Для фанатов эксклюзивов Sony: Funko POP выпустит фигурки героев God of War, Bloodborne и Ghost of Tsushima
28 Комментарии: 11

Для фанатов эксклюзивов Sony: Funko POP выпустит фигурки героев God of War, Bloodborne и Ghost of Tsushima

Дата: 15.07.2020 18:39
10 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Датировано проведение выставки Tokyo Game Show 2024

    4 01.03.2024 01:58 от BloodRayne4ever
  • Вышел ремейк Brothers: A Tale of Two Sons — обновленная версия получила высокие оценки

    21 01.03.2024 01:57 от Tigger
  • Не сосет, но подтекает: Обзор фильма "Аквамен и потерянное царство"

    33 01.03.2024 01:49 от skinnyelephant
  • Electronic Arts объявила об увольнениях — работы лишатся более 600 человек

    9 01.03.2024 01:46 от kro44i
  • СМИ: Gearbox отделится от Embracer Group и продолжит выпускать Borderlands — анонс состоится в марте

    6 01.03.2024 01:40 от ATAMAH83

Компания Funko совместно с командой PlayStation представили новую линейку фигурок Funko Pops, вдохновленную знаковыми персонажами из хитовых эксклюзивов PlayStation 4

В коллекцию войдет вооруженный Клинками Хаоса Кратос из God of War образца 2018 года, Охотник из культового ролевого экшена Bloodborne, а также Дзин Сакай - протагонист грядущей Ghost of Tsushima.

Данные фигурки можно будет приобрести в сети магазинов GameStop по цене $11.99 (примерно 852 рублей). Продажи должны стартовать в конце августа текущего года.

Читайте также"Очень красиво": Россиянка показала себя в образе ночной эльфийки из World of Warcraft - поклонники игры в восторге.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Ray
Ray 40.01 15.07.2020 18:43 (изменен) удалён
0

хех кратос кстати уже был причем и оригинальный и новый, только с левиафаном. смотрится круто. 

Herman45
Herman45 130.92 15.07.2020 18:59 (изменен) удалён
5

ужс, никогда не понимал фанатов этих чубриковsurprise

MitLas666
MitLas666 3.56 15.07.2020 19:06 удалён
0

Кто-то уже выпустит отца Гаскоина?

zoxan
zoxan 3.4 15.07.2020 19:25 удалён
0

топ, хотет

Slimin
Slimin 116.22 15.07.2020 19:56 удалён
2

Скука смертная эти фанко...

Syfin
Syfin 5.43 15.07.2020 19:58 удалён
2

Не понимаю почему кому-то нравятся эти фигурки. И стоят они не дешевле нормальных фигурок

Razor
Razor 16.04 15.07.2020 21:03 удалён
1

Такими фигурками самое то играть в little big planet

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 15.07.2020 21:48 удалён
0

Уродство! Вот вам фанаты, возьмите с лопаты...

Arty
Arty 2.43 15.07.2020 22:47 удалён
0

Кто-то уже выпустит отца Гаскоина?

А я подожду Людвига)

Thaksin
Thaksin 26.22 16.07.2020 10:15 удалён
0

Зашел в новость, видел превью, такое громкое название, думал "может увижу достойную фигурку по бюджетной цене", опускаю ползунок, а там ... недоразумение ...

Все равно что проснутся во время эротического сна.

MovinShadow
MovinShadow 0.09 16.07.2020 16:22 удалён
0

Ненавижу фигурки funko pop, лютая херня