PlayStation 4 Pro против PC: Появилось предварительное сравнение версий Horizon Zero Dawn
32 Комментарии: 27

PlayStation 4 Pro против PC: Появилось предварительное сравнение версий Horizon Zero Dawn

Дата: 04.07.2020 20:50
12 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Приключение нового уровня": Sony выпустила новый постер экранизации Uncharted

    12 26.01.2022 01:26 от BARULICK-sama
  • Дуэйн «Скала» Джонсон готовит киноадаптацию «одной из самых крутых игр»

    20 26.01.2022 01:25 от Flint
  • Ровно три года назад Nintendo объявила о перезапуске разработки Metroid Prime 4 для Switch

    7 26.01.2022 01:25 от Herman45
  • "Лучше и красивее, чем Horizon Zero Dawn": Журналисты поделились впечатлениями от Horizon Forbidden West для PlayStation 5

    46 26.01.2022 01:22 от RussianGoodGuy
  • "Что у вас в головах? Он же от игр далек": Брэндон Сандерсон раскритиковал FromSoftware за сотрудничество с Джорджем Мартином

    10 26.01.2022 01:22 от fukknerv
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.01.2022 01:21 от Water
  • Sekiro: Shadows Die Twice

    9143 26.01.2022 01:07 от Gefus
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 26.01.2022 00:58 от RIDDICK
  • Elden Ring

    1 26.01.2022 00:55 от Azzy
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    2806 26.01.2022 00:48 от O6ambl4

Вчера компания Sony и студия Guerrilla Games объявили дату выхода PC-версии приключенческого экшена Horizon Zero Dawn, одновременно с этим опубликовав первый трейлер бывшего PS4-эксклюзива для компьютеров.

Представленное видео послужило источником для предварительного сравнения версий игры для PlayStation 4 Pro и ПК, которое сделал известный ютубер Cycu1.

По ролику версия для ПК в целом кажется практически идентичной оригиналу с PS4 Pro. Тем не менее, на персональных компьютерах Horizon Zero Dawn будет иметь свои преимущества, среди которых разблокированный фреймрейт и поддержка ультрашироких экранов. Кроме того, на PC игра сможет похвастаться динамичной растительностью и улучшенной системой отражений.

Релиз PC-версии Horizon Zero Dawn состоится 7 августа. В российском сегменте Steam игра будет продаваться за 930 рублей, тогда как в Epic Games Store новинку можно будет приобрести за 1,099 рублей.

Читайте также: Великолепно: Украинка перевоплотилась в принцессу Бубльгум из мультсериала "Время приключений".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
XelMoar
XelMoar 38.56 04.07.2020 21:03 удалён
14

Кроме Digital Foundry сравнения толком никто делать не умеет.

ungod
ungod 8.01 04.07.2020 21:02 удалён
11

О, великий оценщик пережатого ютуб-видео Сису снова в деле.

sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
ungod
ungod 8.01 04.07.2020 21:02 удалён
11

О, великий оценщик пережатого ютуб-видео Сису снова в деле.

sad

XelMoar
XelMoar 38.56 04.07.2020 21:03 удалён
14

Кроме Digital Foundry сравнения толком никто делать не умеет.

Krelian
Krelian 79.01 04.07.2020 21:05 удалён
0

Что такое динамическая растительность?

S1lverhand
S1lverhand 13.24 04.07.2020 21:07 удалён
1

Первый же коммент на тюбе к этому видео говорит что видео было записано на средних настройках, поэтому разницы никакой...

Quinzel
Quinzel 209.79 04.07.2020 21:09 удалён
0

Там и не будет особых различий. Но сравнивать нужно финальную версию с ПК, а не ролик с ютуба.

XelMoar
XelMoar 38.56 04.07.2020 21:09 удалён
1
Что такое динамическая растительность?

Теперь все кустики реагируют на модельку героини, а не только в которых прятаться можно.

Zod4ii
Zod4ii 32.19 04.07.2020 21:16 (изменен) удалён
8

На прохе намного лучше выглядит игра!

на компах с 4-мя видюхами тоже ничё... сойдётangel

IQman30
IQman30 10.14 04.07.2020 21:18 удалён
-13

Госпади, героиня уродина это ППЦ, мужеподобное существо!!!!

S1lverhand
S1lverhand 13.24 04.07.2020 21:19 удалён
-7

Госпади, героиня уродина это ППЦ, мужеподобное существо!!!!


Вся игра ода феминизму и цветным, ты ожидал красотку?

heavy_rain
heavy_rain 311.82 04.07.2020 21:50 удалён
2

Игра теперь 2800 в Стиме стоит sad

tarantino047
tarantino047 12.22 04.07.2020 21:51 удалён
0

Круто

TerobiteX
TerobiteX 88.25 04.07.2020 21:59 удалён
0

@IQman30 Это перебор.Она конечно не королева красоты,но до мужикоподобного существа не дотягивает.

@heavy_rain И правда,лол.

vitaho
vitaho 5.62 04.07.2020 22:01 удалён
1

@Krelian Усы и борода. 

vitaho
vitaho 5.62 04.07.2020 22:02 удалён
0

@XelMoar Ой, ну прям как в мгс3. 

6wg
6wg 4.78 04.07.2020 22:27 удалён
0

Госпади, героиня уродина это ППЦ, мужеподобное существо!!!!

это сын кратоса

residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 04.07.2020 22:29 удалён
1

Сейчас как СОНИ начнет выпускать все свой эксклюзивы на ПС то все начнут задавать вопрос а зачем тогда покупать ПС5 если можно купить ПС 

SmileX
SmileX 2.08 05.07.2020 00:05 (изменен) удалён
0

В комментах к видео на Youtube пишут, что в трейлере ПК игра была записана на настройках "Original", поэтому большого смысла в этом сравнении нет. 

Svexi
Svexi 13.77 05.07.2020 00:30 удалён
0
@SmileX что в трейлере ПК игра была записана на настройках "Original"

Это додумки. Трейлеры пишутся в максимальном качестве, тем более с демонстрацией ПК-фич. 

SmileX
SmileX 2.08 05.07.2020 01:43 (изменен) удалён
0
@SmileX что в трейлере ПК игра была записана на настройках "Original"

Это додумки. Трейлеры пишутся в максимальном качестве, тем более с демонстрацией ПК-фич. 

В официальном трейлере ПК версии в бенчмарке указан пресет Original. Видимо, отсюда и додумки.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 57.69 05.07.2020 03:35 (изменен) удалён
-2

Вообще по фигу лучше она выглядит или также... главное, что можно настроить нормальное быстродействие, а не наслаждаться "кинематографом".