Бандитский Найт-Сити: Фанаты воссоздали карту города из Cyberpunk 2077. Получился Петербург
32 Комментарии: 16

Бандитский Найт-Сити: Фанаты воссоздали карту города из Cyberpunk 2077. Получился Петербург

Дата: 15.07.2020 21:59
15 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Прототипы PlayStation 5 Pro для разработчиков выглядят идентично девкитам обычной PlayStation 5

    39 19.03.2024 06:03 от WonKim
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    14 19.03.2024 06:01 от Tarkov-Vlad
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358

Энтузиасты вновь попытались детально воссоздать карту города Найт-Сити из игры Cyberpunk 2077, релиз который запланирован на 19 ноября 2020 года. И их работа смотрится довольно забавно для жителей России. 

В основу работы легли сканы одной из страниц книги The World of Cyberpunk 2077, которая в этом году должна поступить в продажу. Кроме того, они попытались сравнить размеры Найт-Сити с Лос-Сантосом из GTA V

Самое смешное заключается в том, что своими очертаниями и делением на районы Найт-Сити отдаленно напоминает Санкт-Петербург. Это можно объяснить тем, что в игре нас ждет город-порт, расположенный близко к воде.

Читайте также: Cyberpunk 2077 теряет контент: Разработчики вырезали метро и тюнинг автомобилей

 Cyberpunk 2077 - все, что нам известно. Мир, история, персонажи, системные требования новой игры от создателей Ведьмака 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Habeniht
Habeniht 29.18 15.07.2020 22:24 (изменен) удалён
4

Чёрный пёс Киберпанк...вернее Найт Сити.  Надо в Киберпанк, Боярского добавить и Певцова из Бандитского Петербурга...для аутентичности.  И Шевчука с ДДТ.

Herman45
Herman45 132.01 15.07.2020 22:26 удалён
0

Yeah!

lnm
lnm 1.78 15.07.2020 23:00 удалён
7

Да ну, за уши притянуто indecision 

Вот Андеграунд 2 тогда, тоже Питер:

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 15.07.2020 23:02 удалён
8

@lnm это не Питер. это Пэкмен с простреленным мозгом

lnm
lnm 1.78 15.07.2020 23:34 удалён
7

Да ладно. Сорри за корявый дизайн, но вот :D

 

MasterRace
MasterRace 4.84 16.07.2020 00:06 (изменен) удалён
2

А еще при желании там лик Иисуса уведеть можно...

Herman45
Herman45 132.01 16.07.2020 00:08 (изменен) удалён
1

@lnm Мурино и Парнас, КАД, Кудрово, а также Шушары надо было отметить

lnm
lnm 1.78 16.07.2020 01:05 удалён
0

@Herman45 Там еще Сертолово сверху :D

Saturianin
Saturianin 45.94 16.07.2020 05:21 удалён
0

@Herman45 Там еще Сертолово сверху :D

Ох и накатался я в своё время по этим серпантинам сертоловским...

Aiss
Aiss 5.84 16.07.2020 09:13 удалён
1

Я вот сейчас не понял, а хде Купчино то ? ))))

RedJohn
RedJohn 27.04 16.07.2020 09:35 удалён
0

Народ, кто из Питера, скажите - на карту Сyberpank"а попадает Купчино?

RedJohn
RedJohn 27.04 16.07.2020 09:35 удалён
0

Я вот сейчас не понял, а хде Купчино то ? ))))

блин, опередил )))

RainfallSky
RainfallSky 14.45 16.07.2020 11:34 удалён
0

Оооо. Я живу в West End Estate а работаю в Japantown. ))

lnm
lnm 1.78 16.07.2020 13:04 удалён
0

Ох и накатался я в своё время по этим серпантинам сертоловским...

Отличная игруха была! 

lnm
lnm 1.78 16.07.2020 13:08 удалён
1

Народ, кто из Питера, скажите - на карту Сyberpank"а попадает Купчино?

San4ez
San4ez 24.02 16.07.2020 23:40 удалён
0

Кибер-Бург?)