Красивые одежки для кромсающих зомби девушек: Onechanbara Origin получила новые наборы костюмов
16 Комментарии: 7

Красивые одежки для кромсающих зомби девушек: Onechanbara Origin получила новые наборы костюмов

Дата: 08.07.2020 23:16
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пока одни переносят, другие анонсируют: Sony представит на следующей State of Play много игр

    24 12.08.2020 15:42 от mihuy
  • Теперь официально: Forza Horizon 3 уже скоро снимут с продажи в Microsoft Store

    15 12.08.2020 15:41 от AndyRetroGamer
  • Инсайдер: Microsoft перенесла все крупные анонсы - в августе их не будет

    46 12.08.2020 15:38 от Yuretz
  • Надеялись поиграть в лучшую версию: Среди покупателей ПК-версии Horizon Zero Dawn оказалось много владельцев PS4

    13 12.08.2020 15:28 от Rinzler
  • Новая игра во вселенной "Чужого" жива - разработчики нашли новый дом

    10 12.08.2020 15:22 от Evgeniy
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 12.08.2020 15:28 от white_voodoo
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 12.08.2020 15:16 от TheVS
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 12.08.2020 15:08 от albedo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 12.08.2020 14:50 от TheVS
  • Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra

    137 12.08.2020 14:43 от albedo

Издательство D3 Publisher объявило о выпуске для зомби-экшена Onechanbara Origin шесть новых наборов костюмов, три из которых стилизованы под игры серии Dream Club, тогда как остальные представляют собой купальники.

Стоимость отдельных нарядов из первых наборов составит 220 йен (145 рублей), а за купальники придется заплатить 440 йен (291 рубль). Обладателям сезонного абонемента все шесть наборов уже доступны без дополнительной платы.

Onechanbara Origin представляет собой ремейк двух первых игр серии. Этот проект доступен исключительно на PlayStation 4. Кацуми Энами ("Baccano !", "Ресторан в другой мир") принимал участие в создании дизайна персонажей. 

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также"Звёздные войны" с продвинутыми настройками: Разработчики Star Wars: Squadrons рассказали о персонализации кораблей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
XPEH
XPEH 2.3 09.07.2020 00:03 удалён
0

А где бананы? 😢

xtr
xtr 29.44 09.07.2020 01:05 удалён
1

@kro44i: 3D тяни не нужны. 

Syfin
Syfin 1.17 09.07.2020 04:47 удалён
0

Когда уже эта игра выйдет у нас?! Жду её с самого выхода, вместе с ys 9

Yamawaro
Yamawaro 3.59 09.07.2020 05:45 удалён
-3

Я настолько повзрослел, что вместо Horizon предпочёл бы порт этой игры.

Krinb
Krinb 42.47 09.07.2020 08:37 удалён
0

Бикини лучшая броня :) 

Breoreus
Breoreus 22.87 09.07.2020 09:34 удалён
0

Сэкс - двигатель торговли!

LeonStrife
LeonStrife 51.14 09.07.2020 09:37 удалён
0

Красивые девушки и приятный визуал.