
Огонь революции: Григорий Распутин развязывает войну в новом трейлере приквела Kingsman
- Комментарии
- Форум
-
Взболтать, но не смешивать: Создатели Hitman анонсировали игру 007: First Light
13 -
Курс на Берлин: Анонсирована стратегия «Знамя Победы» с прямым управлением юнитов
10 -
Слух: Аарон Тейлор-Джонсон утвержден на роль нового Джеймса Бонда от Amazon
16 -
Deadline: Amazon заплатит 2 млн долларов за права на экранизацию Split Fiction с Сидни Суини
2 -
Разработчики Stellar Blade опубликовала изображение следующей игры — проходит под названием Project Spirits
22
Компания 20th Century Studios представила новый трейлер приключенческого боевика Мэтью Вона The King’s Man - приквела к двум прошлым картинам про секретное разведывательное агентство "Кингсмэн", события которого развернутся во времена Первой мировой войны.
Предыдущий трейлер фильма был в большей степени посвящен герою Рэйфа Файнса, рекрутировавшему в команду "Кингсмэна" нового молодого оперативника Конрада в исполнении Харриса Дикинсона, в то время как свежий ролик помогает сформировать историю и дает гораздо больше экранного времени Григорию Распутину, который здесь выступит главным злодеем. Его играет Рис Иванс.
Дублированный трейлер:
"Вселяющий ужас союз коррумпированных политиков и криминальных гениев ставит мир на грань войны, способной унести миллионы жизней. И есть только один человек, который готов принять вызов и остановить злодеев. Приготовьтесь узнать историю возникновения самого стильного разведывательного агентства в приключенческом боевике The King’s Man".
Свежий постер:
В фильме также снялись Джемма Артертон, Аарон Тейлор-Джонсон, Мэттью Гуд, Стэнли Туччи Даниэль Брюль, Джимон Хонсу, Чарльз Дэнс и другие.
В российских кинотеатрах картина стартует 17-го сентября.
Читайте также: DualSense будто бы специально создан для стрельбы: Авторы Ratchet & Clank рассказали о проекте и преимуществах PS5.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.06.2025 Deadline: Amazon заплатит 2 млн долларов за права на экранизацию Split Fiction с Сидни Суини
- 02.06.2025 Слух: Аарон Тейлор-Джонсон утвержден на роль нового Джеймса Бонда от Amazon
- 02.06.2025 Взболтать, но не смешивать: Создатели Hitman анонсировали игру 007: First Light
- 02.06.2025 Курс на Берлин: Анонсирована стратегия «Знамя Победы» с прямым управлением юнитов
- 02.06.2025 Из Square Enix ушёл геймдиректор The World Ends with You
- 02.06.2025 Жуткий Граббер возвращается из мертвых в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
Прикольный трейлер так то.
По уровню клюквенности и абсурда...очень напоминает,Лигу Выдающихся Джентельменов. Хотя,чего я хочу...это же,развлекательное кино. Распутин крут...истинный Российский супергерой и по настоящему,спорная фигура,в истории страны
.
это Папаша Миднайт, не дерзи...
Расист, расист! Расист!
там опять про школьника в главной роли?
Люблю фильм "Отель Гранд Будапешт" c Рэйфом Файнсом (он же Волан де морт в фильмах о Гарике) Видимо с юмором английским и джентельменским в фильме будет все отлично)))
@Breoreus а я его по Госпожа Горничная и 007 запомнил