Победная эмоция Беретты и боевые движения Револьвера на новых скриншотах файтинга Coreupt для PS5 и Xbox Series X
14 Комментарии: 5

Победная эмоция Беретты и боевые движения Револьвера на новых скриншотах файтинга Coreupt для PS5 и Xbox Series X

Дата: 03.08.2020 23:42
5 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    30 29.09.2020 02:04 от osam
  • Датирован западный релиз Yakuza: Like a Dragon - на PlayStation 5 игра выйдет только в 2021 году

    32 29.09.2020 02:04 от KEHT_Twink
  • Что внутри DualSense: Контроллер от PlayStation 5 разобрали на фото

    6 29.09.2020 02:03 от yahoo
  • Журналист указал на недостаток PlayStation 5

    56 29.09.2020 02:00 от Tuurngait
  • Джеймс Кэмерон сообщил приятную новость для фанатов "Аватара"

    11 29.09.2020 01:58 от yahoo

Разработчик Джесси Райт опубликовал новые геймплейные фрагменты и скриншоты файтинга Coreupt, создающегося для PlayStation 5Xbox Series X и PC. На свежих кадрах мы можем увидеть воинственного Драгунова, схватку Гатлинга против Дестроя, особую атаку и боевую позу Беретты, а также первый взгляд на Револьвера.

На данный момент о Coreupt доступно мало информации. Это будет условно-бесплатный файтинг для PC и консолей нового поколения, издательством которого займется компания Rogue Games.

Читайте такжеОгонь: Русская девушка перевоплотилась в Тифу Локхарт и Синди Аурум из Final Fantasy VII и Final Fantasy XV.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
B1ohazard
B1ohazard 13.49 04.08.2020 00:51 (изменен) удалён
2

Я считаю, эти обрубки из твиттера нужно запретить нафиг. Что толку смотреть на эти пиксели в пол экрана.

WarlokIII
WarlokIII 1.25 04.08.2020 07:15 удалён
2

По игре мобилки плачут 

LeviafhaN
LeviafhaN 11.46 04.08.2020 09:06 удалён
0

Персонажи какие-то безликие, анимация дубовая... после мк11 сложно воспринимать в серьез подобные файтинги)

Jarl
Jarl 17.56 04.08.2020 10:10 удалён
-1

Персонажи какие-то безликие, анимация дубовая... после мк11 сложно воспринимать в серьез подобные файтинги)

Кек, а мне вот после мк11 сложно воспринимать мк как файтинг, который я еще раз куплю.

Правда показанное менее стремным от этого не становится.

Foxdiez
Foxdiez 0.3 04.08.2020 13:32 удалён
0

Это что за блевотина гспди) крос Теккен и инджастинс китайского деревенского курилщика?))