Победная эмоция Беретты и боевые движения Револьвера на новых скриншотах файтинга Coreupt для PS5 и Xbox Series X
14 Комментарии: 5

Победная эмоция Беретты и боевые движения Револьвера на новых скриншотах файтинга Coreupt для PS5 и Xbox Series X

Дата: 03.08.2020 23:42
5 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Геральт, Цири и Нивеллен: Netflix показала новые кадры сериала "Ведьмак - 2 сезон" - 3 сезон подтвержден

    5 26.09.2021 01:01 от KamuiTokio
  • Marvel может потерять права на Человека-паука, Доктора Стрэнджа и других участников "Мстителей"

    38 26.09.2021 01:00 от Tuurngait
  • Инсайдер: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S будет похож экшеном на "Джона Уика"

    23 26.09.2021 00:31 от Picard
  • Официально: Bayonetta 3 выйдет на русском языке, раскрыты первые детали и скриншоты

    90 26.09.2021 00:29 от Kart
  • Получивший роль Марио Крис Пратт поделился историей о Super Mario

    4 26.09.2021 00:15 от LeonStrife

Разработчик Джесси Райт опубликовал новые геймплейные фрагменты и скриншоты файтинга Coreupt, создающегося для PlayStation 5Xbox Series X и PC. На свежих кадрах мы можем увидеть воинственного Драгунова, схватку Гатлинга против Дестроя, особую атаку и боевую позу Беретты, а также первый взгляд на Револьвера.

На данный момент о Coreupt доступно мало информации. Это будет условно-бесплатный файтинг для PC и консолей нового поколения, издательством которого займется компания Rogue Games.

Читайте такжеОгонь: Русская девушка перевоплотилась в Тифу Локхарт и Синди Аурум из Final Fantasy VII и Final Fantasy XV.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
B1ohazard
B1ohazard 18.62 04.08.2020 00:51 (изменен) удалён
2

Я считаю, эти обрубки из твиттера нужно запретить нафиг. Что толку смотреть на эти пиксели в пол экрана.

WarlokIII
WarlokIII 7.46 04.08.2020 07:15 удалён
2

По игре мобилки плачут 

LeviafhaN
LeviafhaN 13.45 04.08.2020 09:06 удалён
0

Персонажи какие-то безликие, анимация дубовая... после мк11 сложно воспринимать в серьез подобные файтинги)

Jarl
Jarl 18.39 04.08.2020 10:10 удалён
-1

Персонажи какие-то безликие, анимация дубовая... после мк11 сложно воспринимать в серьез подобные файтинги)

Кек, а мне вот после мк11 сложно воспринимать мк как файтинг, который я еще раз куплю.

Правда показанное менее стремным от этого не становится.

Foxdiez
Foxdiez -1.06 04.08.2020 13:32 удалён
-1

Это что за блевотина гспди) крос Теккен и инджастинс китайского деревенского курилщика?))