World of Warcraft на PS5 и Xbox Series X - стоит ли ждать? Blizzard дала ответ
16 Комментарии: 12

World of Warcraft на PS5 и Xbox Series X - стоит ли ждать? Blizzard дала ответ

Дата: 28.07.2020 18:21
5 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Компания Blizzard Entertainment в настоящий момент не планирует выпускать популярную MMORPG World of Warcraft на консолях нового поколения. Об этом в комментарии порталу Polygon сообщил представитель команды разработчиков после того, как на официальном сайте бразильской рейтинговой организации появилось упоминание World of Warcraft: Shadowlands в версии для Xbox Series X.

"В настоящее время мы не планируем выпускать World of Warcraft или Shadowlands для Xbox Series X. Платформа была указана на сайте бразильской рейтинговой организации по ошибке. После того описание было изменено на достоверное, указывающее на релиз исключительно для PC".

Выход расширения Shadowlands запланирован на текущий год.

Читайте также: Бомба: Россиянка показала сексуальный косплей Тифы Локхарт из Final Fantasy VII Remake для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
t1rex
t1rex 3.08 28.07.2020 18:36 удалён
0

Близы подкручивают настройку игры через геймпад, чтобы моды не использовать, многие посчитали - это для консолей. А вообще жаль, может поиграл бы. Комбинаций на геймпаде на самом деле много.

xaker89
xaker89 21.61 28.07.2020 18:38 удалён
0

Я не думаю что это вообще возможно.

san4egpro
san4egpro 6.56 28.07.2020 18:41 удалён
0

@xaker89 ну Финалка онлайн вполне себе живет, а кнопок так не особо меньше. Могут быть сложности конечно в топ тир сложностях рейдов. Я как-то тоже удивился, когда они Д3 анонсировали на консолях, думал будет жутко не удобно, а оказалось, что играть даже приятнее чем на ПК.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 28.07.2020 18:42 удалён
0

Близы подкручивают настройку игры через геймпад, чтобы моды не использовать, многие посчитали - это для консолей. А вообще жаль, может поиграл бы. Комбинаций на геймпаде на самом деле много.

Много то много, но я вот в невер играю и там при большом количестве комбинаций все равно видно, что на вовку их бы никак не хватило. Многовато их там все таки

John92Shepard
John92Shepard 11.71 28.07.2020 19:13 удалён
0

Близы подкручивают настройку игры через геймпад, чтобы моды не использовать, многие посчитали - это для консолей. А вообще жаль, может поиграл бы. Комбинаций на геймпаде на самом деле много.

Много то много, но я вот в невер играю и там при большом количестве комбинаций все равно видно, что на вовку их бы никак не хватило. Многовато их там все таки

Сейчас многие игры вводят поддержку клавиатуры и мыши на консолях, поэтому не вижу проблемы

t1rex
t1rex 3.08 28.07.2020 19:14 удалён
0

@SpikeLeeAngel возможно разместить на экране красиво не получится, но вот самих комбинаций много.

На примере дуалшок:

Крестовина Квадрат Треугольник Крестик Нолик - 8 (далее их и укажу)

L1+8. R1+8. L1+R1+8. L2+8. R2+8. L2+R2+8. L1+L2+8. R1+R2+8. L1+L2+R1+R2+8. Это уже 80 вроде, еще R3 L3 есть. yes Сенсорную панель еще можно, да хотя бы для чата. Извращение то еще конечно, при желании поддержка клавомыши решит вопрос)

foguss1983
foguss1983 40.91 28.07.2020 19:19 удалён
0

Вар крафт еще мог без проблем выйти и на пс3/360 не говоря уж про пс4/хуан.

6wg
6wg 6.23 28.07.2020 21:36 удалён
0

после таких "ремастеров" вообще возникает вопрос о целесообразности существования данной конторки.

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 28.07.2020 23:42 удалён
0

Ну як же так??? А у меня уже белив был...no

Thaksin
Thaksin 26.22 29.07.2020 11:25 (изменен) удалён
0
Blizzard Entertainment в настоящий момент не планирует выпускать популярную MMORPG World of Warcraft на консолях

Как я это прочел?

- В планах пока стоит работа с юристами и спикерами, чтобы писать слова поддержке любым нац. меньшинствам, потому что ныне нас интересует политика "никого не хотим обидеть", а не то что написано перед офисом, где стоит статуя со словами :
- игра превыше всего;
- приоритет качества; 
- порядочность и приветливость;
- лидерство означает ответственность; 
Как вы видите, на примере последних BlizzCon, это давно не важно, теперь важно "каждый голос" и "мы мыслим в мировом масштабе", поэтому next gen консоли нам не интересны, естественно, важно что напишут недовольные в твиттере, а не игроки. 

Спасибо за внимание, оставьте свое мнение при себе, если опять же вы не нац.меньшинство. 

P.S: Для меня это невероятно на сколько узколобы стали Blizzard, они игнорируют новое поколение, которое явно станет популярней, продажи точно будут выше PS4 уже на уровне предзаказов даже, но пилят игры на мобильные. Полностью упускать такой сегмент и попробовать прибавить аудитории благодаря консолям, ради ширпотрета? Я не осуждаю, но крайне огорчает такое видение такого крупного игродела. 
Когда их конкуренты делают обратную совместимость и прочее. 

voiceofreason
voiceofreason 33.29 29.07.2020 11:57 удалён
0

Я и копейки "этим" не заплачу. Их отношение к своим фанатам на уровне еа. Лиж бы деньги несли. Одни маты. 

Player0
Player0 1.88 29.07.2020 12:35 удалён
-1

Зря не выпустят, нормально баблища подняли бы и сильно аудиторию расширили! Не понимаю я близов.