Больше, эпичнее, дороже: В сеть слили финальный трейлер сериала
21 Комментарии: 3

Больше, эпичнее, дороже: В сеть слили финальный трейлер сериала "Пацаны - 2 сезон"

Дата: 29.07.2020 17:44
17 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Арракис торжествует: «Дюна» Дени Вильнёва стала рекордсменом кинопроката России в 2021 году, опередив «Мортал Комбат»

    9 21.09.2021 05:30 от Kingslayer
  • Инсайдер: Microsoft покажет Hellblade 2 на The Game Awards 2021, игра будет масштабнее первой части

    39 21.09.2021 05:25 от SkyerIst
  • Новый драйвер NVIDIA добавил поддержку DLSS еще в 28 игр - теперь их больше сотни

    12 21.09.2021 05:24 от gscdlr
  • В сети появились прототипы сотен игр для Xbox и Dreamcast

    4 21.09.2021 05:04 от Cheewbakka
  • Apple выпустила iOS 15 для iPhone 6s и новее

    7 21.09.2021 04:25 от AndyRetroGamer
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 21.09.2021 02:56 от mokujin
  • Фильмы (часть 3)

    27564 21.09.2021 02:39 от Sawzer
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 21.09.2021 01:50 от SSpace
  • Sekiro: Shadows Die Twice

    9143 21.09.2021 01:36 от JasonWU
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.09.2021 01:18 от Azzy

В сеть раньше времени попал финальный трейлер второго сезона популярного сериала "Пацаны". Пока ролик не появился на YouTube. Если вы всячески избегаете спойлеров, то это видео вам смотреть тоже не стоит.

Первые две серии продолжения "Пацанов" выйдут уже 4 сентября.

Ранее в сети появился новый постер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Thaksin
Thaksin 24.99 29.07.2020 18:01 удалён
0
Если вы всячески избегаете спойлеров, то это видео вам смотреть тоже не стоит

Спасибо за предупреждение, ибо именно этого я и не хотел бы ! А то прочел "трейлер" , а там вон есть спойлеры. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 50.79 29.07.2020 18:31 удалён
1

Вообще не понимаю, что за бред, делать трейлеры со спойлерами! Гореть в аду таким клипмейкерам!

CartManissimo
CartManissimo 1.65 30.07.2020 09:50 удалён
0

@AndyRetroGamer другого показать нечего...