Плохие новости для владельцев консолей Wii U от Nintendo
39 Комментарии: 14

Плохие новости для владельцев консолей Wii U от Nintendo

Дата: 01.07.2020 12:53
12 9 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    6 05.07.2020 00:15 от SpikeLeeAngel
  • Праздник окончен: Sony резко подняла цену на ПК-версию Horizon: Zero Dawn в Steam

    47 05.07.2020 00:11 от YoSHiToSHi
  • PlayStation 4 Pro против PC: Появилось предварительное сравнение версий Horizon Zero Dawn

    17 05.07.2020 00:05 от SmileX
  • PlayStation против Трампа? Sony присоединилась к бойкоту Facebook и Instagram

    37 05.07.2020 00:03 от GRaFkiyv
  • Обзор Catherine: Full Body

    12 04.07.2020 23:54 от Demonyx

Браузер Wii U от Nintendo неоднократно признавался одним из самых удобных среди всех игровых систем, и многие владельцы консоли активно использовали его для потребления видеоконтента на большом экране.  К сожалению, со снятием Wii U с производства он перестал обновляться и начал постепенно терять возможности. 

Так, на этой неделе владельцы приставки потеряли возможность просматривать ролики с YouTube - сайт видеоплатформы больше не поддерживает браузер Wii U. Что касается официального приложения YouTube для Wii U, то оно уже давно перестало работать.

Видео с других ресурсов смотреть в браузере Wii U еще можно - напрямую или с переключением агента пользователя в настройках. Но корректно работает не каждая страница.

Производство Wii U было прекращено в начале 2017 года. Интересно, что после этого стоимость запечатанных консолей резко выросла.

Читайте также: Nintendo успокоила владельцев консолей Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
famicom
famicom 1.56 01.07.2020 13:02 удалён
4

позорняк 

 

Beren
Beren 63.3 01.07.2020 13:07 удалён
1

Да как то пофиг.

Главное, несмотря на бесплатный онлайн, сервера до сих пор работают. Иногда в МК8 гоняю.

Bobber
Bobber 26.36 01.07.2020 13:20 удалён
10

Великолепная консоль. 

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 2.21 01.07.2020 13:22 удалён
3

Гугл зло. Сколько устройств осталось без их YouTube.

KavitTM
KavitTM 0.2 01.07.2020 13:39 удалён
1

Почему приложение YouTube не работает? Ребёнок в данный момент смотрит мультики на ютубе на WiiU через приложение YouTube. 

foguss1983
foguss1983 11.3 01.07.2020 13:48 удалён
0

Да и на пс4 в данный момент приложение тормозить стало , при просмотре видео жмешь кнопку круг чтоб прекратить смотреть а оно спустя сек 5 только реагирует + еще подписки долго грузит , уже недели 2 такая ерунда.

SkyerIst
SkyerIst 427.86 01.07.2020 13:51 удалён
0

@KavitTM может у вас какая-то взломанная консоль? Только что проверил у себя в очередной раз - виснет на заставке и всё. И давно уже так.

Grey
Grey 26.13 01.07.2020 13:56 удалён
4

Прекрасная приставка! С месяц назад рубанулся в Бетман: Блэкгейт 😏 Вообще очень удобная консоль!! ☺️ Хорошо, что ещё держится!!! 😎

SergL84
SergL84 13.18 01.07.2020 14:20 удалён
2

ВииЮ держись, мы с тобой )

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 53.49 01.07.2020 16:00 удалён
0
ВииЮ держись, мы с тобой )

Зачем ей держаться? Платформа умерла.

THRASH
THRASH 1.1 01.07.2020 16:52 удалён
4

До сих пор на алко пати с корешами играем в нитендо ленды и Марио пати всякие.Порой диски с Wii даже запускаю.

opposer
opposer 0.11 01.07.2020 17:19 удалён
1

До сих пор на алко пати с корешами играем в нитендо ленды и Марио пати всякие.Порой диски с Wii даже запускаю.

я тоже до сих пор владею, добиваю недобитое и играю в алко-пати игры

KavitTM
KavitTM 0.2 01.07.2020 17:48 удалён
0

@SkyerIst, нет, все официально. Может прошивка старая просто. Раньше дочка смотрела мультики на Xbox One S, но папе надоело делиться и он купил себе новый телевизор и забрал иксбокс себе. И теперь дочка смотрит через WiiU. Грузится намного дольше, чем на других консолях. На надписи ютуб на секунд 10 зависает и потом все запускается. Приложение заново скачивал, установлено не было.