Приключение скозь пространства - Insomniac Games представила Ratchet & Clank: Rift Apart для PlayStation 5
90 Комментарии: 39

Приключение скозь пространства - Insomniac Games представила Ratchet & Clank: Rift Apart для PlayStation 5

Дата: 12.06.2020 01:30
68 16 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda

    60 08.05.2024 18:49 от NeProfi
  • Разработчики The Invincible представили Voyager Update с дополнительными возможностями и настройками

    9 08.05.2024 18:47 от Kart
  • Глава EA в восторге от продолжения Battlefield — игрокам обещают "потрясающий сервисный шутер"

    21 08.05.2024 18:39 от Stanis
  • Инсайдер: Dragon Age 4 выйдет до 31 марта 2025 года

    6 08.05.2024 18:34 от SkaarjD
  • "Это печально": Основатель Tango Gameworks Синдзи Миками отреагировал на закрытие студии

    37 08.05.2024 18:25 от jokerov

Кроме продолжения "Человека-паука" с Майлзом Моралесом, Insomniac Games в ходе прошедшей сегодня трансляции Sony также анонсировала платформенную экшен-адвенчуру Ratchet & Clank: Rift Apart для PlayStation 5. И это не ремейк, как игра 2016 года, а полноценная новая глава серии.

Разработчики представили два ролика: красочный трейлер, в котором помимо всего прочего познакомили с новой героиней, и геймплейный фрагмент продолжительностью две минуты. Игровой процесс демонстрирует экшен от третьего лица и стрельбу в типичном стиле Ratchet & Clank, но с новой геймплейной механикой, основанной на создании пространственных разломов. Проект будет в полной мере задействовать технологии PlayStation 5 и уникальные возможности контроллера DualSense.

Геймплей:

Скриншоты:

Дата выхода пока неизвестна.

Читайте также: Marvel's Spider-Man: Miles Morales анонсирована для PlayStation 5 - игра выходит уже в конце года.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
dedpyl
dedpyl 219.75 12.06.2020 01:33 удалён
10

Вот это реально некст-ген, может и не в плане графики, но в плане технологий и геймплея уж точно indecision

Daxter
Daxter 8.86 12.06.2020 01:33 (изменен) удалён
7

Как это не странно - очень рад Рэтчету, даже не смотря на большое количество игр с его участием. Выглядет очень хорошо. Вау эффекта нет увы. выглядет как очень хорошо подтянутая версия Рэтчета с пс4, с очень хорошо доработанным окружением.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 12.06.2020 01:33 удалён
1

Шик да блеск! Но я из-за опьянения не могу понять, что на старте выходит-то.yes

efremivan2
efremivan2 1 12.06.2020 01:33 удалён
8

Эта игра продала мне PS5 !!!

Dim4ik
Dim4ik 130.78 12.06.2020 01:33 (изменен) удалён
5

У меня была шутка про SSD и тормоза во время перемещения между мирами, но вы так долго тянули с новостью, что я её забыл. wink

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 12.06.2020 01:35 удалён
1
efremivan2
efremivan2 1 12.06.2020 01:37 удалён
1

В Рэтчете трасировка лучей невероятно в тему 

Vasjok
Vasjok 2.55 12.06.2020 01:37 удалён
0

@Daxter сам в такое играть не буду, ну выглядит прикольно. Вполне законченный и качественный продукт

D_D
D_D 9.91 12.06.2020 01:37 удалён
0

Графон обычный, но игра прям по мне, обожаю эту серию, перемещения между мирами выглядят очень интересно. Жду.

skeptic
skeptic 31.47 12.06.2020 01:38 удалён
2

Выглядит реально как мультфильм, очень круто! 

GAG
GAG 60.81 12.06.2020 01:38 (изменен) удалён
2

блин, сони просто уничтожила как всегда, я сейчас сижу и не могу прийти в себя от трейлера хорайзон 2, самая ожидаемая игра для меня

Quinzel
Quinzel 222.38 12.06.2020 01:38 (изменен) удалён
5

Отражения это прикольно, но по большому счёту это графика PS4, но на старте поколения всегда так, по этому норм.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.56 12.06.2020 01:38 (изменен) удалён
0

Новая героиня конечно няшная, но остальное как-то так себе.
Никогда не понимал особых восторгов по этой серии.

Makawelly
Makawelly 100.62 12.06.2020 01:39 (изменен) удалён
1

Единественная игра презентации, которая хоть где-то показала "некст-ген". Эти перемещения между планетами / мирами очень порадовали, особенно если сравнить с предыдущей частью, где этот переход занимал время. Тут же пара сек и готово. Круто! Графика тоже стала лучше ( но это ожидаемо ) . Анонс офигенный ! Руки прямо чешутся на новой малышке поиграть!

Dim4ik
Dim4ik 130.78 12.06.2020 01:39 (изменен) удалён
1

В Рэтчете трасировка лучей невероятно в тему 

Нет тут трассировки, по крайней мере в отражениях

таймкод

В остальном конечно "тупа Пиксар", как бы заезжено это не звучало. Главное чтоб тормоза исправили без даунгрейда.

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 12.06.2020 01:39 удалён
1

Ни в коем случае не хочу ни чьи чувства задеть, очень уважаю достоинства предыдущей части, но кто-нибудь кроме меня испытывал невероятную скуку при игре в неё? А то чувствую себя прям оставленным позади 

Little
Little 73.59 12.06.2020 01:43 удалён
2

один из лучших платформеров вообще в принцепи, 3-х показанных игр  Ratchet & Clank: Rift Apart, Demon's Souls и Horizon Zero Dawn: The Forbidden West более чем достаточно теперь уже для покупки ps5.

Seth
Seth 17.94 12.06.2020 01:46 удалён
0

Красочно и динамично. Картинка радует глаз, разрушение с кучей мелких деталей, мгновенные перемещения между различными измерениями, полёты и гонки, ну и как всегда бывает у Инсомниаков - куча разных пушек. Очень хотелось бы, чтобы игра попала в стартовую линейку некст-ген проектов.

Daxter
Daxter 8.86 12.06.2020 01:49 удалён
0

@Duck_Gamed Всем не угодишь... Я помню пытался с другом поиграть bloodborne и он сказал, что игра скучная и атмосфера так себе. Я не хило тогда прифигел, но понимаю, что людям нравятся разные игры

legato