World of Warships снова скрестили с аниме - кроссовер с Azur Lane возвращается
5 Комментарии: 1

World of Warships снова скрестили с аниме - кроссовер с Azur Lane возвращается

Дата: 27.07.2020 22:11
3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Компания Wargaming объявила о третьей волне коллаборации World of Warships со вселенной популярной мобильной игры Azur Lane, представив новых командиров, а также множество уникального контента, включающего тематические корабли, камуфляжи и контейнеры. 

В рамках кроссовера в качестве командиров стали доступны семь новых персонажей, каждый из которых имеет свою уникальную озвучку. Кроме того, новый итальянский линкор AL Littorio и советский AL Sovetskaya Rossiya присоединятся к существующим тематическим кораблям: к американскому крейсеру AL Montpelier и японскому эсминцу AL Yukikaze. Каждый из кораблей обладает уникальным тематическим камуфляжем, а три новых камуфляжа были добавлены к набору уже существующих камуфляжей Azur Lane.

За выполнение боевых заданий игроки получат контейнеры, в которых будут доступны уникальные тематические награды: расходуемый камуфляж Azur Lane - Сирена, особый сигнал Дракон или 5 сигналов Zulu Hotel, а также предметы из коллекции Azur Lane.

Также в качестве наград для игроков представлены: командир Nelson с 10 очками навыков и памятный флаг Manjuu наряду с премиум-контейнерами от Azur Lane, включающими одного из восьми командиров Azur Lane с уникальной озвучкой и 10 очками навыков: Azuma, Baltimore, Roon, Jean Bart, Littorio, Shokaku, Yat Sen или Sovetskaya Rossiya. Эти предложения также доступны в Адмиралтействе.

Наконец, у игроков будет возможность собрать коллекцию из всех 36 аватаров командиров из контейнеров Azur Lane или из ежедневных контейнеров. После того, как вся коллекция будет собрана, в награду игроки получат флаги Наций Azur Lane и уникального командира Azuma.

Читайте такжеУ "дрейкфейса" появился конкурент: Пользователи сети активно создают мемы с Halo Infinite.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Fear
Fear 0 16.08.2020 01:27 (изменен) удалён
0

Эта "игра" ещё не потонула кверху пузом !? Помню как эти разработчики постарались отделатся от аккаунов wargaming привязанных к steam, после унизительной новой регистрации чтоб сыграть в этот мусор в steam, мне модератор посоветовал свалить из игры и забрать ещё кого-то с собой и удалить аккаунт, удалил новый аккаунт не сыграв ни одного боя - браво воргеи ! А потом ещё был полный игнор, в течение месяца, с отвязанным от steam аккаунтом на котором сотни боёв WoT Blitz, все роботники службы поддержки посылали меня пока немного не прифегили, когда удосужились вникнуть в суть вопроса как у них эти (как выяснилось не до конца зарегистрированные) аккаунты работают и я по вине службы поддержки не мог месяц даже войти в аккаунт ! Самолётики кстати уже закрывают в Китае.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!