Ждать осталось недолго: id Software готовится к релизу DOOM Eternal для Nintendo Switch
20 Комментарии: 16

Ждать осталось недолго: id Software готовится к релизу DOOM Eternal для Nintendo Switch

Дата: 09.07.2020 08:46
12 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing

Издательство Bethesda скоро намерено раскрыть дату релиза DOOM Eternal на консоли Nintendo Switch. Об этом рассказали глава студии id Software Марти Страттон и креативный директор Хьюго Мартин

За портирование отвечает Panic Button Games, однако с релиза на остальных системах шутера прошло уже несколько месяцев. За это время разработчики перешли в режим радиомолчания, хотя до этого они вовсю нахваливали порт под гибридную консоль. 

Как уточнили Страттон и Мартин, процесс портирования практически завершен, однако пока они не готовы поделиться новостями. При этом разработчики заверяют, что порт получился настолько хорошим, что стоит на уровне с остальными версиями.

Читайте также: Война в Lucasfilm близка к финалу? Кеннеди проиграла цифрам, детали плана по ребуту "Звездных войн"

Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
EllionBDT
EllionBDT 3.89 09.07.2020 09:39 удалён
4
порт получился настолько хорошим, что стоит на уровне с остальными версиями.

Главное, чтобы не случилось как с Outer Worlds. 

Интересно, на картриджах выпустят?

marunia
marunia 8.63 09.07.2020 10:19 удалён
0
порт получился настолько хорошим, что стоит на уровне с остальными версиями.

Главное, чтобы не случилось как с Outer Worlds. 

Интересно, на картриджах выпустят?

Да уж а то хвастаются что могут с PS5 игру портануть на Switch а потом выпускают не играбелный кусок Г.

Gauwoof
Gauwoof 51.69 09.07.2020 10:23 удалён
2

Могли бы уже цену на дум 2016 в ешопе сделать поближе к цене в пс сторе)

А то дико видеть, что на пс4 игра со скидкой рублей 300-400, а без скидки чуть больше тысячи)

На свиче же 4500 без скидки в цифре) Со скидкой вроде бы была 2500 минимум) 

EllionBDT
EllionBDT 3.89 09.07.2020 10:23 удалён
1
порт получился настолько хорошим, что стоит на уровне с остальными версиями.

Главное, чтобы не случилось как с Outer Worlds. 

Интересно, на картриджах выпустят?

Да уж а то хвастаются что могут с PS5 игру портануть на Switch а потом выпускают не играбелный кусок Г.

Не, ну Outer Worlds почти играбельна. Главное - заменять лопнувшие глаза каждые 15 минут и переодически смывать мыло с экрана консоли.

Gauwoof
Gauwoof 51.69 09.07.2020 11:00 удалён
0

Да это же чудо, что такие игры запускаются на свиче) А вот как - это уже другой вопрос:))) 

EllionBDT
EllionBDT 3.89 09.07.2020 11:04 удалён
2

@Gauwoof Согласен, офк. Просто качественный порт Ведьмака нас разбаловал, 100%.sad

TerobiteX
TerobiteX 92.37 09.07.2020 12:16 удалён
0

Уже даже и забыл про то,что игра должна выйти еще и на Свитче.

За портирование отвечает Panic Button Games

Этого не знал.Они мне кажется уже так сказать "набили руку" в этом деле.

marunia
marunia 8.63 09.07.2020 13:39 удалён
2

Похоже что новый директ действительно скоро будет.

DrMario2020
DrMario2020 0.16 09.07.2020 13:42 удалён
2

@EllionBDT ну, а что с портом ведьмака не так? Отличный порт, все уже пофиксили до последней версии и смотрится не плохо.

EllionBDT
EllionBDT 3.89 09.07.2020 13:45 удалён
0

@DrMario2020 О том и речь. После ведьмака я почему-то начал думать, что все порты должны быть такими крутыми. Outer Worlds показала, что это далеко не так. Вижу новость про порт Дума и... мне страшно. cool

DrMario2020
DrMario2020 0.16 09.07.2020 13:48 удалён
0

@EllionBDT я не так понял коммент просто. Да, outer world вообще какаха вышла, но надеюсь патчи исправят косяки. Хотя на Хуане она так-же выглядит, только на Хуане примущество есть, все эти недочёты, которые видно в игре на свиче закрывает листва, трава и прочая растительность, а на свечке нет растительности, и все огрехи видно ещё больше, но если брать вообщем, то на Хуане она не лучше выглядит, и просадки так-же есть, это я про S говорю.

Little
Little 73.59 09.07.2020 13:48 удалён
2

Думаю будет отличный порт)

TerobiteX
TerobiteX 92.37 09.07.2020 14:06 удалён
0

@EllionBDT Ну так порт 2016 ДУМа ведь отличный.Им тоже занимались Panic Button Games.Мне кажется всё будет на уровне.Посмотрим в общем.

EllionBDT
EllionBDT 3.89 09.07.2020 14:18 удалён
1

@TerobiteX О, обнадежил, спасибо. :) Про ДУМ 2016 не знал, ибо прошел на ПК и на свитч не покупал. 

...тогда еще было время на поиграть дома. wink

ACE
ACE 520.2 09.07.2020 14:22 удалён
1

@EllionBDT @TerobiteX да офигенный порт дума 2016 был. до сих пор запускаю побалдеть от графона в портативе. плюс тестю на нем современные гарнитуры, ибо звук тоже хороший

AKTwilight
AKTwilight 1.27 09.07.2020 22:40 удалён
0

Верю в Panic Button.   Очень круто поддерживали дум 2016. То какой игра вышла и что она представляет собой сейчас - очень большая разница! Теперь вообще отлично выглядит и играется на свиче!