Sony анонсировала спин-офф LittleBigPlanet для PlayStation 5: Познакомитесь с Sackboy: A Big Adventure
31 Комментарии: 13

Sony анонсировала спин-офф LittleBigPlanet для PlayStation 5: Познакомитесь с Sackboy: A Big Adventure

Дата: 12.06.2020 00:14
13 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подойдет для чтения и просмотра фильмов: Обзор недорогого планшета Lenovo Tab M10 FHD Plus

    17 26.01.2021 12:46 от PhilippCross
  • "Все началось с мертвой девочки": Первые 18 минут геймплея хоррора The Medium для Xbox Series X и Xbox Series S

    27 26.01.2021 12:46 от RoiDJi
  • BioWare раскрыла место действия Dragon Ahe 4 для PlayStation 5 и Xbox Series X

    8 26.01.2021 12:39 от inko-n
  • Когда одного обличья для борьбы со злом недостаточно: Вышел новый геймплейный трейлер Werewolf: The Apocalypse - Earthblood

    9 26.01.2021 12:36 от GhostHost
  • Конкурент iPhone 12 mini на подходе: Sony обновит в этом году линейку смартфонов Compact

    10 26.01.2021 12:31 от Conqres

В рамках презентации консоли нового поколения PlayStation 5 компания Sony анонсировала ответвление от серии LittleBigPlanet. Речь идет об игре Sackboy: A Big Adventure. 

За платформер отвечает студия Sumo Digital, которая выпустила не самую удачную LittleBigPlanet 3. Дата релиза пока не раскрывается. 

Читайте такжеТрагедия Capcom Vancouver: Как Microsoft, Dark Souls, Dino Crisis и The Last of Us погубили франшизу Dead Rising

Атака клонов: Пять странных случаев плагиата в игровой индустрии

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
n6x6n6x
n6x6n6x 35.71 12.06.2020 00:26 удалён
-1

Очень напоминаем марио ворлд и это определенно круто!

Quinzel
Quinzel 148.2 12.06.2020 00:26 (изменен) удалён
0

LBP можно было бы камбекнуть и покруче. Но может получится хорошая игра.

boomerang
boomerang 53.09 12.06.2020 00:31 удалён
1

@Quinzel молекулы заняты дримсом 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 61.79 12.06.2020 00:33 удалён
2

Они как бы говорят SuckBoy, примерные ощущения от конфы сони.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 7.57 12.06.2020 00:39 удалён
0

Sumo Digital? Расходимся 

Bobber
Bobber 39.11 12.06.2020 00:43 удалён
0

Лучший анонс презентации. 

Правда Sumo... 

Kart
Kart 74.93 12.06.2020 01:15 удалён
0

Запили своего Марио)

Catstet
Catstet 5.32 12.06.2020 02:14 удалён
0

Лбп же, сони ты почему так не аккуратна с франшизой?

Kir_9010
Kir_9010 18.44 12.06.2020 06:49 удалён
0

Sumo?

Эта игра вместо Кнака 3?   sad

vitaho
vitaho 5.38 12.06.2020 10:29 (изменен) удалён
0

Sumo digital это студия на побегушках, которая отвечала за порты разных игр на псп и другие портативки? 

DIAL1
DIAL1 59.4 12.06.2020 11:29 удалён
0

Почему не LBP4, что за огрызок?!

Vadim2
Vadim2 16.65 12.06.2020 20:21 удалён
1

@vitaho и за крякдаун 3

vitaho
vitaho 5.38 12.06.2020 20:39 (изменен) удалён
0

@DIAL1 Потому что есть дримс с более богатыми возможностями чем редактор LBP. Кому будет нужна эта игра, если раньше её хвалили за творческие возможности то теперь в них нет смысла, а вот как отдельная игра очень даже норм.