Для фанатов эксклюзивов Sony: Funko POP выпустит фигурки героев God of War, Bloodborne и Ghost of Tsushima
28 Комментарии: 11

Для фанатов эксклюзивов Sony: Funko POP выпустит фигурки героев God of War, Bloodborne и Ghost of Tsushima

Дата: 15.07.2020 18:39
10 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подумайте о жертвах пандемии: Disney обвинила Скарлетт Йоханссон в "бездушности"

    22 30.07.2021 11:19 от superior_robin
  • Stray про бродячего кота выйдет на PS4 — новый трейлер, детали и окно релиза

    65 30.07.2021 11:16 от Agent
  • Уже в продаже на Xbox и ПК: Разработчики The Ascent представили трейлер к запуску игры

    104 30.07.2021 11:14 от Greidis
  • Высокая мода требует жертв: Дебютный трейлер фильма "Дом GUCCI"

    17 30.07.2021 11:13 от improlight
  • Уникальный консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Обзор Microsoft Flight Simulator

    123 30.07.2021 11:12 от improlight

Компания Funko совместно с командой PlayStation представили новую линейку фигурок Funko Pops, вдохновленную знаковыми персонажами из хитовых эксклюзивов PlayStation 4

В коллекцию войдет вооруженный Клинками Хаоса Кратос из God of War образца 2018 года, Охотник из культового ролевого экшена Bloodborne, а также Дзин Сакай - протагонист грядущей Ghost of Tsushima.

Данные фигурки можно будет приобрести в сети магазинов GameStop по цене $11.99 (примерно 852 рублей). Продажи должны стартовать в конце августа текущего года.

Читайте также"Очень красиво": Россиянка показала себя в образе ночной эльфийки из World of Warcraft - поклонники игры в восторге.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Ray
Ray 40.01 15.07.2020 18:43 (изменен) удалён
0

хех кратос кстати уже был причем и оригинальный и новый, только с левиафаном. смотрится круто. 

Herman45
Herman45 70.03 15.07.2020 18:59 (изменен) удалён
5

ужс, никогда не понимал фанатов этих чубриковsurprise

MitLas666
MitLas666 2.2 15.07.2020 19:06 удалён
0

Кто-то уже выпустит отца Гаскоина?

zoxan
zoxan 3.36 15.07.2020 19:25 удалён
0

топ, хотет

Slimin
Slimin 62.36 15.07.2020 19:56 удалён
2

Скука смертная эти фанко...

Syfin
Syfin 4.16 15.07.2020 19:58 удалён
2

Не понимаю почему кому-то нравятся эти фигурки. И стоят они не дешевле нормальных фигурок

Razor
Razor 13.16 15.07.2020 21:03 удалён
1

Такими фигурками самое то играть в little big planet

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 47.64 15.07.2020 21:48 удалён
0

Уродство! Вот вам фанаты, возьмите с лопаты...

Arty
Arty 2.41 15.07.2020 22:47 удалён
0

Кто-то уже выпустит отца Гаскоина?

А я подожду Людвига)

Thaksin
Thaksin 24.54 16.07.2020 10:15 удалён
0

Зашел в новость, видел превью, такое громкое название, думал "может увижу достойную фигурку по бюджетной цене", опускаю ползунок, а там ... недоразумение ...

Все равно что проснутся во время эротического сна.

MovinShadow
MovinShadow 0.1 16.07.2020 16:22 удалён
0

Ненавижу фигурки funko pop, лютая херня