Тайны нашей деревни: Capcom намекнула на демку Resident Evil: VIllage и, возможно, случайно раскрыла секрет Microsoft
45 Комментарии: 22

Тайны нашей деревни: Capcom намекнула на демку Resident Evil: VIllage и, возможно, случайно раскрыла секрет Microsoft

Дата: 12.07.2020 23:42
21 12 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В семье не без донатера: Школьник потратил 1,5 млн рублей на поддержку стримеров - мать смогла почти все вернуть

    14 09.08.2020 05:57 от legato
  • Аналитики: PlayStation 5 превзойдёт Xbox Series X по продажам в два раза

    26 09.08.2020 05:34 от Comissar
  • Игроки очень недовольны ПК-версией Horizon Zero Dawn - Guerrilla Games отреагировала

    14 09.08.2020 05:31 от id378820633
  • Популярная тиктокерша обвинила Epic Games в краже танца для Fortnite

    51 09.08.2020 05:27 от maestro
  • «Sony предлагала бешеные деньги за эксклюзивный контент для PS5» — инсайдер уточнил, что ждёт владельцев консоли

    19 09.08.2020 05:27 от ZedCOcoZza

Компания Capcom объявила о проведении очередного общего опроса, посвященного сериалу Resident Evil. Обычно целью этой инициативы является сбор информации о предпочтениях аудитории, впечатлениях игроков от последних выпусков франшизы и надеждах на дальнейшее развитие хоррор-линейки. 

В этот раз Capcom решила сфокусировать свое внимание на недавно анонсированной Resident Evil: VIllage. Любопытно, что среди вопросов звучало уточнение о заинтересованности пользователей в демо-версии "Деревни". Напомним, что все последние релизы в серии (Resident Evil 7, Resident Evil 2, Resident Evil 3) имели ознакомительные версии, поэтому вероятно, что новая часть продолжит этот тренд.

Еще один важный момент опроса касается списка платформ, на которых выйдет Resident Evil: VIllage. Как известно, игра будет доступна только на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, а также PC. Однако в списке ответов есть особое уточнение о "цифровых вариациях" PS5 и XSX. И если в случае с консолью Sony прекрасно понятно, о чем идет речь (система будет распространяться в двух вариантах - с дисковым приводом и без), то железное решение Microsoft к настоящему моменту не предполагает отсутствия дисковода.

Это заставляет допустить, что Сapcom преждевременно раскрыла планы американской компании на консоль Xbox Lockhart, которая, согласно слухам, будет представлять из себя младшего брата Series X и выйдет без привода.

Релиз Resident Evil: VIllage состоится в следующем году. Подробнее об игре читайте по ссылке.

Читайте также: Добро пожаловать в Лондон будущего: Два новых трейлера и дата выхода хакерского боевика Watch Dogs: Legion

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
ShadowX1989
ShadowX1989 22.53 13.07.2020 00:13 удалён
13

И это всё? Вся новость?

Decay-Reel
Decay-Reel 94.06 13.07.2020 01:25 удалён
9

@Evgeniy нет так нет, но взаимосвязи с возрастом в упор не вижу.
Мне например 42 и играть бросать не собираюсь, покуда это доставляет мне удовольствие.

Little
Little 7.66 13.07.2020 01:27 удалён
7

@Little @Evgeniy рано или подно, но диски отомрут и на консолях, так же как на РС. Впрочем ещё пару поколений вы, я думаю, можете жить спокойно.

Оой спасибо...пару поколений я не сабираюсь играть, ПС5 будет моим последним, мне 36 куда там дальше то....

мне 38 а отцу моему ещё больше), играем оба и всё нормуль.

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Little
Little 7.66 12.07.2020 23:49 удалён
2

Думаю получиться просто бомба и от демки не отказался бы до релиза, в своё время демку RE2 до дыр затёр).

Pevek
Pevek 1.06 12.07.2020 23:57 удалён
6

В 7-ку не играл, но трейлер деревушки очень стильный и атмосферный, чем-то напомнило РЕ4. 

boomerang
boomerang 46.7 13.07.2020 00:02 удалён
5

@Pevek демка 7ки есть в доступе... попробуй обязательно 

ShadowX1989
ShadowX1989 22.53 13.07.2020 00:13 удалён
13

И это всё? Вся новость?

Evgeniy
Evgeniy 113.87 13.07.2020 00:27 (изменен) удалён
0

Я что то не понял!((  Дисковой версии РЕ8 не будет что ли? Я играю только на физическом носители, если не будет дисков то пошли они в жопу!(((

Little
Little 7.66 13.07.2020 00:33 удалён
1

Я что то не понял!((  Дисковой версии РЕ8 не будет что ли? Я играю только на физическом носители, если не будет дисков то пошли они в жопу!(((

да нет будет конечно они имеют ввиду что будет цифра по консоли без приводов и всё.

Evgeniy
Evgeniy 113.87 13.07.2020 00:34 удалён
0

Демку конечно давайте с удовольствием пройду раз 20))).

Little
Little 7.66 13.07.2020 00:35 удалён
1

Демку конечно давайте с удовольствием пройду раз 20))).

аналогично я так же!)))

Evgeniy
Evgeniy 113.87 13.07.2020 00:36 удалён
1

Я что то не понял!((  Дисковой версии РЕ8 не будет что ли? Я играю только на физическом носители, если не будет дисков то пошли они в жопу!(((

да нет будет конечно они имеют ввиду что будет цифра по консоли без приводов и всё.

Просто я слышал совсем недавно что Капком хотят полностью отказаться выпускать свои игры на дисках, это правда или я опять что то гне так понял?

Little
Little 7.66 13.07.2020 00:38 удалён
1

Я что то не понял!((  Дисковой версии РЕ8 не будет что ли? Я играю только на физическом носители, если не будет дисков то пошли они в жопу!(((

да нет будет конечно они имеют ввиду что будет цифра по консоли без приводов и всё.

Просто я слышал совсем недавно что Капком хотят полностью отказаться выпускать свои игры на дисках, это правда или я опять что то гне так понял?

Не слышал такого если правда то печально так как у меня половина игр сони и бокса на дисках в коллекции.

Evgeniy
Evgeniy 113.87 13.07.2020 00:41 удалён
0

Я что то не понял!((  Дисковой версии РЕ8 не будет что ли? Я играю только на физическом носители, если не будет дисков то пошли они в жопу!(((

да нет будет конечно они имеют ввиду что будет цифра по консоли без приводов и всё.

Просто я слышал совсем недавно что Капком хотят полностью отказаться выпускать свои игры на дисках, это правда или я опять что то гне так понял?

Не слышал такого если правда то печально так как у меня половина игр сони и бокса на дисках в коллекции.

У меня так вообще все коллекции только на дисках. Думаю они не поступят так с нами. А если поступят то на старте брать не стану назло а только со скидкой позже.

Little
Little 7.66 13.07.2020 00:42 удалён
1

Я что то не понял!((  Дисковой версии РЕ8 не будет что ли? Я играю только на физическом носители, если не будет дисков то пошли они в жопу!(((

да нет будет конечно они имеют ввиду что будет цифра по консоли без приводов и всё.

Просто я слышал совсем недавно что Капком хотят полностью отказаться выпускать свои игры на дисках, это правда или я опять что то гне так понял?

Не слышал такого если правда то печально так как у меня половина игр сони и бокса на дисках в коллекции.

У меня так вообще все коллекции только на дисках. Думаю они не поступят так с нами. А если поступят то на старте брать не стану назло а только со скидкой позже.

Аналогично я эту игру на диске хочу всять так как все резиденты на дисках.

Decay-Reel
Decay-Reel 94.06 13.07.2020 00:53 удалён
0

@Little @Evgeniy рано или подно, но диски отомрут и на консолях, так же как на РС. Впрочем ещё пару поколений вы, я думаю, можете жить спокойно.

Evgeniy
Evgeniy 113.87 13.07.2020 01:13 удалён
0

@Little @Evgeniy рано или подно, но диски отомрут и на консолях, так же как на РС. Впрочем ещё пару поколений вы, я думаю, можете жить спокойно.

Оой спасибо...пару поколений я не сабираюсь играть, ПС5 будет моим последним, мне 36 куда там дальше то....

Decay-Reel
Decay-Reel 94.06 13.07.2020 01:25 удалён
9

@Evgeniy нет так нет, но взаимосвязи с возрастом в упор не вижу.
Мне например 42 и играть бросать не собираюсь, покуда это доставляет мне удовольствие.

Little
Little 7.66 13.07.2020 01:27 удалён
7

@Little @Evgeniy рано или подно, но диски отомрут и на консолях, так же как на РС. Впрочем ещё пару поколений вы, я думаю, можете жить спокойно.

Оой спасибо...пару поколений я не сабираюсь играть, ПС5 будет моим последним, мне 36 куда там дальше то....

мне 38 а отцу моему ещё больше), играем оба и всё нормуль.

Evgeniy
Evgeniy 113.87 13.07.2020 02:27 удалён
0

@Evgeniy нет так нет, но взаимосвязи с возрастом в упор не вижу.
Мне например 42 и играть бросать не собираюсь, покуда это доставляет мне удовольствие.

ну не знаю, мне тоже нравится играть, пока что...

Decay-Reel
Decay-Reel 94.06 13.07.2020 03:40 удалён
0

@Evgeniy нет так нет, но взаимосвязи с возрастом в упор не вижу.
Мне например 42 и играть бросать не собираюсь, покуда это доставляет мне удовольствие.

ну не знаю, мне тоже нравится играть, пока что...

И с чего мысли, что перестанет нравиться?

Evgeniy
Evgeniy 113.87 13.07.2020 03:43 удалён
0

@Evgeniy нет так нет, но взаимосвязи с возрастом в упор не вижу.
Мне например 42 и играть бросать не собираюсь, покуда это доставляет мне удовольствие.

ну не знаю, мне тоже нравится играть, пока что...

И с чего мысли, что перестанет нравиться?

Уже начало есть.ластуха2((((

Decay-Reel
Decay-Reel 94.06 13.07.2020 04:20 удалён
1

@Evgeniy нет так нет, но взаимосвязи с возрастом в упор не вижу.
Мне например 42 и играть бросать не собираюсь, покуда это доставляет мне удовольствие.

ну не знаю, мне тоже нравится играть, пока что...

И с чего мысли, что перестанет нравиться?

Уже начало есть.ластуха2((((

Да ладно, не могут же все игры нравиться. Меня ещё от первой тлоу воротит, но желания завязывать с играми нет:)