34 Комментарии: 18

"Качество - это главное": Много свежих подробностей ролевой игры Cyberpunk 2077

Дата: 19.06.2020 09:48
19 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    10 01.05.2024 07:16 от F.E.A.R.boy
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    4 01.05.2024 06:59 от Ceratunity
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    13 01.05.2024 06:59 от slamm
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    4 01.05.2024 06:37 от Herakl
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    15 01.05.2024 05:47 от romeozero

Вчера студия CD Projekt RED перенесла выход ролевой игры Cyberpunk 2077 и провела новое собрание с инвесторами, в ходе которого старшие должностные лица компании ответили на ряд важных вопросов, очертив дальнейшие планы коллектива на будущее.

Всего беседа длилась около 45 минут. Мы выписали все самые примечательные моменты

  • Некоторые представители прессы уже сейчас знакомятся с одним из актуальных билдов Cyberpunk 2077 с целью написания обширных превью-материалов, публикация которых должна начаться 25 июня - сразу после следующей публичной презентации игры
  • Версия для журналистов достаточно сильно отличается от обычной сборки проекта. В демо присутствует редактор персонажа, альтернативные отправные точки в историю, определяющиеся происхождением вашего героя, а также целая масса готового контента, но доступное игровое время ограничено таймером, часть сюжетных сцен полностью вырезана, а многие баги и ошибки до сих пор не устранены. 
  • Журналисты играют из своих офисов посредством стриминга, так как живые ивенты до сих пор невозможны в связи с эпидемиологической обстановкой в мире. 
  • CD Projekt RED не пугает перспектива выпуска Cyberpunk 2077 максимально близко к релизу консолей следующего поколения. Отчасти это связано с тем, что футуристическая ролевая игра будет заметно контрастировать с большей частью стартовой линейки двух систем. Более того, "Киберпанк" с первого же дня можно будет легко запустить на PS5 и Xbox Series X с улучшенной графикой и производительностью.
  • Несмотря на то, что на старте Cyberpunk 2077 будет работать на новых консолях благодаря обратной совместимости, на 2021 год назначен выход крупного обновления, которое будет призвано подтянуть графику и производительность на еще более высокий уровень. Купив сегодня игру на Xbox One и PS4, вам больше не придется платить ни копейки - все будущие патчи с улучшениями будут полностью бесплатными.
  • CD Projekt RED по-прежнему не готовы озвучить общее количество сюжетных расширений. Но этой информацией разработчики обещают поделиться уже в ближайшее время - как только у Cyberpunk 2077 начнется полномасштабная рекламная кампания. 
  • CDPR в утвердительной форме заверили, что коронавирусная инфекция - это не причина для объявленного переноса. Дата релиза была сдвинута из-за того, что актуальная производственная стадия игры очень требовательна ко всем вовлеченным в процесс отделам. 
  • К настоящему моменту никаких публичных мероприятий, где каждый желающий сможет опробовать ожидаемую новинку, не планируется. 
  • Перенос Cyberpunk 2077 также прямо сказался и на мультиплеерной составляющей проекта, которая должна стать доступна уже после выхода основной игры. Но учитывая, что многопользовательский режим не имел четких сроков релиза, предсказать насколько далеко авторы отодвинули этот компонент невозможно.
  • CD Projekt RED заверили инвесторов, что главную ценность для студии имеет итоговое качество выпускаемого продукта.

В продажу игра Cyberpunk 2077 должна поступить 19 ноября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Следующий показ и новые превью назначены на 25 июня. 

Читайте также: Лучше и красивее: CD Projekt RED сделала важное уточнение о версиях Cyberpunk 2077 для консолей PS5 и Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Rondiboss
Rondiboss 294.8 19.06.2020 09:51 (изменен) удалён
1
Более того, "Киберпанк" с первого же дня можно будет легко запустить на PS5 и Xbox Series X с улучшенной графикой и производительностью.

Шикарно же. Не придётся играть на ПК, как ожидал 

 

Kotomoto
Kotomoto 28.27 19.06.2020 09:54 удалён
1
Cyberpunk 2077 будет работать на новых консолях благодаря обратной совместимости, на 2021 год назначен выход крупного обновления, которое будет призвано подтянуть графику и производительность на еще более высокий уровень.

Главное чтобы не забили на этот "патч"

ACE
ACE 520.2 19.06.2020 09:54 удалён
1

@Rondiboss очевидно, что речь идет о сглаживании и фреймрейте, а так графон будет как на прошке и хох. для повышения четкости текстур, эффектов и прочего надо будет ждать пачт 2021 года

Rondiboss
Rondiboss 294.8 19.06.2020 10:00 удалён
0

@ACE так мне большего для старта и не надо. А к первому крупному ДЛЦ уже со всеми наворотами поиграем.

Gaurdo
Gaurdo 0.02 19.06.2020 10:22 удалён
-9

Стоп. А кто-то еще ждет эту херню ???

Layzer
Layzer 10.37 19.06.2020 10:28 удалён
3

Думаю, что игра была бы готова к сентябрю. Перенесли, потому-что майки и сони подвезли пару чемоданов, чтобы старт консолей не выглядел таким тухлым и было хоть во что-то поиграть.sad

skaid
skaid 5.8 19.06.2020 10:37 удалён
0

Стоп. А кто-то еще ждет эту херню ???

Я жду

Marat_S
Marat_S 4.93 19.06.2020 11:03 удалён
0

Действительно, очень много подробностей, шквал информации

Evgeniy
Evgeniy 183.91 19.06.2020 11:16 удалён
0

Хорошие новости.

THP.LP
THP.LP 91.01 19.06.2020 11:32 удалён
0

Стоп. А кто-то еще ждет эту херню ???

Ждали многие, но ты решил вы.. выпендриться и написать что кто же ждет это?

Agent
Agent 185.15 19.06.2020 12:23 удалён
0

@ACE плохо это конечно я перепроходить из за патча не буду . А достойных игр всегда мало на Некст гене !

boomerang
boomerang 56.75 19.06.2020 12:24 удалён
0
главную ценность для студии имеет итоговое качество выпускаемого продукта.

мое почтение! yes

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 19.06.2020 12:31 удалён
0

Ну норм: в 21 году, видимо RT завезут и прочие плюшки с пк-версии

PolaC1
PolaC1 21.85 19.06.2020 12:47 удалён
0

Вот и отлично, возьму на плойку, буду играть потихоничку, а к лету или позжа обзаведуся некстгеном и продолжу.

S1lverhand
S1lverhand 15.5 19.06.2020 12:53 удалён
0

А еще один показ геймплея они не хотят сделать?..

stanis6
stanis6 150.03 19.06.2020 13:21 удалён
0

А еще один показ геймплея они не хотят сделать?..

25 июня - большая презентация по игре. В новости же написано.

Если будет бесплатный ап до супер версии PS5, то есть смысл брать сейчас, пока цена не скаканула. В сторе предзаказ 3999.

Gaurdo
Gaurdo 0.02 19.06.2020 14:30 удалён
0

@THP.LP Расслабся ). Тебе точно достанется вожделенная порция кибер-членодевок )

THP.LP
THP.LP 91.01 19.06.2020 15:13 удалён
0

@THP.LP Расслабся ). Тебе точно достанется вожделенная порция кибер-членодевок )

Я спокоен. А вот у вас какой то нервный тик раз вы такую ахинею пишите