Здесь живет элита
20 Комментарии: 9

Здесь живет элита "Киберпанка": В сети появились арты престижного района Найт-Сити из Cyberpunk 2077

Дата: 08.07.2020 18:12
15 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Держитесь от этой игры подальше": Fast & Furious Crossroads по мотивам "Форсажа" получает разгромные оценки

    17 12.08.2020 14:35 от dinukri
  • Теперь официально: Xbox Series X выйдет в ноябре, Microsoft готовит мощную стартовую линейку

    121 12.08.2020 14:35 от vincent_palmer
  • Новая игра во вселенной "Чужого" жива - разработчики нашли новый дом

    7 12.08.2020 14:33 от Zero_Cool
  • Подарок для фанатов: Данте из Devil May Cry все-таки появится в переиздании Shin Megami Tensei III: Nocturne

    7 12.08.2020 14:33 от dinukri
  • "Почините уже игру!" Из Horizon Zero Dawn для PC вырезали деформацию снега, присутствовавшую на PS4

    35 12.08.2020 14:29 от drunkmantis193

Компания CD Projekt RED поделилась в Twitter свежими концепт-артами ролевого боевика Cyberpunk 2077. На изображениях показан один из ключевых районов игры - Уэстбрук, в котором обитает элитное общество города Найт-Сити.

"Многие считают, что Вестбрук - лучшее место для жизни и развлечений в Найт-Сити. Если у вас есть эдди (игровая валюта), то вы приходите сюда, чтобы их потратить. А если нет? Ну, тогда возьми кредит и представь, что ты на вершине мира - даже если это будет лишь одна прекрасная ночь".

Кроме того, разработчики опубликовали краткие сводки о Джулии Альварез и Эвелин Паркер.

"Джуди Альварес - главный техник-специалист по брейндансу Найт-Сити, пользующаяся большим уважением за свои навыки, начинания и креативность. Она стремится изменить положение вещей к лучшему, с этой целью она объединилась с бандой The Mox и настоящее время работает на них в качестве техника и редактора брейнданса".

"Эвелин Паркер движима интеллектом и амбициями, которые заставляют ее требовать от жизни большего. Желание стать профессиональной актрисой и ее рациональное стремление к бизнесу привели ее к работе в Доме Кукол, но этот скачок в карьере быстро превратил ее жизнь в обычные будни".

Cyberpunk 2077 выходит 19 ноября.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: Великолепно: Украинка перевоплотилась в принцессу Бубльгум из мультсериала "Время приключений".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
ISkO
ISkO 3.57 08.07.2020 18:21 удалён
0

Как оперативно! (Нет)

qdash
qdash 1.32 08.07.2020 18:23 удалён
0

На третьем скрине какой то Челябинск - что же там элитного?! )))

TheUndertaker
TheUndertaker 20.88 08.07.2020 18:37 удалён
1

Прям Элизиум какой-то

Slimin
Slimin 40.31 08.07.2020 18:49 удалён
0

Туссент)

CheGuevara
CheGuevara 3.99 08.07.2020 19:35 удалён
0

@TheUndertaker Самый первый скрин реально как-будто прямиком из того фильма

zeka456
zeka456 15.24 08.07.2020 22:02 (изменен) удалён
0

А где бабы с руками-базуками и бабы-джаггернауты? Не, не 10 из 10.

Mancho
Mancho 39.11 08.07.2020 22:50 удалён
0

Арты могут быть сколь угодно прекрасны, а вот игра...

PoimalTuza
PoimalTuza 1.68 09.07.2020 00:26 удалён
1

Даже если геймплей будет так себе, лично мне всё равно прикольно будет вот так просто походить по городу, поглазеть. Люблю киберпанк. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 60.6 09.07.2020 03:06 удалён
0

Ах, Джуди, Джуди, скорее бы помять ваши груди!