Для фанатов эксклюзивов Sony: Funko POP выпустит фигурки героев God of War, Bloodborne и Ghost of Tsushima
28 Комментарии: 11

Для фанатов эксклюзивов Sony: Funko POP выпустит фигурки героев God of War, Bloodborne и Ghost of Tsushima

Дата: 15.07.2020 18:39
10 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сделайте что-нибудь!" Red Dead Online утонула в багах после выхода свежего обновления

    2 13.08.2020 17:57 от Moscow_Sokol
  • Capcom отреагировала на "низкие" продажи ремейка Resident Evil 3

    55 13.08.2020 17:56 от ilyich
  • "Мы поступили правильно": Фил Спенсер сделал заявление о переносе шутера Halo Infinite для Xbox Series X

    89 13.08.2020 17:56 от Yuretz
  • Фанатам Xbox стоит запастись терпением: Похоже, выход Fable на Xbox Series X состоится очень нескоро

    9 13.08.2020 17:54 от g-boroda
  • У вас есть всего 24 часа на бесплатную загрузку: В Epic Games Store ПК-геймерам начали раздавать Total War Saga: Troy

    3 13.08.2020 17:53 от Avocato

Компания Funko совместно с командой PlayStation представили новую линейку фигурок Funko Pops, вдохновленную знаковыми персонажами из хитовых эксклюзивов PlayStation 4

В коллекцию войдет вооруженный Клинками Хаоса Кратос из God of War образца 2018 года, Охотник из культового ролевого экшена Bloodborne, а также Дзин Сакай - протагонист грядущей Ghost of Tsushima.

Данные фигурки можно будет приобрести в сети магазинов GameStop по цене $11.99 (примерно 852 рублей). Продажи должны стартовать в конце августа текущего года.

Читайте также"Очень красиво": Россиянка показала себя в образе ночной эльфийки из World of Warcraft - поклонники игры в восторге.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Ray
Ray 30.56 15.07.2020 18:43 (изменен) удалён
0

хех кратос кстати уже был причем и оригинальный и новый, только с левиафаном. смотрится круто. 

Herman45
Herman45 44.77 15.07.2020 18:59 (изменен) удалён
5

ужс, никогда не понимал фанатов этих чубриковsurprise

MitLas666
MitLas666 1.68 15.07.2020 19:06 удалён
0

Кто-то уже выпустит отца Гаскоина?

zoxan
zoxan 3.16 15.07.2020 19:25 удалён
0

топ, хотет

Slimin
Slimin 40.34 15.07.2020 19:56 удалён
2

Скука смертная эти фанко...

Syfin
Syfin 1.21 15.07.2020 19:58 удалён
2

Не понимаю почему кому-то нравятся эти фигурки. И стоят они не дешевле нормальных фигурок

Razor
Razor 11.98 15.07.2020 21:03 удалён
1

Такими фигурками самое то играть в little big planet

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.79 15.07.2020 21:48 удалён
0

Уродство! Вот вам фанаты, возьмите с лопаты...

Arty
Arty 2.25 15.07.2020 22:47 удалён
0

Кто-то уже выпустит отца Гаскоина?

А я подожду Людвига)

Thaksin
Thaksin 17.23 16.07.2020 10:15 удалён
0

Зашел в новость, видел превью, такое громкое название, думал "может увижу достойную фигурку по бюджетной цене", опускаю ползунок, а там ... недоразумение ...

Все равно что проснутся во время эротического сна.

MovinShadow
MovinShadow 0.14 16.07.2020 16:22 удалён
0

Ненавижу фигурки funko pop, лютая херня