5 Комментарии: 3

"Бен 10" и пришельцы возвращаются: Анонсирована игра Ben 10: Power Trip для ПК и консолей

Дата: 29.06.2020 18:53
5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • InFamous вернется на PlayStation 5?

    26 08.07.2020 16:16 от Vadim2
  • В PS Store началась новая большая распродажа игр для PlayStation 4: Far Cry 3 и еще десятки хитов получили серьезные скидки

    19 08.07.2020 16:14 от IvanKay
  • Mafia: Definitive Edition не выйдет 28 августа - игру перенесли, но уже можно увидеть первые геймплейные кадры

    35 08.07.2020 16:10 от Rinzler
  • Механический Париж и тирания: Создатели GreedFall анонсировали ролевую игру Steelrising для PlayStation 5 и Xbox Series X

    27 08.07.2020 16:07 от Leko
  • Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PlayStation 4 дарят игры июля на сумму в 7850 рублей

    14 08.07.2020 16:04 от GamerXXX_UA

Издательство Outright Games и студия PHL Collective анонсировали новую игру по мотивам популярного мультсериала "Бен 10" производства Cartoon Network. Кооперативный экшен-платформер Ben 10: Power Trip выйдет 9 октября на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC.

По сюжету новой игры отпуск Бена и его семьи прерывается после того, как злой волшебник Хекс раскрывает силу четырех таинственных кристаллов. Только Бену 10 под силу разрушить проклятие при помощи уникальных инопланетных способностей. Игроки смогут сражаться с противниками, решать головоломки и исследовать мир как в одиночку, так и в совместном режиме на разделенном экране.   

Читайте такжеКак на обложке: Постер и видео второго сезона сериала "Пацаны".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Maxim
Maxim -0.48 29.06.2020 20:21 удалён
0

Это хорошо, но почему игру с такой графикой не выпустили ещё на PS2? 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.8 29.06.2020 20:36 удалён
0

Это хорошо, но почему игру с такой графикой не выпустили ещё на PS2? 


а почему предыдущие части с картинкой получше не выпустили на ПК ?

Hatjin
Hatjin 59.32 29.06.2020 21:26 удалён
0

Почему в 2020 игры по лицензии деградировали настолько что играбельных среди них просто нет?