Фил Спенсер представляет: СМИ назвали дату презентации громких игр для Xbox Series X от Microsoft
56 Комментарии: 31

Фил Спенсер представляет: СМИ назвали дату презентации громких игр для Xbox Series X от Microsoft

Дата: 01.07.2020 17:26
29 13 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Рассматриваем варианты": Capcom пока не решила, какую цену установит на Resident Evil Village и другие игры для PS5 и Xbox Series X

    4 15.08.2020 02:25 от dedpyl
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    14 15.08.2020 02:22 от Decay-Reel
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    7 15.08.2020 02:22 от Evgeniy
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    45 15.08.2020 02:21 от Seth
  • Ночной Лост-Хэвен и главные персонажи на новых скриншотах Mafia: Definitive Edition

    17 15.08.2020 01:19 от San4ez

Корпорация Microsoft собирается устроить презентацию новых игр от своих внутренних студий для консоли Xbox Series X ближе к концу месяца, а именно 23 июля, сообщает издание VGC со ссылкой на свои источники.

Ожидается, что зрителям точно покажут флагманский шутер Halo: Infinite и первый проект от команды The Initiative, сформированной при поддержке Фила Спенсера в 2018 году и возглавляемой бывшим руководителем Crystal Dynamics Даррелом Галахаром.

Microsoft также приготовила различные неожиданные сюрпризы. Точная линейка запланированных к показу на шоу игр СМИ пока неизвестна.

Ранее Фил Спенсер заверил пользователей, что Microsoft учла критику майского шоу с показом игр для Xbox Series X от сторонних разработчиков и на этот раз постарается приятно удивить аудиторию, устроив более профессиональный эфир.

Помимо игр издательства Xbox Game Studios, на предстоящей презентации также засветятся разработки от сторонних компаний. Возможно, среди них будет Assassin's Creed Valhalla, только теперь стоит ожидать полноценного геймплея. 

Читайте также: Грёзы теперь и в виртуальной реальности: Dreams для PlayStation 4 уже скоро получит поддержку PS VR и новый контент.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 52.99 01.07.2020 17:32 удалён
25

Ну что, погнали?!

yes

Паехале  

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
kassbarabas
kassbarabas 10.46 01.07.2020 17:28 удалён
0

Ну что, погнали?!

yes

Quinzel
Quinzel 112.27 01.07.2020 17:30 удалён
1

Ну посмотрим что интересного покажут, надеюсь помимо Halo будет что-то реально интересное, Fable 4 допустим, ну или ещё что нибудь стоящее.

Rondiboss
Rondiboss 52.99 01.07.2020 17:32 удалён
25

Ну что, погнали?!

yes

Паехале  

iVladYKT
iVladYKT 13.82 01.07.2020 17:39 удалён
0

Эх, еще три недели 

Little
Little 7.66 01.07.2020 17:41 удалён
0

отлично ждём анонсов и новых игр!

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 63.15 01.07.2020 17:42 удалён
1
Fable 4 допустим

Гринберг сказал что ни Fable, ни Perfect Dark не покажут

pikochu
pikochu 19.16 01.07.2020 17:42 удалён
0

Фил Спенсер представляет

 сообщает издание VGC со ссылкой на свои источники

бан автору за дезинфу и разжигание

ISkO
ISkO 3.8 01.07.2020 17:43 удалён
2
Fable 4 допустим

Гринберг сказал что ни Fable, ни Perfect Dark не покажут

А ты хотел чтобы он сказал: "Да, мы покажем вам эти игры"?

boomerang
boomerang 47.1 01.07.2020 17:44 удалён
2

@DARKSIDEATH бывало что говорили нет но на деле да... посмотрим как будет в этот раз yes

PolaC1
PolaC1 8.13 01.07.2020 17:46 удалён
6

Надеюсь майки отбомбятся по полной на этот раз, чтб сони задумались там. Да и реально хочется, чтоб на боксе появились годные экзы. Новый бы Fable, ну или годная рпг еще какая. Будем ждать и посмотрим.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 63.15 01.07.2020 17:47 удалён
1
А ты хотел чтобы он сказал: "Да, мы покажем вам эти игры"?
 бывало что говорили нет но на деле да... посмотрим как будет в этот раз 

 

Можно было же и промолчать. А это выглядит как страховка от неоправданных ожиданий. Их уже захейтили после прошлой презентации.

LostGhost
LostGhost 56.13 01.07.2020 17:51 удалён
2

Посмотрим, мы будем только рады, если Microsoft получится удивить нас

Rondiboss
Rondiboss 52.99 01.07.2020 17:51 удалён
1

@PolaC1 бухлишко уже приготовил?

PolaC1
PolaC1 8.13 01.07.2020 17:53 удалён
4

@PolaC1 бухлишко уже приготовил?

Вот же ты злодей, покалывашь старого деда...

xenosaga81
xenosaga81 1.82 01.07.2020 17:55 удалён
-1

А чего Форзу обидели,машинку никакую не нарисовали среди персонажей?И где дельфин?)))

vopros
vopros 2.76 01.07.2020 18:01 удалён
0

Если МС покажут Хало,Гири и Форзу,то это полная победа и надо сразу бежать покупать.

ISkO
ISkO 3.8 01.07.2020 18:06 удалён
0
А ты хотел чтобы он сказал: "Да, мы покажем вам эти игры"?
 бывало что говорили нет но на деле да... посмотрим как будет в этот раз 

 

Можно было же и промолчать. А это выглядит как страховка от неоправданных ожиданий. Их уже захейтили после прошлой презентации.

Мы точно знаем что PG Games делает RPG игру. Даже Фил говорил об этом на сцене в 2018 году. Среди слухов были две игры. Фейбл и Берсерк. Но разговоров о фейбл уже слишком много. 

Agent
Agent 33.64 01.07.2020 18:52 удалён
0

@ISkO он скорее всего не прокоментировал бы эту картинку ...

Agent