5 Комментарии: 3

"Бен 10" и пришельцы возвращаются: Анонсирована игра Ben 10: Power Trip для ПК и консолей

Дата: 29.06.2020 18:53
5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    11 05.03.2021 21:53 от Mao
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    27 05.03.2021 21:48 от Decay-Reel
  • Оголенная грудь и мохнатые ножки: Русская девушка показала сексуальный косплей суккуба из игры "Ведьмак 3"

    17 05.03.2021 21:44 от romandc
  • Xbox, PlayStation и Nintendo увеличили продажи железа на британском рынке за 2020 год по сравнению с предыдущим

    9 05.03.2021 21:21 от Enrike
  • Nintendo Switch Pro получит игры, которые не будут работать на обычных моделях Switch - инсайдер

    114 05.03.2021 21:20 от WolfFenrir

Издательство Outright Games и студия PHL Collective анонсировали новую игру по мотивам популярного мультсериала "Бен 10" производства Cartoon Network. Кооперативный экшен-платформер Ben 10: Power Trip выйдет 9 октября на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC.

По сюжету новой игры отпуск Бена и его семьи прерывается после того, как злой волшебник Хекс раскрывает силу четырех таинственных кристаллов. Только Бену 10 под силу разрушить проклятие при помощи уникальных инопланетных способностей. Игроки смогут сражаться с противниками, решать головоломки и исследовать мир как в одиночку, так и в совместном режиме на разделенном экране.   

Читайте такжеКак на обложке: Постер и видео второго сезона сериала "Пацаны".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Maxim
Maxim 0.33 29.06.2020 20:21 удалён
0

Это хорошо, но почему игру с такой графикой не выпустили ещё на PS2? 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.84 29.06.2020 20:36 удалён
0

Это хорошо, но почему игру с такой графикой не выпустили ещё на PS2? 


а почему предыдущие части с картинкой получше не выпустили на ПК ?

Hatjin
Hatjin 60.61 29.06.2020 21:26 удалён
0

Почему в 2020 игры по лицензии деградировали настолько что играбельных среди них просто нет?