
World of Warships снова скрестили с аниме - кроссовер с Azur Lane возвращается
- Комментарии
- Форум
-
Габен уже не торт: Valve объявила войну модам для Counter-Strike
10 -
Любите Ghost of Tsushima? Тогда Ghost of Yotei для PlayStation 5 понравится вам еще больше — ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида
8 -
Дети девяностых будут в восторге: Ecco the Dolphin получит совершенно новую игру
12 -
Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"
17 -
Второй трейлер Grand Theft Auto VI сотряс индустрию — и в нем действительно показана версия для обычной PlayStation 5
48
Компания Wargaming объявила о третьей волне коллаборации World of Warships со вселенной популярной мобильной игры Azur Lane, представив новых командиров, а также множество уникального контента, включающего тематические корабли, камуфляжи и контейнеры.
В рамках кроссовера в качестве командиров стали доступны семь новых персонажей, каждый из которых имеет свою уникальную озвучку. Кроме того, новый итальянский линкор AL Littorio и советский AL Sovetskaya Rossiya присоединятся к существующим тематическим кораблям: к американскому крейсеру AL Montpelier и японскому эсминцу AL Yukikaze. Каждый из кораблей обладает уникальным тематическим камуфляжем, а три новых камуфляжа были добавлены к набору уже существующих камуфляжей Azur Lane.




За выполнение боевых заданий игроки получат контейнеры, в которых будут доступны уникальные тематические награды: расходуемый камуфляж Azur Lane - Сирена, особый сигнал Дракон или 5 сигналов Zulu Hotel, а также предметы из коллекции Azur Lane.
Также в качестве наград для игроков представлены: командир Nelson с 10 очками навыков и памятный флаг Manjuu наряду с премиум-контейнерами от Azur Lane, включающими одного из восьми командиров Azur Lane с уникальной озвучкой и 10 очками навыков: Azuma, Baltimore, Roon, Jean Bart, Littorio, Shokaku, Yat Sen или Sovetskaya Rossiya. Эти предложения также доступны в Адмиралтействе.
Наконец, у игроков будет возможность собрать коллекцию из всех 36 аватаров командиров из контейнеров Azur Lane или из ежедневных контейнеров. После того, как вся коллекция будет собрана, в награду игроки получат флаги Наций Azur Lane и уникального командира Azuma.
Читайте также: У "дрейкфейса" появился конкурент: Пользователи сети активно создают мемы с Halo Infinite.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.05.2025 Габен уже не торт: Valve объявила войну модам для Counter-Strike
- 07.05.2025 Второй трейлер Grand Theft Auto VI сотряс индустрию — и в нем действительно показана версия для обычной PlayStation 5
- 07.05.2025 Поднять паруса: В Steam стартовала новая MOBA-игра Sirocco, вдохновленная культовым модом Battleships для Warcraft 3
- 07.05.2025 Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"
- 07.05.2025 Microsoft улучшит Gears of War: Reloaded под PlayStation 5 Pro — переиздание для консоли Sony также получит физическую версию
- 07.05.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Clair Obscur: Expedition 33 — идеальный пример современной качественной АА-игры
Эта "игра" ещё не потонула кверху пузом !? Помню как эти разработчики постарались отделатся от аккаунов wargaming привязанных к steam, после унизительной новой регистрации чтоб сыграть в этот мусор в steam, мне модератор посоветовал свалить из игры и забрать ещё кого-то с собой и удалить аккаунт, удалил новый аккаунт не сыграв ни одного боя - браво воргеи ! А потом ещё был полный игнор, в течение месяца, с отвязанным от steam аккаунтом на котором сотни боёв WoT Blitz, все роботники службы поддержки посылали меня пока немного не прифегили, когда удосужились вникнуть в суть вопроса как у них эти (как выяснилось не до конца зарегистрированные) аккаунты работают и я по вине службы поддержки не мог месяц даже войти в аккаунт ! Самолётики кстати уже закрывают в Китае.