Косплеерша Хранительницы жизни из World of Warcraft раздала жителям Тюмени защитные маски
27 Комментарии: 9

Косплеерша Хранительницы жизни из World of Warcraft раздала жителям Тюмени защитные маски

Дата: 11.08.2020 16:56
11 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Таиландец сделал корпус для ПК в виде комнаты геймера

    5 25.09.2021 23:34 от TamTam
  • Получивший роль Марио Крис Пратт поделился историей о Super Mario

    3 25.09.2021 23:28 от raziel
  • Звезда сериала "Сорвиголова" высказался о Джоне Бернтале в роли Карателя

    2 25.09.2021 23:21 от TerobiteX
  • Инсайдер: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S будет похож экшеном на "Джона Уика"

    19 25.09.2021 23:19 от Chieffy
  • "Армия воров": Дата выхода и трейлер приквела "Армии мертвецов" про взломщика сейфов

    1 25.09.2021 23:18 от TorAdinWodo

Русская косплей-модель в образе персонажа Алекстразы из вселенной World of Warcraft решила совместить свое любимое хобби с полезным делом и раздала жителям Тюмени защитные маски с символикой игры. Как сообщает портал "Тюменская линия", акция проходила рядом с компьютерными клубами. 

Всего было изготовлено около 1,500 стилизованных под культовую игру Blizzard защитных масок. Девушка вручила их благодарным горожанам.

Читайте такжеИгровая консоль помогла японской школьнице вырваться из плена.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Double_Jump
Double_Jump 171.76 11.08.2020 16:58 удалён
2

Раздайте мне защитную маску от новостей про косплей.

Rinzler
Rinzler 176.28 11.08.2020 17:08 удалён
1

Раздайте мне защитную маску от новостей про косплей.


boomerang
boomerang 55.63 11.08.2020 17:22 (изменен) удалён
2

а по мне так очень мило и креативно indecision
можно было еще и соответствовать рассе заклинания 

B1ohazard
B1ohazard 18.62 11.08.2020 17:25 удалён
0

Я как увидел её лицо - чуть не поперхнулся печенькой.

boomerang
boomerang 55.63 11.08.2020 17:34 (изменен) удалён
2

@B1ohazard смотреть лучше на поступки... а внешность, как говорится, обманчива 

GOD
GOD 10.59 11.08.2020 18:20 удалён
-1

она боле похожа на продавщицу из пятерочки

B1ohazard
B1ohazard 18.62 11.08.2020 18:28 удалён
0

@boomerang да-да, расскажи мне ещё, что это она по своей воле у компьютерного клуба это делает.

boomerang
boomerang 55.63 11.08.2020 18:36 удалён
0

@B1ohazard тогда и клубу спасибо! yes

Cheewbakka