Использует меч и бьет ногами: Суровая Рамлетал Валентайн в новом трейлере файтинга Guilty Gear -Strive- для PS4
21 Комментарии: 6

Использует меч и бьет ногами: Суровая Рамлетал Валентайн в новом трейлере файтинга Guilty Gear -Strive- для PS4

Дата: 15.06.2020 10:33
16 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dino Crisis исполнилось 23 года — Capcom вспомнила про игру

    13 02.07.2022 05:34 от voiceofreason
  • Ubisoft собирается поднять серьезные вопросы о защите природы и животного мира в Riders Republic и Skull & Bones

    13 02.07.2022 05:28 от Meon
  • Инсайдер: Atlus не покончила с Persona 5 и создает еще один новый неожиданный проект во вселенной этой игры

    3 02.07.2022 03:51 от Decay-Reel
  • Красивая приключенческая игра Shin-chan: Me and the Professor on Summer Vacation выйдет на Switch и PS4 за пределами Японии

    2 02.07.2022 03:48 от Decay-Reel
  • "Больше ничего писать не буду": Разработчик Return to Monkey Island Рон Гилберт устал от токсичных фанатов

    15 02.07.2022 03:46 от Decay-Reel
  • FALLOUT 4

    10342 02.07.2022 04:42 от GrayHarvey
  • The Messenger

    24 02.07.2022 04:09 от Lex Mercer
  • Baldur's Gate 3

    64 02.07.2022 04:01 от Dragn
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.07.2022 03:52 от Lex Mercer
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 02.07.2022 03:11 от IDN

В ходе трансляции "Лето гейминга" на канале IGN студия Arc System Works представила новый трейлер файтинга Guilty Gear -Strive-, в котором разработчики показали Рамлетал Валентайн в качестве играбельного персонажа. Она сражается с использованием меча и ног.

В связи с недавним переносом сроков выхода игры из-за пандемии коронавируса новинка теперь должна выйти лишь в следующем году. Из заявленных платформ на данный момент значится только PlayStation 4, но разработчики подчеркивают, что игра не будет постоянным эксклюзивом.

Читайте такжеБлэкфейс от корейцев: Авторов игры Little Devil Inside для PlayStation 5 обвинили в расизме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
CityGhost
CityGhost 7.02 15.06.2020 10:58 удалён
0

Можно картинку из шапки в полном размере, пожалуйста?

LostCommander
LostCommander 16.66 15.06.2020 12:03 удалён
-1

Какая же она роскошная 0:-)

OkaRin
OkaRin 180.67 15.06.2020 12:42 (изменен) удалён
1

Всеми любимая шоколадная Валентинка возвращается!indecision

 

Можно картинку из шапки в полном размере, пожалуйста?

(по save as или открытию в полный размер фуллка будет)

LastMoment
LastMoment 13 15.06.2020 13:13 удалён
0

Классный чар (я не только про сисечки =)  ), но для меня тяжелый оказался в ревелаторе, так что на ней только с друзяшками под пиво гонял =).    Надеюсь Анжи завезут и Байкен

umad
umad 42.45 15.06.2020 15:50 удалён
0

Нафига ей топ сменили, юродивые. Теперь сисек не видно.

shinfreeman
shinfreeman 0.02 15.06.2020 18:34 удалён
0

Ну конечено( Опять девочки, роботы и дети.....а своего Джонни я буду 2 ДЛС ждать(((