Звёздные войны покоряют новые просторы: Star Wars: The Old Republic стала доступна в Steam
23 Комментарии: 8

Звёздные войны покоряют новые просторы: Star Wars: The Old Republic стала доступна в Steam

Дата: 21.07.2020 23:05
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы Xbox Series X и Xbox Series S получат много консольных эксклюзивов в 2021 году

    53 17.01.2021 15:26 от G700
  • "Давайте инвестировать в новый контент": Ветеран Naughty Dog Брюс Стрейли хочет видеть меньше игр по лицензиям

    19 17.01.2021 15:20 от Decay-Reel
  • Не показывайте эту игру Аните: Датирован выход симулятора пикапера Super Seducer 3

    12 17.01.2021 15:14 от Furyofflame
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    38 17.01.2021 15:10 от Agent
  • Полузащитник "Зенита" Вендел похвастался покупкой PS5 и iPhone 12, покрытых 24-каратным золотом - его раскритиковали

    57 17.01.2021 15:00 от SnakeRman

Массовая многопользовательская онлайновая ролевая игра Star Wars: The Old Republic от студии BioWare появилась в Steam спустя девять лет после своего дебюта. Впервые о планах компании Electronic Arts по ее переносу на площадку Valve фактически стало известно еще две недели назад.

Базовая версия игры доступна для бесплатного ознакомления. Отдельно Electronic Arts предлагает дополнительный контент на сумму в 4,400 рублей и различные опции подписки.

Star Wars: The Old Republic является продолжением дилогии Star Wars: Knights of the Old Republic. Несмотря на то, что она редко привлекает к себе широкое внимание, BioWare продолжала активно развивать ее все эти годы. 

Ранее Electronic Arts добавила в Steam все Battlefield, Mass Effect, The Sims 4 и Titanfall 2. Работа издательства с сервисом будет продолжаться.

Читайте также: Sea of Thieves живее всех живых: Microsoft похвасталась армией фанатов и продажами игры в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 87.47 21.07.2020 23:17 удалён
2

Просто лаунчер скачивается и через него все крч. Раньше даже с ним гемор помню был. А так ,это отличная игра.

Velldanas
Velldanas 23.48 21.07.2020 23:50 удалён
0

А так ,это отличная игра.

Настолько отличная, что в игровом магазине можно купить спринт или слоты для сумок. sad

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 62.48 21.07.2020 23:53 удалён
2

А так ,это отличная игра.

Настолько отличная, что в игровом магазине можно купить спринт или слоты для сумок. sad

И? Это не делает ее плохой игрой. Уж точно лучше того что делают близы последние лет десятьsmiley

Velldanas
Velldanas 23.48 21.07.2020 23:57 удалён
-1

А так ,это отличная игра.

Настолько отличная, что в игровом магазине можно купить спринт или слоты для сумок. sad

И? Это не делает ее плохой игрой. Уж точно лучше того что делают близы последние лет десятьsmiley

Близы продают только маунтов и петов, то бишь абсолютно бесполезный хлам. Да и часть дохода всегда идёт на благотворительность. В общем ещё раз оскорбишь Близзард, я тебя найду. crying

Thaksin
Thaksin 20.3 22.07.2020 09:44 удалён
1

Очень надеюсь на рестарт фильмов по ЗВ, чтобы бюджеты подтягивались и смогли переиздать на новом движке ММО по ЗВ, или другую по этой вселенной.
SWTOR отличная ММО, помню отдал ей не меньше ВОВ, но потом она стала стагнировать и изменилась в худшую сторону. 
Как только дали возможность создавать группу из 4 ДД пронося данжи, я в тот же день и вышел, во-первых "весело", во-вторых, не то направление как по мне, хоть и цель была нормальной, уменьшить время ожидания поиска.

MarcusRid
MarcusRid 6.61 22.07.2020 09:58 удалён
0

Перенесли бы ее на консоль...Есть на ПК, брал в свое время коллекционку из Германии, игра суперкрутая по ЗВ, даже одному часть сюжета интересно проходить, но и без этого куча активностей. А сейчас играть особо там не с кем.

InoI63
InoI63 2.9 22.07.2020 11:58 удалён
1

А русского так и нет

CyberTsushimaSamurai
CyberTsushimaSamurai 0.05 22.07.2020 13:06 удалён
1

Лучшая игра всех времен наконец-то в Steam!!! Этот день знаменателен. Можно организовать праздник. Спасибо EA, Bioware, Valve. Это самый лучший подарок для меня за последние 10 лет.