Знаменитый музыкант Ice-T жаждет возвращения файтинга Def Jam на PS5 и Xbox Series X
31 Комментарии: 27

Знаменитый музыкант Ice-T жаждет возвращения файтинга Def Jam на PS5 и Xbox Series X

Дата: 04.08.2020 01:27
18 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    36 20.09.2020 21:22 от osam
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    32 20.09.2020 21:22 от Agent
  • Spyro 4? Toys for Bob ищет специалистов для создания новой эпичной AAA-игры

    9 20.09.2020 21:21 от NeProfi
  • Похороним свет: Послушайте боевую композицию Вергилия из Devil May Cry V: Special Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X

    5 20.09.2020 21:21 от SomeRetard
  • Сбалансированный смартфон для дневной фотосъемки и мобильных игр: Обзор HONOR 30S

    9 20.09.2020 21:20 от djava

Знаменитый рэп-исполнитель Ice-T написал в Twitter о своем желании увидеть новую часть файтинг-серии Def Jam на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. К своему сообщению в социальной сети музыкант прикрепил изображение с ростером персонажей из Def Jam: Fight for New York 2004 года выпуска, среди которых присутствует его виртуальная копия.

"Я считаю им действительно нужно сделать перезапуск этой игры для новых консолей", - написал Ice-T.

Последней игрой в файтинг-серии о дерущихся хип-хоп исполнителях была Def Jam: Icon, выходившая 13 лет назад на PlayStation 3 и Xbox 360

Читайте также"Запах настоящего мужчины": В сети появились стильные рекламные постеры из мира Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
RoiDJi
RoiDJi 14.46 04.08.2020 02:11 удалён
12

Не фанат репа, но эта серия игр очень нравилась в свое время, не отказался бы от новой части.

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
RoiDJi
RoiDJi 14.46 04.08.2020 02:11 удалён
12

Не фанат репа, но эта серия игр очень нравилась в свое время, не отказался бы от новой части.

Peacedaball
Peacedaball 0.41 04.08.2020 02:26 удалён
0

И кто будет в новой части? Одинаковые негры с разноцветными волосами и татухами на лице? 

Spirit-ford
Spirit-ford 22.93 04.08.2020 02:33 удалён
8

В Рэпе я ноль, но дэф джем 2004 на пс2 была оооочень крутой, безумно нравились все это добивания, броски и стили боя

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 71.41 04.08.2020 04:05 (изменен) удалён
4

И я рэп не люблю, и о игре этой не знаю ни чего. Но самого чувака по этой движухе видал

 

style-z
style-z 24.6 04.08.2020 04:26 удалён
0

Очень фановая игра была. Проходили с друзьями бесчисленное количество раз. От качественного продолжения не отказался бы.

YURy
YURy 0.89 04.08.2020 06:26 удалён
2

Игра была супер 

Citizenfour
Citizenfour 27.16 04.08.2020 06:27 удалён
2

Супер игровая новость о том, что кто-то там чего-то жаждет sad

Slimin
Slimin 41.44 04.08.2020 06:32 удалён
1

Хип-Хоп Броул, крутая игра была...

mokujin
mokujin 2.75 04.08.2020 07:36 удалён
0

Только если моргенштерн эдишн.

По факту - серия огонь, кроме айкон. 

SuperGrek
SuperGrek 0.23 04.08.2020 07:46 удалён
1

Ремастер fight for NY бы, типа ремастера Тони Хока. Icon уже не то была.

А я и рэп люблю и игра была отличная, на вечеринках постоянно играли.

 

Zhano44
Zhano44 1.48 04.08.2020 08:28 удалён
1

Игруха шикарная, лучше ремастер или ремейк этой части.

alexoz
alexoz 9.13 04.08.2020 09:07 удалён
2

Проходил раз 20 её, лучший файтинг в плане фана и достуности управления 

Nicholas
Nicholas 11.5 04.08.2020 09:14 удалён
1

Надо больше подобных аркадных игр возраждать. В этом поколении вообще годных драк подобного плана не было. Да и вообще подобных спортивных аркадных игр. Только NBA Underground 1,2. Я бы поиграл в такой же аркадный футбол, бокс, мма)

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 46.61 04.08.2020 09:55 удалён
2

DJam: Fight for NY это легендарная вещь. Вот только кто сейчас такое сделает? ЕА? Сомневаюсь.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 46.61 04.08.2020 09:57 удалён
0

Супер игровая новость о том, что кто-то там чего-то жаждет sad

Как видишь многие здесь в свое время были в восторге от игры и жаждут либо ремейк либо перезапуск серии.

boomerang
boomerang 49.9 04.08.2020 10:07 (изменен) удалён
1

помню как смотрел "Крутые стволы" на видео СД (2 диска) 
надо было для таких дисков еще примочку сзади ставить 


(мой первый батл рояль) yes

Citizenfour
Citizenfour 27.16 04.08.2020 10:17 (изменен) удалён
0

Супер игровая новость о том, что кто-то там чего-то жаждет sad

Как видишь многие здесь в свое время были в восторге от игры и жаждут либо ремейк либо перезапуск серии.

И ещё разок, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЕЧТЫ. ДАВАЙТЕ НОВОСТИ О МЕЧТАХ КЛЕПАТЬ

Badger_Charly
Badger_Charly 4.08 04.08.2020 11:45 удалён
0
DJam: Fight for NY это легендарная вещь. Вот только кто сейчас такое сделает? ЕА? Сомневаюсь.

так тема то как раз на повесточке, а ЕА повесточку любит...

Hetzer
Hetzer 14.38 04.08.2020 12:40 (изменен) удалён
0

Это лучший файтинг, в который я играл вообще. Я был очень огорчен, что его не было в обратке на Xbox 360 и Xbox One. Надеюсь он вернется на Xbox Series X

Zilenj
Zilenj 39.07 04.08.2020 12:46 удалён
0

FfNY была очень веселой, с корешами под пивас постоянно кекали с нее, а вот ICON какая-то недоделка вышла.