PlayStation 4 Pro против PC: Появилось предварительное сравнение версий Horizon Zero Dawn
32 Комментарии: 27

PlayStation 4 Pro против PC: Появилось предварительное сравнение версий Horizon Zero Dawn

Дата: 04.07.2020 20:50
12 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ночной Лост-Хэвен и главные персонажи на новых скриншотах Mafia: Definitive Edition

    17 15.08.2020 01:19 от San4ez
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    33 15.08.2020 01:18 от Evgeniy
  • Дважды платить не придется: Красочное приключение Kena: Bridge of Spirits бесплатно обновится с версии для PS4 до PS5

    10 15.08.2020 01:12 от Bobber
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    13 15.08.2020 01:02 от U_D1ED
  • "Ужасно дорого и глючно": Civilization VI стала доступна на Android, но бесплатно позволено сделать только первые 60 ходов

    2 15.08.2020 00:37 от Munchie

Вчера компания Sony и студия Guerrilla Games объявили дату выхода PC-версии приключенческого экшена Horizon Zero Dawn, одновременно с этим опубликовав первый трейлер бывшего PS4-эксклюзива для компьютеров.

Представленное видео послужило источником для предварительного сравнения версий игры для PlayStation 4 Pro и ПК, которое сделал известный ютубер Cycu1.

По ролику версия для ПК в целом кажется практически идентичной оригиналу с PS4 Pro. Тем не менее, на персональных компьютерах Horizon Zero Dawn будет иметь свои преимущества, среди которых разблокированный фреймрейт и поддержка ультрашироких экранов. Кроме того, на PC игра сможет похвастаться динамичной растительностью и улучшенной системой отражений.

Релиз PC-версии Horizon Zero Dawn состоится 7 августа. В российском сегменте Steam игра будет продаваться за 930 рублей, тогда как в Epic Games Store новинку можно будет приобрести за 1,099 рублей.

Читайте также: Великолепно: Украинка перевоплотилась в принцессу Бубльгум из мультсериала "Время приключений".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
XelMoar
XelMoar 11.31 04.07.2020 21:03 удалён
14

Кроме Digital Foundry сравнения толком никто делать не умеет.

ungod
ungod 5.05 04.07.2020 21:02 удалён
11

О, великий оценщик пережатого ютуб-видео Сису снова в деле.

sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
ungod
ungod 5.05 04.07.2020 21:02 удалён
11

О, великий оценщик пережатого ютуб-видео Сису снова в деле.

sad

XelMoar
XelMoar 11.31 04.07.2020 21:03 удалён
14

Кроме Digital Foundry сравнения толком никто делать не умеет.

Krelian
Krelian 18.93 04.07.2020 21:05 удалён
0

Что такое динамическая растительность?

S1lverhand
S1lverhand 12.84 04.07.2020 21:07 удалён
1

Первый же коммент на тюбе к этому видео говорит что видео было записано на средних настройках, поэтому разницы никакой...

Quinzel
Quinzel 112.27 04.07.2020 21:09 удалён
0

Там и не будет особых различий. Но сравнивать нужно финальную версию с ПК, а не ролик с ютуба.

XelMoar
XelMoar 11.31 04.07.2020 21:09 удалён
1
Что такое динамическая растительность?

Теперь все кустики реагируют на модельку героини, а не только в которых прятаться можно.

Zod4ii
Zod4ii 23.88 04.07.2020 21:16 (изменен) удалён
8

На прохе намного лучше выглядит игра!

на компах с 4-мя видюхами тоже ничё... сойдётangel

IQman30
IQman30 5.9 04.07.2020 21:18 удалён
-13

Госпади, героиня уродина это ППЦ, мужеподобное существо!!!!

S1lverhand
S1lverhand 12.84 04.07.2020 21:19 удалён
-7

Госпади, героиня уродина это ППЦ, мужеподобное существо!!!!


Вся игра ода феминизму и цветным, ты ожидал красотку?

heavy_rain
heavy_rain 78.21 04.07.2020 21:50 удалён
2

Игра теперь 2800 в Стиме стоит sad

tarantino047
tarantino047 7.99 04.07.2020 21:51 удалён
0

Круто

TerobiteX
TerobiteX 35.14 04.07.2020 21:59 удалён
0

@IQman30 Это перебор.Она конечно не королева красоты,но до мужикоподобного существа не дотягивает.

@heavy_rain И правда,лол.

vitaho
vitaho 4.58 04.07.2020 22:01 удалён
1

@Krelian Усы и борода. 

vitaho
vitaho 4.58 04.07.2020 22:02 удалён
0

@XelMoar Ой, ну прям как в мгс3. 

6wg
6wg 4.45 04.07.2020 22:27 удалён
0

Госпади, героиня уродина это ППЦ, мужеподобное существо!!!!

это сын кратоса

residentdarkmax
residentdarkmax 1.11 04.07.2020 22:29 удалён
1

Сейчас как СОНИ начнет выпускать все свой эксклюзивы на ПС то все начнут задавать вопрос а зачем тогда покупать ПС5 если можно купить ПС 

SmileX
SmileX 0.99 05.07.2020 00:05 (изменен) удалён
0

В комментах к видео на Youtube пишут, что в трейлере ПК игра была записана на настройках "Original", поэтому большого смысла в этом сравнении нет. 

Svexi
Svexi 10.45 05.07.2020 00:30 удалён
0
@SmileX что в трейлере ПК игра была записана на настройках "Original"

Это додумки. Трейлеры пишутся в максимальном качестве, тем более с демонстрацией ПК-фич. 

SmileX
SmileX 0.99 05.07.2020 01:43 (изменен) удалён
0
@SmileX что в трейлере ПК игра была записана на настройках "Original"

Это додумки. Трейлеры пишутся в максимальном качестве, тем более с демонстрацией ПК-фич. 

В официальном трейлере ПК версии в бенчмарке указан пресет Original. Видимо, отсюда и додумки.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.8 05.07.2020 03:35 (изменен) удалён
-2

Вообще по фигу лучше она выглядит или также... главное, что можно настроить нормальное быстродействие, а не наслаждаться "кинематографом".