди вы уже успели поиграть за свою жизнь?

С ходу могу назвать Showel Knight, Dead Cells, Binding of Isaac, Hollow Knight, Super Meat Boy, Braid, Limbo, Inside, Bastion, Terraria, Transistor, To the Moon, Hotline Miami, Don't Starve, Mark of the Ninja, This War of Mine, Papers Please, Subnautica, Plague Inc, Darkest Dungeon, This is the Police, Darkwood, The Room и т.д. Если хорошенько напрячь память, то может и сотню смогу перечислить.

Return of the Obra Dinn пропустил) 

boomerang
boomerang 50.13 13.08.2020 15:43 удалён
0

хорошая практика! yes

romandc
romandc 15.08 13.08.2020 15:53 удалён
-1

@G700 Сотню? Да ты молодец! sad Только обращу твоё внимание на факт, который от него почему-то ускльзывает. Речь в статье идёт не о сотне игр, а о СОТНЯХ! Сотни - это не сто, и не двести. В русском языке сотни - это триста, как минимум. Причём речь идёт о новинках, готовых появится сразу. В одночасье, как говорится. Наверно, можно понять моё удивление. А можно не понимать, а упереться рогом в икону Гейба, которого, вроде бы обидели. 

Но его никто не обижал, и у него, в отличие от нас, всё в шоколаде. 

Preyas
Preyas 2.17 13.08.2020 16:38 удалён
0

@romandc И что...что такого. Да хоть 500. Каждый для себя выберет то что ему нравится, а на какие то игры вообще никто не обратит внимание. Всё как всегда. Всё будет в рейтингах и лучшие из них будут известны на игровых сайтах и стрим-платформах.

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 1.28 13.08.2020 16:58 удалён
0

@tachchan если за все время прохождения демки ты "наигрался", то стоит задуматься. А переигрывать одну демку мульён раз вообще какой смысл?

romandc
romandc 15.08 13.08.2020 17:02 удалён
0

@Preyas Да-да, мир-дружба-жвачка! Но речь вообще-то, как бы не об этом. А о том, где возьмёт Гейб сотни и сотни демоверсий новых игр сразу. Или это дерьмовый перевод статьи Джефа, или "вы не правильно поняли!"

Gryphus_One
Gryphus_One 1.34 13.08.2020 17:14 удалён
0

На прошлом тоже были интересные игры, я так Moncage для себя открыл.

tachchan
tachchan 1.84 13.08.2020 17:32 (изменен) удалён
0

@SeNSOR_AV я высказал свое наблюдение только, весенний фестиваль, летний были доступны демки, люди играли смотрели что добавили в демки, чтобы знать что будет на релизе, релиз состоялся, человек купил, а играть не хочется или руки не доходят, ибо за 2 фестиваля наигрался, знает что там и как, либо другие какие причины. Ведь проект может быть интересным, но человек уже оскому сбил, либо не увлек так как хотелось бы, наскучил. Я лично не качал и не играл чтобы как раз такого не было, интересующий меня проект я в желаемое добавил, будет время и деньги, опробую.

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 1.28 13.08.2020 20:07 (изменен) удалён
0

@tachchan ну так я и говорю, зачем до такого состояния демки мусолить? Я демку Гоустраннера прошел 2 раза (с вкл. и выкл. RTXом) и мне хватило. Однозначно пройду фулл