Плохие новости для владельцев консолей Wii U от Nintendo
40 Комментарии: 14

Плохие новости для владельцев консолей Wii U от Nintendo

Дата: 01.07.2020 12:53
13 9 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда "Человека-паука" в экранизации Uncharted: Sony выпустила трейлер фильма "Анчартед: На картах не значится"

    60 21.10.2021 17:35 от Doug
  • Худшая часть серии: Обзор The Dark Pictures: House of Ashes

    7 21.10.2021 17:35 от Serene
  • Xbox хочет делать больше игр-блокбастеров в духе PlayStation

    65 21.10.2021 17:33 от Dim4ik
  • Суд запретил Samsung ввозить и продавать в России более 60 моделей смартфонов

    11 21.10.2021 17:29 от Dr.Zlo
  • "Скорая помощь": Первые кадры нового боевика Майкла Бэя с Джейком Джилленхолом

    9 21.10.2021 17:25 от Dr.Zlo

Браузер Wii U от Nintendo неоднократно признавался одним из самых удобных среди всех игровых систем, и многие владельцы консоли активно использовали его для потребления видеоконтента на большом экране.  К сожалению, со снятием Wii U с производства он перестал обновляться и начал постепенно терять возможности. 

Так, на этой неделе владельцы приставки потеряли возможность просматривать ролики с YouTube - сайт видеоплатформы больше не поддерживает браузер Wii U. Что касается официального приложения YouTube для Wii U, то оно уже давно перестало работать.

Видео с других ресурсов смотреть в браузере Wii U еще можно - напрямую или с переключением агента пользователя в настройках. Но корректно работает не каждая страница.

Производство Wii U было прекращено в начале 2017 года. Интересно, что после этого стоимость запечатанных консолей резко выросла.

Читайте также: Nintendo успокоила владельцев консолей Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
famicom
famicom 5.8 01.07.2020 13:02 удалён
4

позорняк 

 

Beren
Beren 74.74 01.07.2020 13:07 удалён
1

Да как то пофиг.

Главное, несмотря на бесплатный онлайн, сервера до сих пор работают. Иногда в МК8 гоняю.

Bobber
Bobber 41.99 01.07.2020 13:20 удалён
10

Великолепная консоль. 

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.66 01.07.2020 13:22 удалён
3

Гугл зло. Сколько устройств осталось без их YouTube.

KavitTM
KavitTM 0.21 01.07.2020 13:39 удалён
1

Почему приложение YouTube не работает? Ребёнок в данный момент смотрит мультики на ютубе на WiiU через приложение YouTube. 

foguss1983
foguss1983 25.77 01.07.2020 13:48 удалён
0

Да и на пс4 в данный момент приложение тормозить стало , при просмотре видео жмешь кнопку круг чтоб прекратить смотреть а оно спустя сек 5 только реагирует + еще подписки долго грузит , уже недели 2 такая ерунда.

SkyerIst
SkyerIst 892.71 01.07.2020 13:51 удалён
0

@KavitTM может у вас какая-то взломанная консоль? Только что проверил у себя в очередной раз - виснет на заставке и всё. И давно уже так.

Grey
Grey 35.48 01.07.2020 13:56 удалён
4

Прекрасная приставка! С месяц назад рубанулся в Бетман: Блэкгейт 😏 Вообще очень удобная консоль!! ☺️ Хорошо, что ещё держится!!! 😎

SergL84
SergL84 14.45 01.07.2020 14:20 удалён
2

ВииЮ держись, мы с тобой )

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 64.16 01.07.2020 16:00 удалён
0
ВииЮ держись, мы с тобой )

Зачем ей держаться? Платформа умерла.

THRASH
THRASH 1.11 01.07.2020 16:52 удалён
4

До сих пор на алко пати с корешами играем в нитендо ленды и Марио пати всякие.Порой диски с Wii даже запускаю.

opposer
opposer 10.25 01.07.2020 17:19 удалён
1

До сих пор на алко пати с корешами играем в нитендо ленды и Марио пати всякие.Порой диски с Wii даже запускаю.

я тоже до сих пор владею, добиваю недобитое и играю в алко-пати игры

KavitTM
KavitTM 0.21 01.07.2020 17:48 удалён
0

@SkyerIst, нет, все официально. Может прошивка старая просто. Раньше дочка смотрела мультики на Xbox One S, но папе надоело делиться и он купил себе новый телевизор и забрал иксбокс себе. И теперь дочка смотрит через WiiU. Грузится намного дольше, чем на других консолях. На надписи ютуб на секунд 10 зависает и потом все запускается. Приложение заново скачивал, установлено не было.