Графика и котики: Авторы Stray показали первые скриншоты версии для ПК
53 Комментарии: 20

Графика и котики: Авторы Stray показали первые скриншоты версии для ПК

Дата: 16.06.2020 10:05
35 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    8 16.04.2024 15:06 от voiceofreason
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    9 16.04.2024 14:55 от Anger
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    9 16.04.2024 14:49 от Sonic_Playstati
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    4 16.04.2024 14:19 от SkyerIst

На презентации PlayStation 5 компания Sony анонсировала не только дорогие блокбастеры, но и множество инди-тайтлов, среди которых выделяется Stray  - адвенчура от третьего лица, расказывающая о похождениях бродячего кота в умирающем кибергороде будущего.

В представленном во время шоу трейлере не было геймплея, но теперь мы знаем, как проект будет выглядеть в реальности. Компания Annapurna Interactive опубликовала в своем Твиттере новый кадр из игры, подтвердив, что он является полноценным ингейм-скриншотом, снятым с PC. На странице Stray в цифровом магазине Steam есть еще несколько скриншотов, позволяющих оценить визуал и уровень проработки игровых локаций.

Stray выйдет на PlayStation 5 и PC в следующем году. В ближайшие месяцы авторы обещают поделиться геймплейной демонстрацией, чтобы подробнее познакомить геймеров с миром игры и решением головоломок.

Читайте также: Красивое приключение для PS5 не потребует мощных PC: EGS раскрыл системные требования Kena: Bridge of Spirits.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Megalocyte
Megalocyte 21.27 16.06.2020 10:12 удалён
1

Котика и графики.

4onoki
4onoki 9.02 16.06.2020 10:20 удалён
-1

Инди от сони
И инди от пкгеймингшоу....... 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 16.06.2020 10:21 удалён
0

на свич бы такую

PITOS
PITOS 151.15 16.06.2020 10:31 удалён
5

Интересный сеттинг и приятный визуал у игры. 

Sergl89
Sergl89 28.81 16.06.2020 10:46 удалён
4

Почти Samaritan laugh

Malevolent
Malevolent 20.32 16.06.2020 10:54 удалён
6

Cyberkisulken

RedJohn
RedJohn 27.08 16.06.2020 11:18 удалён
1

Кот-панк

Инди от сони
И инди от пкгеймингшоу....... 

это просто новый кот-панк жанр такой )

Habeniht
Habeniht 31.07 16.06.2020 11:29 (изменен) удалён
0

После трейлера,игру Скарпленд,вспомнил...от Американа МакГи,кажется.  Интересная и самобытная игра,на Xbox original проходил...геймплей поразнообразнее бы был и стала бы,настоящим бриллиантом.  МакГи талант,жду Алису 3smiley.     P.S Stray,по настоящему,интересен...надеюсь,   выйдет и на Xbox Sex.

Thaksin
Thaksin 26.22 16.06.2020 11:33 удалён
2

А чего делать то надо в ней? 
Жанр какой игры, никто не знает? 
Честно говоря напомнило серию "Любовь, смерть и роботы". 

Breoreus
Breoreus 113.44 16.06.2020 11:35 удалён
0

По заветам Death Stranding, был посыльный мужик в пост апокалипсисе, теперь посыльный кот в Киберпанке)))) Прикрутят мож еще Майндфак сюжет и можно играть)

TerobiteX
TerobiteX 92.21 16.06.2020 12:00 удалён
0

Пока всё равно ничего не понятно.

Taro
Taro 36.14 16.06.2020 12:09 (изменен) удалён
1

А чего делать то надо в ней? 
Жанр какой игры, никто не знает? 
Честно говоря напомнило серию "Любовь, смерть и роботы". 

Жанр - адвенчура.

Действие Stray разворачивается на неоновых аллеях заброшенного кибергорода. Вам в роли кота предстоит бродить по его окрестностям, защищаться от непредвиденных угроз и разгадывать тайны этого места, где обитают только роботы и опасные существа.

По пути кот подружится с небольшим летающим дроном, известным как B12. С помощью нового компаньона дуэт пытается найти выход из давно забытого города. Как сообщает BlueTwelve Studio, PlayStation 5 даёт возможность проявить себя благодаря добавлению «бесконечного» количества деталей в создаваемый мир. Команда поделится информацией об игре ближе к выходу.

Thaksin
Thaksin 26.22 16.06.2020 12:17 удалён
0

@Taro ух ты, по началу это был просто клевый трейлер или мульт (короткий метр), но судя по описанию стало желание попробовать, а именно реализация повествования сюжета без диалогов ) Представляю себе взаимодействие с роботом без слов все же. 

S47
S47 5.08 16.06.2020 12:18 удалён
0

Визуал шикарен, уже хочу!

Kir_9010
Kir_9010 147.39 16.06.2020 12:51 удалён
1

indecision

SomeRetard
SomeRetard 70.29 16.06.2020 13:58 удалён
1

Мало того, что про котика, так еще и в интересных декорациях. Это точно в вишлист 

Valera
Valera 13.68 16.06.2020 14:01 удалён
0

Интересный проект. 

boomerang
boomerang 56.75 16.06.2020 14:03 удалён
0

вкусно! yes

Slimin