Для фанатов эксклюзивов Sony: Funko POP выпустит фигурки героев God of War, Bloodborne и Ghost of Tsushima
28 Комментарии: 11

Для фанатов эксклюзивов Sony: Funko POP выпустит фигурки героев God of War, Bloodborne и Ghost of Tsushima

Дата: 15.07.2020 18:39
10 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Guilty Gear Strive — первый файтинг Arc System Works с продажами более 1 миллиона копий

    8 08.08.2022 23:28 от Araym
  • Kingdom Hearts III объявили самой продаваемой частью серии

    2 08.08.2022 23:28 от RoiDJi
  • Котики остаются на вершине: Stray третью неделю подряд самая продаваемая игра в Steam

    20 08.08.2022 23:27 от Decay-Reel
  • В сети снова заговорили о возвращении культовой JRPG The Legend of Dragoon от Sony на PlayStation 4 и PlayStation 5

    3 08.08.2022 23:27 от bat_dmitry
  • В файтинге The King of Fighters XV появятся Накоруру, Хаомару и Дарли Даггер из Samurai Shodown

    5 08.08.2022 23:22 от Decay-Reel
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 08.08.2022 23:25 от Dragn
  • Off top forever !

    31382 08.08.2022 23:09 от Джокер
  • Фильмы (часть 3)

    27564 08.08.2022 23:05 от KRIZZ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 08.08.2022 22:59 от Лютер
  • Все о сервисе Steam

    31696 08.08.2022 22:49 от FKNerv

Компания Funko совместно с командой PlayStation представили новую линейку фигурок Funko Pops, вдохновленную знаковыми персонажами из хитовых эксклюзивов PlayStation 4

В коллекцию войдет вооруженный Клинками Хаоса Кратос из God of War образца 2018 года, Охотник из культового ролевого экшена Bloodborne, а также Дзин Сакай - протагонист грядущей Ghost of Tsushima.

Данные фигурки можно будет приобрести в сети магазинов GameStop по цене $11.99 (примерно 852 рублей). Продажи должны стартовать в конце августа текущего года.

Читайте также"Очень красиво": Россиянка показала себя в образе ночной эльфийки из World of Warcraft - поклонники игры в восторге.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Ray
Ray 40.01 15.07.2020 18:43 (изменен) удалён
0

хех кратос кстати уже был причем и оригинальный и новый, только с левиафаном. смотрится круто. 

Herman45
Herman45 101.39 15.07.2020 18:59 (изменен) удалён
5

ужс, никогда не понимал фанатов этих чубриковsurprise

MitLas666
MitLas666 2.96 15.07.2020 19:06 удалён
0

Кто-то уже выпустит отца Гаскоина?

zoxan
zoxan 3.4 15.07.2020 19:25 удалён
0

топ, хотет

Slimin
Slimin 81.97 15.07.2020 19:56 удалён
2

Скука смертная эти фанко...

Syfin
Syfin 5.13 15.07.2020 19:58 удалён
2

Не понимаю почему кому-то нравятся эти фигурки. И стоят они не дешевле нормальных фигурок

Razor
Razor 14.42 15.07.2020 21:03 удалён
1

Такими фигурками самое то играть в little big planet

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.62 15.07.2020 21:48 удалён
0

Уродство! Вот вам фанаты, возьмите с лопаты...

Arty
Arty 2.43 15.07.2020 22:47 удалён
0

Кто-то уже выпустит отца Гаскоина?

А я подожду Людвига)

Thaksin
Thaksin 26.22 16.07.2020 10:15 удалён
0

Зашел в новость, видел превью, такое громкое название, думал "может увижу достойную фигурку по бюджетной цене", опускаю ползунок, а там ... недоразумение ...

Все равно что проснутся во время эротического сна.

MovinShadow
MovinShadow 0.07 16.07.2020 16:22 удалён
0

Ненавижу фигурки funko pop, лютая херня