Обновленное безумие: Вышел графический мод для American McGee’s Alice
18 Комментарии: 6

Обновленное безумие: Вышел графический мод для American McGee’s Alice

Дата: 03.08.2020 19:52
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Когда воду догоняет Early Acess: Наши первые впечатления от No Rest For The Wicked

    6 13.06.2024 19:23 от Fellbeast
  • Экранизация «Блэйда» Marvel лишилась второго режиссёра — Ян Деманж покинул проект

    9 13.06.2024 19:20 от voiceofreason
  • Нашествие Саранчи: The Coalition раскрыла детали Gears of War: E-Day — новый Xbox-эксклюзив предложит прорывную графику

    45 13.06.2024 19:17 от Lukash
  • Скоростные удары клинком и стрельба из пушки в демонстрации Phantom Blade Zero для PlayStation 5 и ПК

    9 13.06.2024 19:00 от nick_rock_strannik
  • Пирамидхед замахивается огромным тесаком на новом скриншоте ремейка Silent Hill 2

    28 13.06.2024 18:52 от Lukash

Моддер Omri koresh выпустил для культового экшен-платформера American McGee’s Alice графическую надстройку, включающую в себя текстуры высокого разрешения, новый интерфейс и обновленное меню. Кроме того, модификация содержит функцию под названием Overkill, которая добавляет больше врагов и моделей. 

Моддер также выложил видео для наглядной демонстрации своего любительского ремастера.

Читайте также"Наш официальный символ": Фил Спенсер высказался о ставшем мемом бруте из Halo Infinite.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
S1lverhand
S1lverhand 15.5 03.08.2020 20:57 удалён
3

Разбудите меня когда они еще сделают новые модели и анимации....

Mad_Daniel
Mad_Daniel 12.1 03.08.2020 21:05 (изменен) удалён
3

Этот шедевр заслуживает большего, чем просто любительский HD-пак...
Хочу ремейк!

YTKA
YTKA 57.63 03.08.2020 21:12 (изменен) удалён
2

Слишком устарела игра, моды уже не помогут. Надо ремастер!

PolaC1
PolaC1 21.85 03.08.2020 21:14 удалён
2

Какие же все таки раньше игры делали четкие. Даааа, человечество деградирует, я самый первый, т.к. каждый день бухой после работы.

Pops
Pops 1.62 03.08.2020 21:35 удалён
1

Слишком устарела игра, моды уже не помогут. Надо ремастер!


ремейк

Adventurer
Adventurer 2.34 04.08.2020 15:47 удалён
0

Эта отличная игра ни в каких улучшениях не нуждается, по моему.