54 Комментарии: 35

"Сегодняшняя ночь принадлежит PlayStation": Редактор Eurogamer посоветовал подготовиться к показу PS5 - нас ждет масса анонсов

Дата: 11.06.2020 18:52
42 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    44 28.03.2024 12:50 от Tarnumius
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    5 28.03.2024 12:46 от Fellbeast
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel

До дебютного показа проектов под консоль нового поколения PlayStation 5 от Sony остается буквально несколько часов. Сейчас, когда геймеры по всему миру затаили дыхание в предвкушении готовящегося шоу, различные деятели индустрии лишь продолжают подогревать и без того растущий интерес. 

Ранее мы писали о словах журналиста Джеффа Кейли, который рассказал, что Sony приготовила фанатам настоящий праздник. Теперь же к хвалебным одам в сторону презентации PlayStation 5 присоединился новостной редактор портала Eurogamer Том Филлипс, который заверил, что предстоящее выступление будет действительно взрывным

"Сегодняшняя ночь принадлежит PlayStation - Sony не будут себя сдерживать. Они прекрасно понимают свои сильные стороны: мощная линейка игр от внутренних студий и поддержка японских разработчиков. Готовьтесь к анонсу совершенно новых проектов, проектов прошлого, которые теперь выглядят еще красивее, а также проектов, которые нам придется ждать еще много лет", - написал редактор Eurogamer. 

Презентация PlayStation 5 состоится сегодня в 23.00 по московскому времени. Посмотреть ее можно будет через все официальные источники. Обо всех новостях и анонсах мы будем оперативно сообщать в ленте нашего сайта

Читайте также: «Начало в 5 утра по Японии» — Создатель Gran Turismo Кадзунори Ямаути просит не пропускать презентацию игр для PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 11.06.2020 18:58 (изменен) удалён
21
Сегодняшняя ночь принадлежит PlayStation - Sony не будут себя сдерживать.

Малышка оторвется на полную 

Naked Gun 33.1.3 - Champaign Bottle GIF by MikeyMo | Gfycat

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 11.06.2020 18:58 (изменен) удалён
21
Сегодняшняя ночь принадлежит PlayStation - Sony не будут себя сдерживать.

Малышка оторвется на полную 

Naked Gun 33.1.3 - Champaign Bottle GIF by MikeyMo | Gfycat

justaregularguy
justaregularguy 59.79 11.06.2020 18:59 удалён
6

если никакой негритенок не пострадает

SkyerIst
SkyerIst 1265.7 11.06.2020 19:01 (изменен) удалён
4

@justaregularguy никто уже ничего переносить не будет smiley

Quinzel
Quinzel 222.34 11.06.2020 19:02 удалён
2

Я надеюсь что на презентации PlayStation 5, нам покажут саму PlayStation 5, безусловно мы все хотим увидеть игры, но не показывать так долго консоль, это уже просто дикость.

stig09
stig09 19.56 11.06.2020 19:04 удалён
2
а также проектов, которые нам придется ждать еще много лет

FF XVI?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 11.06.2020 19:04 удалён
7

Давно не испытывал такого мандража перед показом. Ждем.angel

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 11.06.2020 19:04 удалён
4

проектов прошлого которые теперь выглядят еще красивее

Вот даже так? Во множественном числе? Мне, пожалуйста, ремейк Паразиточки первой, и я буду счастлив до небес.

SkyerIst
SkyerIst 1265.7 11.06.2020 19:04 удалён
2

@Count_Sarcasm у меня все горит cheeky

boomerang
boomerang 56.75 11.06.2020 19:05 удалён
4

@Quinzel вообще не важно как будет выглядить коробка... игры важнее всего 

iVladYKT
iVladYKT 46.48 11.06.2020 19:07 удалён
8

kassbarabas
kassbarabas 122.6 11.06.2020 19:07 удалён
1

Я сейчас закончу вообще всё!)))

П.с. до взлета осталось 4 часа.

Quinzel
Quinzel 222.34 11.06.2020 19:09 (изменен) удалён
1

@Quinzel вообще не важно как будет выглядить коробка... игры важнее всего 

Но когда твой конкурент показал консоль ещё в прошлом году, а у тебя остаётся несколько месяцев до релиза, а консоль ты всё никак не показываешь, это выглядит так, будто что-то очень сильно идёт не по плану.

MAPATuK
MAPATuK 86.88 11.06.2020 19:09 удалён
1

главное что бы knack 3 показали devil

SomeRetard
SomeRetard 70.29 11.06.2020 19:10 удалён
2

Извини, Фил, но the game was rigged from the start 

 

Rom4n
Rom4n 2.02 11.06.2020 19:12 удалён
5

Желаю всем невероятных , адреналиновых эмоций с максимальной радостью. Пусть всё случится, и мы прочувствуем некст-ген!

kassbarabas
kassbarabas 122.6 11.06.2020 19:13 удалён
1

У меня вконтач тем временем подкидывает дров в печку 

Ссылка

Rinzler
Rinzler 277.38 11.06.2020 19:15 удалён
0

@Quinzel в вк слух уже ходит, что её покажут 7 июляmail

с каждой новости о презентации у меня складывается ощущение, что я при просмотре просто начну мироточить indecision

Black_Bullet
Black_Bullet 3.56 11.06.2020 19:16 удалён
0

Жги Sony🔥🔥🔥

Sergwolf777
Sergwolf777 2.26 11.06.2020 19:17 удалён
0

И сколько Сони влила сюда денег, новость за новость про них, перебор по моему. 

Quinzel
Quinzel 222.34 11.06.2020 19:18 удалён
0

И сколько Сони влила сюда денег, новость за новость про них, перебор по моему. 

Просто это одно из самых важных игровых событий года, показ нового поколения, конец цикла в 7 лет, переход в новую консольную эру.