Бан нашел своего хозяина: Раскрыта интересная особенность Valorant
13 Комментарии: 4

Бан нашел своего хозяина: Раскрыта интересная особенность Valorant

Дата: 02.07.2020 19:24
8 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В семье не без донатера: Школьник потратил 1,5 млн рублей на поддержку стримеров - мать смогла почти все вернуть

    13 09.08.2020 05:49 от KiskaEmpire
  • Аналитики: PlayStation 5 превзойдёт Xbox Series X по продажам в два раза

    26 09.08.2020 05:34 от Comissar
  • Игроки очень недовольны ПК-версией Horizon Zero Dawn - Guerrilla Games отреагировала

    14 09.08.2020 05:31 от id378820633
  • Популярная тиктокерша обвинила Epic Games в краже танца для Fortnite

    51 09.08.2020 05:27 от maestro
  • «Sony предлагала бешеные деньги за эксклюзивный контент для PS5» — инсайдер уточнил, что ждёт владельцев консоли

    19 09.08.2020 05:27 от ZedCOcoZza

Поклонники игры Valorant начали сообщать о получении уведомлений о бане пользователей, на которых они отправляли жалобы по подозрению в читерстве. На это также обратил внимание известный стример Ninja, похвалив разработчиков.

Теперь каждый геймер, заметивший читера и пожаловавшийся на него, будет точно знать, что его настигла кара, когда античит-система сработает.

Создатель античита Valorant Пол Чемберлен из компании Riot Games рассказал, что данная функция в настоящий момент является экспериментальной.

По его словам, игрокам приходят такие сообщение в том случае, если они находятся в шутере в момент, когда читер получает заслуженный бан. В будущем в оповещениях также будет отображаться ID недобросовестного геймера. 

Читайте также"SSD означает практически мгновенные загрузки": Создатель The Last of Us и Uncharted 4 рассказал о переходе на PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Valera
Valera 2.45 02.07.2020 19:51 удалён
0

Так этих гадов! Но я бы ещё  и банковские счета им блокировал заодно. 

Pseudodog
Pseudodog 6 02.07.2020 19:54 удалён
0

Так этих гадов! Но я бы ещё  и банковские счета им блокировал заодно. 

Анальная кара как мера профилактики эффективнее имхо

RoiDJi
RoiDJi 13.89 02.07.2020 20:06 удалён
0

Так этих гадов! Но я бы ещё  и банковские счета им блокировал заодно. 

Анальная кара как мера профилактики эффективнее имхо

Тогда в Европе читаков станет в разы больше.

tachchan
tachchan 1.49 02.07.2020 20:45 удалён
0

Что тут особоенно? Когда играл в кс го то там тоже если забанили того на кого делал репорт то было оповещение что забанили, но без подробностей.

Это приятно что есть такое оповещение.