Косплеерша Хранительницы жизни из World of Warcraft раздала жителям Тюмени защитные маски
27 Комментарии: 9

Косплеерша Хранительницы жизни из World of Warcraft раздала жителям Тюмени защитные маски

Дата: 11.08.2020 16:56
11 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    83 27.09.2020 09:03 от Blurrman
  • Темная воительница: Первое фото Хавичии Лесли в костюме Бэтвумен

    30 27.09.2020 08:57 от ShadowX1989
  • День The Last of Us отметили красивым артом от Ёдзи Синкавы и коллекцией мемных гифок - PS5-версию не анонсировали

    34 27.09.2020 08:51 от SonyboyZ
  • Сюрприз от Netflix: Представлен трейлер CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness

    32 27.09.2020 08:50 от Quinzel
  • PlayStation VR 2 должен удивить: Появились патентные изображения VR-контроллера от Sony в стиле Valve Index

    21 27.09.2020 08:26 от prikolist

Русская косплей-модель в образе персонажа Алекстразы из вселенной World of Warcraft решила совместить свое любимое хобби с полезным делом и раздала жителям Тюмени защитные маски с символикой игры. Как сообщает портал "Тюменская линия", акция проходила рядом с компьютерными клубами. 

Всего было изготовлено около 1,500 стилизованных под культовую игру Blizzard защитных масок. Девушка вручила их благодарным горожанам.

Читайте такжеИгровая консоль помогла японской школьнице вырваться из плена.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Double_Jump
Double_Jump 26.51 11.08.2020 16:58 удалён
2

Раздайте мне защитную маску от новостей про косплей.

Rinzler
Rinzler 81.95 11.08.2020 17:08 удалён
1

Раздайте мне защитную маску от новостей про косплей.


boomerang
boomerang 50.13 11.08.2020 17:22 (изменен) удалён
2

а по мне так очень мило и креативно indecision
можно было еще и соответствовать рассе заклинания 

B1ohazard
B1ohazard 13.39 11.08.2020 17:25 удалён
0

Я как увидел её лицо - чуть не поперхнулся печенькой.

boomerang
boomerang 50.13 11.08.2020 17:34 (изменен) удалён
2

@B1ohazard смотреть лучше на поступки... а внешность, как говорится, обманчива 

GOD
GOD 5.89 11.08.2020 18:20 удалён
-1

она боле похожа на продавщицу из пятерочки

B1ohazard
B1ohazard 13.39 11.08.2020 18:28 удалён
0

@boomerang да-да, расскажи мне ещё, что это она по своей воле у компьютерного клуба это делает.

boomerang
boomerang 50.13 11.08.2020 18:36 удалён
0

@B1ohazard тогда и клубу спасибо! yes

Cheewbakka