Человек-паук перевоплотился в Нейтана Дрейка: Первый взгляд на Тома Холланда в образе главного героя фильма Uncharted
71 Комментарии: 33

Человек-паук перевоплотился в Нейтана Дрейка: Первый взгляд на Тома Холланда в образе главного героя фильма Uncharted

Дата: 10.07.2020 23:20
31 18 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Пришло время узнать правду»: Remedy раскрыла подробности дополнения AWE с Аланом Уэйком для Control

    3 07.08.2020 18:43 от ACE
  • Sony рассказывает о новых играх для PS4 и PS5: Прямая трансляция State of Play (сегодня в 23:00 МСК)

    220 07.08.2020 18:41 от Picard
  • Трамп внес в черный список Tencent, игровая индустрия в панике

    112 07.08.2020 18:38 от Saturianin
  • Супермену не поздоровится: Rocksteady Studios анонсировала игру Suicide Squad

    45 07.08.2020 18:30 от Saturianin
  • Лутбокс в вашу хату: Activision разослала блогерам загадочные ящики перед анонсом новой Call of Duty

    8 07.08.2020 18:25 от TorAdinWodo
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 07.08.2020 18:40 от Formalin
  • Horizon: Zero Dawn

    5120 07.08.2020 18:35 от ALF_9010
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 07.08.2020 18:28 от SupaDupa
  • Off top forever !

    31382 07.08.2020 18:27 от Ozu
  • Король лицензии

    3100 07.08.2020 17:51 от KoStjan47

Звезда киновселенной Marvel и фильмов о Человеке-пауке Том Холланд продемонстрировал у себя на странице в Instagram свою новую прическу для образа молодого Нейтана Дрейка, роль которого он исполнит в готовящейся экранизации приключенческих экшенов Uncharted.

Похоже, что съемки картины стартуют уже в самое ближайшее время после череды переносов и задержки из-за пандемии COVID-19. Помимо Тома Холланда, в фильме также снимется Марк Уолберг, который сыграет его наставника Виктора Салливана.

Срежиссирует фильм постановщик "Венома" Рубен Фляйшер по сценарию Арта Маркума и Мэтта Холлоуэя

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте такжеСоздатели Halo рассказали, чем порадуют фанатов Destiny 2 в честь праздника Bungie Day 2020.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
SnakeRman
SnakeRman 28.3 10.07.2020 23:23 удалён
11

Анч такая игра, по которой кинцо вообще не нежно. Игра сама отличное кинцо, столько крутых трюков и сцен. Так еще и поиграть дают. Зачем снимать? Пересказывать игру? что за бред то.

MAPATuK
MAPATuK 16.41 10.07.2020 23:31 удалён
8
Fixat_
Fixat_ 10.77 10.07.2020 23:34 удалён
5

Анч такая игра, по которой кинцо вообще не нежно. Игра сама отличное кинцо, столько крутых трюков и сцен. Так еще и поиграть дают. Зачем снимать? Пересказывать игру? что за бред то.


Нужно больше золота,  не хватает золота 

foguss1983
foguss1983 14.43 10.07.2020 23:36 удалён
1

Лучшеб тоже в сериальный формат сделали .

foguss1983
foguss1983 14.43 10.07.2020 23:37 удалён
5

Анч такая игра, по которой кинцо вообще не нежно. Игра сама отличное кинцо, столько крутых трюков и сцен. Так еще и поиграть дают. Зачем снимать? Пересказывать игру? что за бред то.


Нужно больше золота,  не хватает золота 

Какое к чёрту золото если фильм полюбому провалиться ?

tarantino047
tarantino047 7.84 10.07.2020 23:38 удалён
2

Потянет ли он роль Дрейка? В этом большие сомнения

Fixat_
Fixat_ 10.77 10.07.2020 23:39 удалён
1

Анч такая игра, по которой кинцо вообще не нежно. Игра сама отличное кинцо, столько крутых трюков и сцен. Так еще и поиграть дают. Зачем снимать? Пересказывать игру? что за бред то.


Нужно больше золота,  не хватает золота 

Какое к чёрту золото если фильм полюбому провалиться ?




Простите ..  не знал,  что вы из будущего sad

SkyerIst
SkyerIst 455.34 10.07.2020 23:41 удалён
1

@SnakeRman там же приквел игр типа будет.

Syfin
Syfin 1.12 10.07.2020 23:49 удалён
2

Фу. Да кто пустил его на эту роль. Будет же очередной фейл сони

infinite_and_always
infinite_and_always 0.64 10.07.2020 23:58 удалён
2

Перевоплотился, сразу не узнать 😂

Vlado
Vlado 4.62 11.07.2020 00:06 удалён
1

Марк Уолберг в роли Виктора Салливана? Ну, это однозначный фейл. Каким местом они похожи?

InvisiGod
InvisiGod 3.97 11.07.2020 00:14 удалён
0

Марк Уолберг в роли Виктора Салливана? Ну, это однозначный фейл. Каким местом они похожи?

А они должны быть похожи?) Кино снимают или у них конкурс двойников?

Tunguska
Tunguska 6.98 11.07.2020 00:24 удалён
8

один из самых мерзких актеров голливуда

Decay-Reel
Decay-Reel 94.03 11.07.2020 00:28 удалён
0

Анч такая игра, по которой кинцо вообще не нежно. Игра сама отличное кинцо, столько крутых трюков и сцен. Так еще и поиграть дают. Зачем снимать? Пересказывать игру? что за бред то.

Тут такое дело, я возможно тебя сейчас шокирую этой новостью, но есть люди, которые в игры не играют, но смотрят фильмы.
Проблема этой экранизации как раз в том, что пересказывать игры никто не планирует, а будут снимать никому, ни игравшим ни не игравшим, ненужный приквел про детство Дрейка Моргана.

Picard
Picard 6.56 11.07.2020 01:49 (изменен) удалён
0

@Vlado когда режиссером Анча был Дэвид О. Рассел, Уолберг должен был сыграть Дрейка, а Де Ниро сыграть Салли.

qwerto
qwerto 0.92 11.07.2020 01:59 удалён
2

@Picard как бы не было так, что съемки опять отложат и в итоге Салли сыграет Том Холланд))

Wayne
Wayne 17.41 11.07.2020 01:59 удалён
1

Том Холланд в образе... Тома Холланда.surprise

@Picard при всем уважении к Расселу, он какую-то дичь снимать собирался, а не Анч экранизировать. Фильм про семью приключенцев где Дрейк даже не центральный геройcheeky

TheXIIIDemon