Загружаем бесплатно в Epic Games Store: Для ПК-геймеров приготовили новую бесплатную раздачу игр
29 Комментарии: 8

Загружаем бесплатно в Epic Games Store: Для ПК-геймеров приготовили новую бесплатную раздачу игр

Дата: 16.07.2020 19:21
10 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    20 24.04.2024 07:54 от kassbarabas
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    11 24.04.2024 07:53 от Esperanza88
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi

Магазин Epic Games Store порадовал ПК-геймеров очередной бесплатной раздачей. В течение ближайшей недели, до 23 июля 2020 года, все желающие смогут загрузить кооперативный ролевой экшен Torchlight II.

В следующей четверг пользователям предложат скачать еще две игры: экшен Next Up Hero и адвенчуру Tacoma про исследование космической станции от авторов Gone Home, где делается ставка на сюжет со множеством развилок (наш обзор читайте здесь).

Ранее глава Epic Games Тим Суини рассказал, что его магазин по продаже ПК-игр стремительно набирает популярность и уже занимает 15% рынка. Росту помогли бесплатные раздачи - особенно таких крупных хитов, как Grand Theft Auto V.

Читайте также: Движок от Хидео Кодзимы больше не нужен: Konami отказывается от Fox Engine и обещает приятно удивить фанатов футбола.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 16.07.2020 19:52 удалён
0

Не, спасибо

Picard
Picard 67.72 16.07.2020 19:58 удалён
0

Попробовал как-то Такому по подписке Origin Access, такое разочарование. В начале выглядит многообещающе, но игра быстро сдувается. 6 героев, которых авторы просто не успевают раскрыть за 2-3 часа, как результат на них и их судьбу просто плевать. Финал жуткий слив, такой банальщины давно не видел. А сколько же тут откровенного подлизывания меньшинствам. В целом, после прохождения создалось впечатление, будто бы авторы старались не интересную историю рассказать, а повторить успех Gone Home, просто поменяв сеттинг. Никому не советую даже бесплатно.

Den3077
Den3077 -0.04 16.07.2020 20:04 удалён
-2

Ни разу не слышал, чтоб Рокки GTA5 бесплатно раздавали.Свинни опять подкупом действует?А где же аудитория в 80 лямов игроков после бесплатной раздачи Форточки? 

SnakeRman
SnakeRman 252.4 16.07.2020 20:15 удалён
2

@Den3077 Что ты только тчо написал? Что за бред?

Den3077
Den3077 -0.04 16.07.2020 20:20 (изменен) удалён
-2
Где именно?Процитировать религия не позволяет? 
Видимо,у Свинни магаз на столько тухлый, что ему приходится Рокков подмазывать
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 16.07.2020 20:54 удалён
2
Где именно?Процитировать религия не позволяет? 
Видимо,у Свинни магаз на столько тухлый, что ему приходится Рокков подмазывать

Что ты такое и что ты несёшь?! :D

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 16.07.2020 20:55 удалён
0

@Picard игруха за два часа проходится?! О_о