Пикачу стал джойстиком для ПК и Nintendo Switch: Hori объявила о выпуске новых тематических контроллеров
26 Комментарии: 12

Пикачу стал джойстиком для ПК и Nintendo Switch: Hori объявила о выпуске новых тематических контроллеров

Дата: 20.06.2020 14:11
13 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Играть на DualSense - невероятно": Разработчики Godfall в восторге от консоли нового поколения PlayStation 5

    29 22.10.2020 08:55 от JonnyRu
  • В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках

    15 22.10.2020 08:53 от Akimk
  • Тихая, производительная, холодная: Специалисты Digital Foundry вынесли вердикт Xbox Series X

    26 22.10.2020 08:52 от Zilenj
  • 2K Games извинилась за рекламу в NBA 2K21

    10 22.10.2020 08:49 от Cin-i
  • Отпуск закончился: Похоже, что Хидео Кодзима приступил к активной работе над своей следующей игрой

    20 22.10.2020 08:35 от xamiy

Японская компания Hori, специализирующаяся на различных игровых аксессуарах, объявила о новой линейке уникальных геймпадов для консоли Nintendo Switch и PC. По форме и расположению кнопок манипуляторы напоминают Pro-контроллеры, но выполненны в несколько иной форме. 

Помимо дизайна с Марио и двух ярких расцветок, производитель предлагает два варианта геймпада в стиле серии Pokemon. Выглядят игровые манипуляторы следующим образом: 

Ярко-желтый контроллер с изображением Пикачу

Мятно-зеленый контроллер с Пикачу и Иви:

Геймпады поступят в продажу в Японии уже в следующем месяце и обойдутся примерно в 2500 йен (около 1700 рублей). Свободно приобрести их можно будет на различных интернет-площадках. 

Читайте также: Клауд и Тифа снова вместе: Похоже, создание Final Fantasy VII-2 переходит в активную стадию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
KuP9l
KuP9l 45.76 20.06.2020 14:19 удалён
0

Не хватает фотографий с других ракурсов, так выглядит как буд-то там всего два бампера, без курков или хотя бы кнопок.

Pelmen
Pelmen 32.57 20.06.2020 14:34 удалён
0

@KuP9l это же Свитч. Ему много места под курки ненужно, ибо они цифровые.

Dim4ik
Dim4ik 87.63 20.06.2020 14:37 удалён
0

Хорошо что во времена N64 до такого не додумались indecision

Herman45
Herman45 47.9 20.06.2020 15:04 (изменен) удалён
1

Жаль, что они проводные

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.19 20.06.2020 15:11 удалён
0

Выпустили бы контроллеры для пк от Денди для старых игр, то время когда с контроллером ещё было удобно играть.

BaHowka
BaHowka 1.63 20.06.2020 15:20 удалён
-1

Господи, гамак, ну че серьезно? Джойстик? Игровой ресурс называет геймпад, джойстиком. Гребанный стыд. 

drunkmantis193
drunkmantis193 12.29 20.06.2020 15:20 удалён
0

дизайн приятный, прям нинтендовскийindecision

Demonyx
Demonyx 38.21 20.06.2020 18:46 удалён
0

Во! Я нашел контроллер для своей дитятки)

Хуанопад для нее большой, в отсоединенных джойконах она путается, а тут будет самое оно. Еще и дизайн прикольный, с Пикачу и Иви выбрала. Осталось дождаться предзаказов на amiami.

Syfin
Syfin 2.54 20.06.2020 20:36 удалён
0

Был у меня хори геймпад. Узнаю крестовину, которая вместе с вниз вбок нажимает почти всегда

Demonyx
Demonyx 38.21 20.06.2020 22:09 удалён
0

Был у меня хори геймпад. Узнаю крестовину, которая вместе с вниз вбок нажимает почти всегда


У меня тоже был. Hori Pad EX 2 Turbo. Я на нем ЕВГФы в Теккене выпуливал на ура, так что хз, что там у тебя с крестовиной было.

Cheewbakka
Cheewbakka 4.87 22.06.2020 11:22 удалён
0

Господи, гамак, ну че серьезно? Джойстик? Игровой ресурс называет геймпад, джойстиком. Гребанный стыд. 

Сам ты геймпад

BaHowka
BaHowka 1.63 22.06.2020 11:44 удалён
0

@Cheewbakka иди на оф сайт сони или майков зайди, просвещайся невежа. На крайняк погугли!