Бесплатно для всех владельцев консолей Switch: Nintendo раздает новую необычную игру
35 Комментарии: 26

Бесплатно для всех владельцев консолей Switch: Nintendo раздает новую необычную игру

Дата: 16.06.2020 10:40
11 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Компания Nintendo выпустила сегодня в цифровом магазине eShop игру Jump Rope Challenge, которая доступна всем пользователям консолей Switch для бесплатного скачивания. Подписка на сервис Nintendo Switch Online не требуется.

Согласно официальному описанию, Jump Rope Challenge создана для людей, которые много времени проводят дома в сидячем положении. Она предлагает размяться, а именно заняться прыжками, похожими на занятия со скакалкой.

"Держите оба контроллера Joy-Con в руках и прыгайте, совершая движения руками, как будто вы прыгаете со скакалкой!

Кролик на экране будет повторять ваши движения, и благодаря этому ваши прыжки будут подсчитываться. Кроме того, вы сможете отмечать, сколько прыжков вы делаете каждый день. Если вы будете двигать руками и прыгать в нужный момент, количество ваших очков будет расти.

Если вы не хотите сильно шуметь, можно просто сгибать колени или двигать руками и таким образом симулровать прыжки со скакалкой", - говорится в описании.

Игра была создана небольшой группой японских сотрудников Nintendo, которые, как и все остальные специалисты компании, перешли на удаленный режим работы в связи с пандемией коронавируса. Трудясь из дома, они пришли к выводу, что в таких условиях многим людям будет не хватать дополнительной физической активности и решили создать максимально простую и доступную игру Jump Rope Challenge.

В магазине eShop она будет оставаться до 30 сентября 2020 года.

Читайте также: Microsoft отреагировала на презентацию PlayStation 5 и напомнила, что самой мощной консолью является Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Murzich
Murzich 18.84 16.06.2020 10:44 удалён
0

Нинтендо не позорься!

Krelian
Krelian 216.62 16.06.2020 10:48 удалён
7

@Murzich в чем позор то? игра бесплатная к тому же

SkyerIst
SkyerIst 1267.08 16.06.2020 10:52 удалён
4

@Murzich а что такого?

Dasler
Dasler 5.15 16.06.2020 10:53 удалён
5

@Murzich, не позорься!

Dasler
Dasler 5.15 16.06.2020 10:59 (изменен) удалён
3

@dedpyl Сейчас придет дядя ACE и предъявит тебе за разжигание laugh

a58223088A
a58223088A 7.23 16.06.2020 11:00 удалён
0

Гуляй, босота.

Sobsk
Sobsk 1.14 16.06.2020 11:05 удалён
-4

Нинтенду раздает бесплатно, тут точно какой-то подвох 

Rinzler
Rinzler 278.84 16.06.2020 11:10 удалён
3

Нинтендо не позорься!

в чём позор то? в том, что Нинка заботится о здоровье ползьователей и предложила пусть простую, но бесплатную мини-игру для разминки между играми? Вот уж позор так позор! laugh

Murzich
Murzich 18.84 16.06.2020 11:11 удалён
-2

@SkyerIst эта бесплатная игра ещё зашкварнее, чем раздача игр 30-летней давности по подписке

Dasler
Dasler 5.15 16.06.2020 11:15 удалён
3

@Murzich ну так не бери ее, в чем твоя проблема? 

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 16.06.2020 11:25 удалён
2

Перевели на русский

sad

Breoreus
Breoreus 113.44 16.06.2020 11:32 удалён
0

Игры которые мы заслуживаем sad

Gauwoof
Gauwoof 51.7 16.06.2020 11:32 удалён
3

@SkyerIst эта бесплатная игра ещё зашкварнее, чем раздача игр 30-летней давности по подписке

Мурзик, что с тобой? 

TerobiteX
TerobiteX 92.25 16.06.2020 11:52 (изменен) удалён
1

"Нинтендо такая.. Нинтендо плохая" 

Нинтендо буквально на днях давала поиграть халявно в Армс и Сплатун 2,а Сплатун 2 вообще культовая игра платформодержателя,где тогда были комменты о том,какая Нинтендо молодец?Негативно критиковать для некоторых людей видимо куда проще.

DevJam3
DevJam3 1.83 16.06.2020 12:02 удалён
-1

Хех, прикольно конечно, но Nintendo вообще жадные ребята.

Rinzler
Rinzler 278.84 16.06.2020 13:48 удалён
2

@SkyerIst эта бесплатная игра ещё зашкварнее, чем раздача игр 30-летней давности по подписке

Мурзик, что с тобой? 

просто за котиком лоток никто не убрал и корма не насыпал! sad

THRASH
THRASH 1.67 16.06.2020 14:29 удалён
0

Каеф, что бы не попрыгать на старости лет! Май бади из реди

 

vopros
vopros 1.61 16.06.2020 15:34 удалён
0

Кто не скачет,тот... не скачал.

Demonyx
Demonyx 44.27 16.06.2020 16:05 удалён
3

Каеф, что бы не попрыгать на старости лет! Май бади из реди

 

А че эт на старости? У меня вон малявка сегодня наскакала больше 1000) Ринг фит для неё тяжёлая, а эта поделка самое оно. Главное, чтобы у соседей люстра не отвалилась xD

Nin-hater
Nin-hater 0.56 16.06.2020 16:21 удалён
-1

О, игрулька для жиииирдяев.