Тайны красной двери ведут в Россию: Появились новые слухи о месте действия Call of Duty 2020
20 Комментарии: 22

Тайны красной двери ведут в Россию: Появились новые слухи о месте действия Call of Duty 2020

Дата: 20.07.2020 14:14
10 8 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Герой и его геройские поступки: Microsoft показала 30 минут геймплея Fable

    133 11.06.2026 15:39 от Khuishev
  • Продажи Crimson Desert достигли 6 миллионов копий

    6 11.06.2026 15:36 от BloodRayne4ever
  • Ремастер Tales of Eternia официально анонсирован и выйдет на русском языке — первый трейлер

    24 11.06.2026 15:32 от jankinero
  • Игры для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium на июнь 2026 года раскрыты: Чем порадует Sony

    22 11.06.2026 15:26 от 6wg
  • СМИ: Microsoft готовит массовые сокращения в Xbox, урежет бюджеты на маркетинг и может закрыть одну из игровых студий

    60 11.06.2026 15:16 от kassbarabas
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 11.06.2026 15:28 от SkyerIst
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 11.06.2026 15:22 от SkyerIst
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 11.06.2026 14:32 от Ozu
  • Gothic

    49 11.06.2026 13:28 от albedo
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 11.06.2026 12:55 от gesNake

Несколько дней назад в цифровом магазине Microsoft была обнаружена страница загадочного проекта The Red Door, который подписан как шутер от первого лица, издаваемый силами компании Activision.

Прежде "Красная дверь" всплывала и на просторах PlayStation Store, и уже тогда энтузиасты пришли к выводу, что перед нами новая часть Call of Duty, которая, вероятнее всего, будет носить подзаголовок Black Ops (Black Ops Cold War).

Теперь же в руки пользователей попал непосредственно клиент таинственного проекта, который почти сразу разобрали на составные части. Примечательно, что при установке шутер отображается как демо-версия с маркировкой Call of Duty: Black Ops CIA, однако запустить его дальше первичного логотипа возможным не представляется.

Самой любопытной находкой датамайнеров стал спиоск мультиплеерных карт будущего шутера, выглядящий следующим образом:

  • "black sea"
  • "cartel"
  • "KGB"
  • "Miami"
  • "Moscow"
  • "Satellite"
  • "Tank"
  • "Tundra"

Отдельной серией идут файлы, предположительно относящиеся к сюжетной кампании следующей Call of Duty. Они маркируются словами "ger", "nam", "nic", "rus", что, скорее всего, указывает на место действия этих миссий - Германия, Вьетнам, Никарагуа, Россия.

Сама же игра, если верить источникам Eurogamer, будет посвящена Холодной войне.

К сожалению, на этом какие-либо детали заканчиваются. Судя по всему, официальный анонс игры должен случиться в самое ближайшее время, а выход по традиции состоится уже осенью на всех актуальных стационарных платформах, включая PlayStation 5 и Xbox Series X.

Читайте также: Сюжет можно не проходить: Разработчики Cyberpunk 2077 обещают крайне впечатляющую свободу действий

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Evgeniy
Evgeniy 204.74 20.07.2020 14:20 удалён
6

И снова плохие русские....клюква эдишн.

Dragn
Dragn 91.14 20.07.2020 14:21 удалён
1

Эту часть у нас тоже запретят? wink

boomerang
boomerang 56.75 20.07.2020 14:26 удалён
0

до сих пор иногда гоняю в 4 блек опс и зомби.. жаль на ПК онлайна совсем нет...

shturm
shturm 25.51 20.07.2020 14:32 удалён
4

Эту часть у нас тоже запретят? wink

У вас да, на xbox выйдет

Ku6opr
Ku6opr 107.24 20.07.2020 14:34 удалён
0

Сколько можно наворачивать калдень, люди? Это за пределами моего понимания...

KuP9l
KuP9l 57.73 20.07.2020 14:35 (изменен) удалён
0

Эту часть у нас тоже запретят? wink

Прошлую не запрещали, это SONY решила её не продавать. Это как бы немного разные вещи, у нас нет ни одной запрещёной игры. Даже Manhunt не запрещён, хотя с ним было довольно громкое дело примерно десять лет тому назад.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.98 20.07.2020 14:37 удалён
0

В ролике бо3 есть роботы и космолеты, видать я чет сильно по другому представлял эту серию (играл только в первый бо, хотя может и во второй, они все одинаковые). Тогда в новом бо будут роботы-медведи и путин-механоид?

PhilippCross
PhilippCross 21.86 20.07.2020 14:38 удалён
1

@Dragn Украинский аккаунт себе заведи, купи или скачай игру, а потом перейди обратно в российский аккаунт и все будет работать великолепно игра даже в библиотеку добавится. Это если прям сильно любишь колду. Я нет. angel

SnakeRman
SnakeRman 267.7 20.07.2020 14:40 удалён
0

@KuP9l Да там и по всему рокстару прошлись. Вайс сити с отлетающими головами и кровищщей. Варриорс. И тд.

THP.LP
THP.LP 98.35 20.07.2020 14:41 удалён
0

И снова плохие русские....клюква эдишн.

Правильнее будет на их языке злие рюсские

Krinb
Krinb 162.15 20.07.2020 14:58 удалён
5

Злые рюсские решили замочить всех геев и фемок и т.д. и только бравый солдат Джонни сможет их остановить :)

Sergwolf777
Sergwolf777 2.31 20.07.2020 15:02 удалён
1

Злые рюсские решили замочить всех геев и фемок и т.д. и только бравый солдат Джонни сможет их остановить :)

Ещё нигеров должны зацепить, а то не считается))

LeonStrife
LeonStrife 673.36 20.07.2020 15:04 удалён
1

Намёки на психоделику, отлично. Первый Black Ops этим и зашёл - смесь сеттинга холодной войны, психоделики и нотки паранойи. Надеюсь эта будет полноценная сингловаяя часть, а ни как третья и тем более четвёртый Black Ops.

Igrog
Igrog 24.85 20.07.2020 15:09 удалён
1

Спасают мир от злых русских. Не, не ... это не пропаганда 

Gamerix
Gamerix 1.13 20.07.2020 15:13 удалён
0

И снова плохие русские....клюква эдишн.

зато их бравые америкосы всегда "герои", при том, что сами развязывали многие войны из финансовой выгоды, ресурсов и т.д.

Gamerix
Gamerix 1.13 20.07.2020 15:15 (изменен) удалён
0

@TheXIIIDemon тут должны опять к холодной войне вернуться, во второй еще был Мэйсон

Gamerix
Gamerix 1.13 20.07.2020 15:16 удалён
0

@SnakeRman в той же гта 3 на xbox не было отлетающих конечностей из-за особенности анимаций данной версии

RocketBunny
RocketBunny 20.81 20.07.2020 15:20 (изменен) удалён
0

Крутой сеттинг. Есть претензии на лучшую калофдути за долгое время. 

Timcrock
Timcrock 3.7 20.07.2020 18:45 удалён
0

Главное чтобы починили все то , что наломали в мультиплеере прошлой колды

Shantaar
Shantaar 7.55 20.07.2020 19:29 удалён
0

Первый БО самая любимая после дилогии МВ.Но, после прошлогодней игры вообще пофиг на серию

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!