Качаем бесплатно по подписке на PS Plus: Sony объяснила, почему стоит познакомиться с Rise of the Tomb Raider на PS4
29 Комментарии: 13

Качаем бесплатно по подписке на PS Plus: Sony объяснила, почему стоит познакомиться с Rise of the Tomb Raider на PS4

Дата: 22.07.2020 23:36
11 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    32 25.04.2024 17:49 от Krelian
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

В жаркие летние дни очень кстати будет предпоследняя игра о легендарной расхитительнице гробниц Ларе Крофт, события которой частично разворачиваются в антураже заснеженной Сибири. Видимо, так посчитали компания Sony и ее партнеры, решив включить в июльскую раздачу бесплатных игр по подписке PlayStation Plus приключенческий экшен Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration.

О том, почему геймерам стоит бесплатно ознакомиться с лучшей по мнению части фанатов игрой в новой трилогии о Ларе Крофт, представители компании Sony постарались объяснить в очередном видео из серии "3 причины загрузить с PlayStation Plus".

1. Станьте расхитителем гробниц. Приключения Лары Крофт продолжаются в поиске секрета к бессмертию.

2. Собирайте и выживайте. Вооружитесь в условиях агрессивной окружающей среды и смастерите то, что необходимо для выживания. 

3. Исследуйте и боритесь. Путешествуйте по прекрасному, но смертельно опасному миру и побеждайте врагов хитростью.

Читайте также: Названы лучшие эксклюзивы PlayStation 4 по оценкам - на первом месте игра не от Sony.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
BonJovy
BonJovy 181.75 22.07.2020 23:56 удалён
0

Самое время в последний раз обсудить,слетят 10 лет (или сколько там у вас) халявного плюса или это была самая знатная халява)

Я из тех кто уверен что слетят)

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 23.07.2020 00:05 удалён
-1

Да всем насрать! Лара в распродажах была уже с момента выпуска ... Подгон то какой ...

shua03
shua03 10.14 23.07.2020 00:34 удалён
0

Самое время в последний раз обсудить,слетят 10 лет (или сколько там у вас) халявного плюса или это была самая знатная халява)

Я из тех кто уверен что слетят)

Ну так 14 дней уже прошло и ни у кого ничего не слетело. Так что если только в ручную по аккам откатывать. 

BonJovy
BonJovy 181.75 23.07.2020 00:51 удалён
0

Самое время в последний раз обсудить,слетят 10 лет (или сколько там у вас) халявного плюса или это была самая знатная халява)

Я из тех кто уверен что слетят)

Ну так 14 дней уже прошло и ни у кого ничего не слетело. Так что если только в ручную по аккам откатывать. 

Ну я как то расчитываю что это только сегодня произойдёт.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.07.2020 00:55 удалён
0

Самое время в последний раз обсудить,слетят 10 лет (или сколько там у вас) халявного плюса или это была самая знатная халява)

Я из тех кто уверен что слетят)

О чём речь?

BonJovy
BonJovy 181.75 23.07.2020 00:59 удалён
0

@Decay-Reel Ну тут не место наверное не по теме трындеть.

Вкратце 2 недели назад можно было ткнуть на триал плюса 14 дней,и набрать его у кого насколько совесть позволяет. до 36го года вроде.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.07.2020 01:16 удалён
0

@BonJovy спасибо.

shua03
shua03 10.14 23.07.2020 03:21 удалён
0

Самое время в последний раз обсудить,слетят 10 лет (или сколько там у вас) халявного плюса или это была самая знатная халява)

Я из тех кто уверен что слетят)

Ну так 14 дней уже прошло и ни у кого ничего не слетело. Так что если только в ручную по аккам откатывать. 

Ну я как то расчитываю что это только сегодня произойдёт.

Не, это уже произошло. Сони прикрыла баг около 19:00 примерно, 8го июля. То есть 14 дней закончились значит не позже чем уже вчера в 19:00. У сони все строго. Если ты купил подписку на месяц в 15:01, то через 30 дней в 15:01 она у тебя закончится. Это же касается и всех остальных подписок на плюс, в том числе и триальных 14 дневок. 

То есть все те кто воспользовались этим багом, у них бы уже закончились бы эти 14 дней вчера вечером. 

Slimin
Slimin 119.56 23.07.2020 06:51 удалён
0

И за это им платят...

PolaC1
PolaC1 21.85 23.07.2020 08:44 удалён
-2

Одна из самых не интересных игр, где, как раз показан наиглупо женский персонаж.

vicerbyn
vicerbyn 4.92 23.07.2020 08:48 удалён
2

 Жили аборигены в Сибири не тужили,но пришла Красная армия и угнала их в рабство,и заставила железную блин дорогу строить.

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 23.07.2020 10:44 удалён
0

@vicerbyn а потом еще Ларка приперлась, вот хабаровчане и бомбанули.

Saturianin
Saturianin 45.97 28.07.2020 09:39 удалён
0

Самое прикольное что на пк у меня забаговалось то испытание где советские плакаты надо сжигать) Ну у меня и горит, не смогу на 100% пройти.