


Atlus назвала дату выхода 13 Sentinels: Aegis Rim - долгожданной игры от создателей Dragon's Crown для PS4, но есть и плохая новость
- Комментарии
- Форум
-
Киллиан Мёрфи помогает проблемным подросткам в трейлере фильма "Стив"
1 -
Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
10 -
Сражение за крепость в 13 минутах геймплея Crimson Desert
3 -
«Нацистская мразь»: Mechanics VoiceOver выпустила русскую озвучку Wolfenstein: The New Order для ПК
11 -
Владельцы Xbox Series X|S назвали самые желанные эксклюзивы PlayStation 4 и PlayStation 5
34
Atlus рассказала, что западный релиз 13 Sentinels: Aegis Rim состоится 8 сентября текущего года. Но есть и плохая новость: из-за влияния эпидемии коронавируса на производственный процесс на старте игра получит лишь японскую озвучку. Английские реплики разработчики добавят в одном из последующих патчей.
Разработанная создателями Odin Sphere и Dragon's Crown из студии Vanillaware игра представляет собой научно-фантастическую мистическую эпопею, охватывающую тринадцать переплетающихся между собой историй.
За предзаказ в рознице дают эксклюзивный артбук. Цифровая версия игры будет доступна с появлением странички в PlayStation Store.
13 Sentinels: Aegis Rim была выпущена в Японии в ноябре прошлого года только на PlayStation 4. Западная версия будет переведена субтитрами на английский, французский, итальянский, немецкий и испанский языки.
Скриншоты:






Читайте также: Эксклюзив или мультиплатформа? Разбираем все игры PlayStation 5 с презентации Sony
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.08.2025 Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 14.08.2025 Вышла Warhammer 40,000: Dawn of War – Definitive Edition
- 14.08.2025 Официально: Ratatan от автора Patapon выйдет в раннем доступе 18 сентября
- 14.08.2025 Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами
- 14.08.2025 Нью-Вегас на первом постере второго сезона сериала Fallout
- 14.08.2025 Композитор Silent Hill Акира Ямаока хотел бы написать саундтрек для Resident Evil
Это хорошая новость!
К геймплею очень много вопросов,мягко говоря это вообще не то чего от них ждёшь.
Плохая новость - геймплей этой игры. От Ваниллаваре ждёшь совсем другое.
Простите, но что у неё под юбкой светится?

Ага, теперь придётся играть с оригинальной озвучкой, так как это задумали авторы игры.
Ведь нет ничего хуже, для поклонников нишевой японщины, чем слышать узнаваемые голоса топовых сейю, озвучивших не один десяток ролей в аниме и видеоиграх.
@Rondiboss японцы говорят, что сюжет чудо как хорош.
Играл в дэмку. Как до роботов дошло ничего не понял и выключил. Да и меху не люблю. Лучше бы сделали стандартный слешер в духе мурамасы и одинсферы, но в таком сеттинге
Выглядит очень сочно.
Когда в первый раз увидел, подумал что какой то аниматор сильно потрудился.
Мне например плевать на топовых сейю, а вот субтитры я ненавижу.
@Decay-Reel А как ты в любимую П4 играешь, например, где большая часть диалогов - это коробки с текстом?
@SomeRetard там где коробки с текстом, игра специально сделана так, что бы это не мешало и было удобно читать - нет экшена, нет динамичных сцен, ни от чего не отвлекаешься читая текст и он не уходит с экрана пока ты не нажмёшь кнопочку, и по сути игра в эти моменты превращается в визуальную новеллу.
Это нормально и удобно.
А вот в другую любимую игру, Якудзу, я проходил местами через силу, потому как не смотря на все достоинства, отсутствие английской озвучки порой дико бесило, когда вместо того, что бы сконцентрироваться на происходящем на экране, приходилось пялиться на субтитры, что бы не потерять нить сюжета.
Нормальный дубляж в Judgement был для меня просто как божье благословение.
Как же мне нравится визуальный стиль Vanillaware.Еще со времен Princess Crown подсел на это дело(конечно заценил ее немного позже выхода))
Русский - "ну да, ну да, пошел я нахрен"
так а Персона 4 на PS4 и 5 когда