


Guilty Gear Strive выйдет на Nintendo Switch — релиз файтинга состоится 23 января 2025 года
- Комментарии
- Форум
-
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
3 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
69 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
12 -
Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
24 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
44
Вчера пользователями Reddit на выставке PAX West был замечен рекламный баннер Guilty Gear Strive для Nintendo Switch. Спустя день Arc System Works официально анонсировала релиз. В сети появился трейлер файтинга, а в магазине издателя — возможность предзаказа. Стоимость физического издания в США составит 60 долларов, ролик с демонстрацией геймплея можно посмотреть ниже.
Guilty Gear Strive выйдет на Nintendo Switch с ростером из 28 бойцов. Пользователям гибридной платформы на старте будут доступны все персонажи, исключая новичков из четвёртого сезонного пропуска. Кроме того, ожидается полное техническое оснащение, включая продвинутые онлайн-функции.
Читайте также: Bloomberg: NetEase планирует закрыть студию-разработчика Visions of Mana — официально компании пока «нечего сказать».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
Внешне графику подурезали, но мне в целом в Страйв визуал не нравится, а в отличии от Xrd, где графон это как будто настоящее 2д
Это круто, Нин старается взять планку, а не повестку идиотов.
@DoctorNet В Страйве вообще много чего подурезали.
Ждал какой-то из "новых" гилти гиров на протяжении всего жизненного цикла свича. Уже и не надеялся на выпуск и таки под самый закат это случилось. Аж не верится.
Кайф.
Новый уровень мыла, когда начинается экшен вообще ничего не видно. Повидимому новый свитч еще не скоро выйдет, если они решили не ждать и выпустить игру в таком виде.